Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

МакНаб, Джок

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Челси - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Челси
LIVERДата: Вторник, 26.05.2009, 16:47 | Сообщение # 16
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Бывший полузащитник "Челси" Клод Макелеле раскритиковал своего бывшего наставника Жозе Моуринью.

"На протяжении двух лет в "Челси" была отличная атмосфера, но потом пришёл Моуринью и всё разрушил. Сначала он начал обращаться с некоторыми игроками, как со звёздами, годом познее он слишком отдалился от игроков. А на третий год ему захотелось славы и он не допускал, чтобы какой-нибудь игрок команды, а не он оказывался в центре внимания", - приводит слова Макелеле Channel 4.


 
Liverpool-fanДата: Среда, 27.05.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

«Челси» может отказаться от приобретения Арнаутовича

«Челси» может отказаться от приобретения полузащитника сборной Австрии и «Твенте» Марко Арнаутовича. Врачи лондонского клуба обнаружили у футболиста серьезную травму ноги, из-за которой он будет вынужден пропустить от 4 до 6 месяцев, сообщает AFP.

Ранее предполагалось, что «синие» планируют подписать контракт с 20-летним хавбеком в это межсезонье. Сумма трансфера за футболиста, который в этом сезоне забил 14 голов, могла составить от 12 до 14 миллионов евро.


 
LIVERДата: Пятница, 29.05.2009, 22:49 | Сообщение # 18
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline

ФИНАЛ-НАДЕЖДА НА ЭВЕРТОН!
Битва двух “синих” команд в финале Кубка Англии обещает быть исключительно интригующей. И в первую очередь за счет противостояния двух гениальных тактиков, тренеров добивающихся успеха со своими командами и главное ставящими отличную командную игру. Конечно, Мойес еще молодой и по достигнутым успехам и близко сейчас не сравнится с Хиддинком, но все равно считается одной из главных надежд британского тренерского цеха. Недаром сам Алекс Фергюсон среди возможных своих преемников в первую очередь всегда называет именно соотечественника, возглавляющего ныне “Эвертон”. Игра у ливерпульцев поставлена, проблем особых нет, “синие” уже давно привыкли выступать без своих прежних травмированных лидеров Артеты, Айегбени, Аничебе, разве что потеря Ягелки может болезненно сказаться на оборонительной линии. А так в целом все говорит о возможности дать серьезный бой куда более именитому сопернику в решающем матче сезона.

Возможно, для “Челси” матч возможно и не является таким уж важнейшим событием, а скорее возможностью скрасить в целом не совсем удачный сезон. Ведь для “аристократов” просто не станет великим достижением завоевание национального кубка. В то же время у “Эвертона” ситуация диаметрально противоположная. Клуб из Ливерпуля в отличие от своих соседей совсем не избалован титулами и просто жаждет завоевания трофея, который золотыми буквами будет вписан в историю “Эвертона”. Впрочем, можно не сомневаться, что и “Челси” к финальному матчу подойдет со всей ответственностью. "Нам предстоит очень ответственное мероприятие, как на уровне клуба, так и на уровне всей страны. Я - часть команды, которая готовится к этому важнейшему шагу, а потому мне важно выиграть трофей. Уже само по себе участие в финале Кубка Англии - большое достижение. И все же в финале, за которым смотрит весь мир, было бы восхитительно именно выиграть и поднять над собой трофей", - подчеркнул перед последней для себя игрой в качестве наставника “синих” Гуус Хиддинк.

Прикрепления: 1382671.jpg (90.9 Kb)


 
Liverpool-fanДата: Понедельник, 01.06.2009, 06:55 | Сообщение # 19
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline

Дидье Дрогба: «Смирюсь с любым решением УЕФА»

Форвард «Челси» Дидье Дрогба признался, что он ждет санкций со стороны УЕФА за свое поведение после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны». По словам игрока, он не будет подавать апелляцию на решение.

«Какое бы решение ни принял УЕФА, я смирюсь с ним, потому что мое поведение было совсем не тем, что хотят видеть люди на футбольном стадионе. Я понесу наказание и стану в итоге только сильнее.

Меня не волнует ситуация с моим контрактом, мой возраст или то, решит клуб продать меня или нет. Я лишь хочу быть счастливым в своей жизни. На данный момент я всем доволен и хочу играть за «Челси». Но в футболе никогда не знаешь, что случится в будущем», – цитирует Дрогба The Telegraph.


 
LIVERДата: Среда, 03.06.2009, 08:09 | Сообщение # 20
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Новый главный тренер "Челси" Карло Анчелотти не против укрепить свою команду бывшими подопечными из "Милана".

Английские СМИ уже активно обсуждают потенциальных новобранцев "Челси", а британский таблоид The Sun отправляет в Лондон бразильского таланта красно-черных Алешандре Пато. Форвард перебрался в Италию два года назад после победы с "Интернасионалом" на клубном чемпионате мира-2006. В серии А в минувшем сезоне он забил 15 голов.

Анчелотти официально был назван наставником "синих" в воскресенье, когда после финиша чемпионата Италии расстался с "Миланом". Итальянец подписал с "Челси" 3-летний контракт. Владелец лондонского клуба Роман Абрамович пообещал специалисту выделить круглую сумму на новичков. Лондонцам приписывают заинтересованность в услугах француза Франка Рибери из "Баварии" и испанца Давида Вильи из "Валенсии", а также московского армейца Юрия Жиркова. Однако, по данными The Sun, значительную часть трансферного бюджета Анчелотти собирается потратить на 19-летнего Пато. Его стоимость оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов, сообщает "СЭ".


 
nikamoДата: Вторник, 23.06.2009, 07:37 | Сообщение # 21
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Ну Анчелотти не Хиддинк,поэтому Челси можно будет обыграть.
 
LIVERДата: Вторник, 23.06.2009, 07:58 | Сообщение # 22
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (nikamo)
Ну Анчелотти не Хиддинк,поэтому Челси можно будет обыграть.

Да с Гусом команда у них была очень сильна что будет сейчас !? happy


 
nikamoДата: Вторник, 23.06.2009, 13:27 | Сообщение # 23
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Надеюсь послабее...
 
Liverpool-fanДата: Вторник, 23.06.2009, 13:59 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (nikamo)
Надеюсь послабее...

Мне тоже кажется. Карло и с Маланом не ладил. Тем более в команде одни англичане


 
LIVERДата: Вторник, 23.06.2009, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (nikamo)
Надеюсь послабее...

я даже потанцую если это так!))


 
Liverpool-fanДата: Вторник, 23.06.2009, 14:07 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (LIVER)
я даже потанцую если это так!))

Ну танцевать не надо. Будем смотреть по ходу сезона


 
LIVERДата: Вторник, 23.06.2009, 21:27 | Сообщение # 27
Группа: Болельщики
Сообщений: 360
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Liverpool-fan)
Ну танцевать не надо. Будем смотреть по ходу сезона

ну я ща зарание потанцую! biggrin


 
nikamoДата: Среда, 24.06.2009, 07:30 | Сообщение # 28
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
А я спою!Мы всё равно обыграем Челси.Челси будет уделять внимание ЛЧ,т.к не выигрывал её ни разу.
 
Liverpool-fanДата: Суббота, 27.06.2009, 09:20 | Сообщение # 29
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 396
Репутация: 191
Статус: Offline
Да и в ЛЧ у них ничего не получится

 
AqilaniДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:50 | Сообщение # 30
Группа: Болельщики
Сообщений: 105
Репутация: 32
Статус: Offline
Горная болезнь не дала Абрамовичу и Хиддинку покорить Килиманджаро©
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Российский миллиардер Роман Абрамович вынужден был прервать экспедицию по восхождению на самую высокую гору в Африке Килиманджаро, потому что почувствовал себя плохо на большой высоте, говорится в статье, опубликованной в воскресенье на веб-сайте британского издания Sunday Times.

По данным газеты, 42-летний владелец футбольного клуба "Челси" организовал на прошлой неделе восхождение на Килиманджаро, высота которого достигает более 5,82 тысячи метров, пригласив шестерых друзей. Предположительно, среди прочих в составе экспедиции был тренер национальной сборной команды России по футболу Гус Хиддинк.

Как говорится в сообщении, на высоте более 4,6 километров путешествие пришлось прервать в связи с тем, что у олигарха появились симптомы так называемой высотной, или горной болезни, и ему понадобилась медицинская помощь.

"Нам не объяснили причину провала восхождения на вершину, но есть данные от участников его (Абрамовича) команды, что у него возникли проблемы с дыханием", - сказал представитель Управления национальных парков Танзании Паскаль Шелутете (Pascal Shelutete).

По словам Шелутете, Абрамович, который прилетел со своими друзьями на собственном самолете Boeing 767, решил взбираться на Килиманджаро с западного, самого трудного для покорения, склона.

Причина провала экспедиции кроется, как отмечает издание, в недостаточном времени для подготовки, так как для полной адаптации к местному климату и разреженному воздуху необходима по крайней мере неделя. Однако команда Абрамовича приняла решение практически сразу начать восхождение, несмотря на предупреждения о том, что ежегодно погибает до 20 человек, пытающихся покорить самую высокую точку Африки.

По данным Sunday Times, Абрамович нанял 113 грузчиков и помощников, чтобы обеспечить свою команду всем необходимым в ходе экспедиции.

Представитель российского олигарха подтвердил факт приезда Абрамовича в Танзанию, на территории которой располагается Килиманджаро, однако отказался комментировать сообщения о якобы имевшем место инциденте.

 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |