Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Приколы
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »
В воскресенье в расположение "Ливерпуля" вернулись игроки принимавшие участие в кубке Конфедерации, игроки Сборной Испании - Рейна, Риера, Арбелоа, Алонсо и Торрес, а так же Доссена игравший в составе Сборной Италии.

Однако, никто из этих игроков не вышел на поле в товарищеском матче против Венского "Рапида", который закончился минимальным поражением "Ливерпуля" 1-0. Отчёт читайте здесь.

Но несмотря на это все они присутствовали на матче. сидели на скамейке запасных.

Здесь мы представляем вам видео о том как провёл этот матч Фернандо Торрес. И так же забавную сцену борьбы за еду между Фернандо и Альбертом Риерой.


Видео о Фернандо Торресе:


Категория: Приколы | Просмотров: 1547 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Суперзвезда Голливуда Самуэль Л Джексон с гордостью заявил о своей любви к "Ливерпулю"  на церемонии в Лос-Анджелесе на этой неделе.
 
60-летний актёр продемонстрировал всем футбольную форму "Ливерпуля" со своей фамилией на спине, он это сделал проходя по красной ковровой дорожке на ежегодной церемонии ESPY Sport Awards, а вечером Джексон выступал в роли ведущего этой церемонии.
 
Джексон первый влюбился в "Ливерпуль"в 2000 году, во время съемок культового фильма 'Формула 51", действия, которого разворачиваются на улицах Ливерпуля.
 
В этом же году актер побывал на Мерсисайдском дерби, игра закончилась победой "Красных" 3-1 голы забивали Ник Барнби, Эмиль Хески и Патрик Бергер.
Категория: Приколы | Просмотров: 1668 | Дата: 17.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Эта новость посвещена  новой версии Pro Evolution Soccer 2010 года, в которой игроки "Ливерпуля" игроки станут намного более реалистичными (За исключением разве, что Стивена Джеррарда)
        
Этот скриншот сравнивает новые лица игроков из "Ливерпуля" в Pro Evolution Soccer 2010 года с теми лицами, которые были у этих игроков в предыдущей версии 2009 года. Все эти лица стали более реалистичными.

Торрес в этой версии выглядит как настоящий, Алонсо теперь стал бородатый, и выглядит значительно реалестичнее, Каррагеру правильно сделали лоб, лицо у Пепе Рейны сильно изменилось в лучшую сторону.

Другая новость о Pro Evolution Soccer 2010:
Торрес станет лицом компьютерной игры

Выход игры намечен на ближайшую осень.


Категория: Приколы | Просмотров: 1827 | Дата: 15.07.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (7)

Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук ответил на вопрос о том, где сейчас находятся футбольные трусы Фернандо Торреса, которые ему привёз из Ливерпуля Андрей Воронин.

"У родителей Андрея — в Одессе. Мне и жена говорит: "Забери наконец!", но всё никак не получается.

А подарок действительно ценный — с надписью бывшего владельца на чистом русском языке. Шутник Воронин показал Торресу, что именно нужно написать на этих трусах, и тот повторил слово в слово, загогулинка в загогулинку. Только цитировать этот "афоризм" я, с вашего позволения, не буду (смеётся)", — цитирует Terricon заявление Ващука в интервью газете "Спорт-экспресс в Украине".
Категория: Приколы | Просмотров: 1431 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Сразу по окончании проходившего 21 аперля 2009 г. на Энфилде матча "Ливерпуль" - "Арсенал", в котором Аршавин забил в ворота "красных" четыре мяча, Андрей обменялся футболкой с Фернандо Торресом.

Причем форвард "стрелков", как говорят, специально предварительно договаривался с Нандо об обмене и даже на послематчевую пресс-конференцию он вышел в футболке "Ливерпуля"....
            
А потом «Девятку» Торреса, увез друг Андрея и Юли Аршавиных в Питер – в подарок детскому тренеру Сергею Гордееву, который занимался с футболистом в СДЮШОР «Смена» восемь лет.

Сентиментальность, может быть, но разве это плохая черта?

А вот и само послематчевое интервью:

По материалам: www.mk-piter.ru; www.mr7.ru и forum.farline.net...
Категория: Приколы | Просмотров: 1544 | Дата: 07.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

По информации Чемпионат.ру: на сайты открытого видеохостинга попали кадры со съёмок рекламного клипа, в котором знаменитый бразильский нападающий Роналдо Луис Назарио де Лима, снимается в роли дракона.

Как видно на видео, даже громоздкий сценический костюм не мешает форварду демонстрировать свою потрясающую технику в перерывах между съёмками.

Особенно впечатляет финальный удар хвостом, видимо именно этой части тела не хватало форварду для успешного выступления за итальянский "Милан"... :)









Категория: Приколы | Просмотров: 1661 | Дата: 30.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

На прошлой неделе Стивен Джеррард, вместе со всем своим семейством, женой Алекс, и дочерьми - пятилетней Лили-Эллой и трехлетней Лекси посетил океанографический парк "Zoomarine", расположенный в курортом местечке Альгарве в Португалии, который очень нравится детям, ведь кроме огромных морских аквариумов там есть масса аттракционов, а особо отважные могут поиграть и поплавать с настоящими живыми дельфинами.

А в этот уикэнд, как сообщает "Daily Mail", пару заметили на золотистых пляжах испанского курорта Ибицы, куда они приехали отметить вторую годовщину их свадьбы. Оба супруга демонстрировали прекрасную физическую форму и жизнерадостное настроение.

Пожелаем Стивену и его близким хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций перед предстоящим сезоном!
Категория: Приколы | Просмотров: 1810 | Дата: 29.06.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Фернандо Торрес стал новым лицом компьютерной игры «Pro Evolution Soccer».
Девятый номер «Ливерпуля» вместе с Лионелем Месси появятся на обложке PES 2010 после того, как подпишут контракт с фирмой Konami.
 
«Каждому известно, что, если речь заходит об футбольном симуляторе PES, то на данный момент она одна из самых реалестичных» сказал Торрес.
 
«Новая версия PES 2010 восхищает собой, и поскорей бы настал тот день, когда я смогу увидедь себя на обложке этой видео-игры».
 
Торрес,  как известно, в свободное время не отказывается поиграть в одну из видео-игр, следует по стопам таких футболистов, как Тьерри Анри и Джон Терри.

«Фернандо показал себя как один из самых блестящих нападающих в мире,— восхищается Торресом Йон Мёрфи, глава разработчиков PES.— Он воплощает в себе все таланты современного футбола: скорость, мастерство и видение поля — три элемента, которые очень важны в футбольных симуляторах, таких как PES»
 
Игра выйдет на таких платформах как PlayStation 3, Xbox 360,PC-DVD, PSP, PlayStation 2 и даже мобильных телефонов. Выход ожидается этой осенью.
 


 















 



































 
 


















































Текстовый материал с Liverbird.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 1817 | Дата: 25.06.2009 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (5)


                                                                                                       






Здесь только первые 14 страниц - остальные странице можно посмотреть в слайд шоу газеты "The SUN"
Категория: Приколы | Просмотров: 2052 | Дата: 25.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Сборная Испании на протяжении всего Кубка Конфедерации страдала от потерь ключевых игроков, но сейчас тренер сборной Дель Боске может рассчитывать на возвращение Давида Сильвы.
Валенсийский вингер пока сыграл мало роли в прошедших победах по причине травм, прошедшая тренировка прошла в полной мере, что может говорить о возвращении его в основной состав.

Единственной паникой для команды стало столкновение двух одноклубников Альберта Риеры и Пепе Рейны во время матча, в результате чего оба получили незначительные травмы.

Риера прошел обследование, сделан рентген, в ходе которого ничего не было выявлено и он был снова допущен к тренировкам.

Сборная Испании проведет тренировку во вторник, она пройдет без изменений, тренер пока не собирается делать изменения в составе.

По материалам goal.com

Категория: Приколы | Просмотров: 1990 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

В интервью LFC Magazine Пепе Рейна рассказал о небольшом состязании между ним и Петром Чехом, которое они затеяли во время прошлого сезона, чтобы выяснить, кто из них сможет отыграть больше матчей "на ноль". Кипер из стана "красных" опередил своего визави, не пропустив в 20 матчах, в то время как Чех не пропустил лишь в 19.

Рейна признался, что сказал вратарю со Стэмфорд Бридж о своём желании обменять все свои "сухие" матчи на золотые медали АПЛ, присутствующие в коллекции Чеха.

"Я бы обменял их без раздумий. Мы поспорили, кто пропустит меньше мячей. Хоть наши клубы и враждуют, мы оба состоим в союзе вратарей. Мы писали друг другу СМСки и о "сухих" матчах, и я сказал, что променял бы все свои на его чемпионские титулы. В Ливерпуле хотят лишь одного - выиграть АПЛ, и я бы предпочёл счёт 3-2 в каждой игре, если бы это гарантировало чемпионство", - приводит слова игрока русскоязычный сайт "Ливерпуля".

Рейна почти заполучил очередную индивидуальную награду, однако в последнем туре праздник испортил Робби Кин. "Гол престижа" ирландца оставил мерсисайдского вратаря без четвёртой Золотой Перчатки подряд, одарив первой Эдвина ван дер Сара.

"Было бы здорово снова выиграть Золотую Перчатку, даже если бы её пришлось разделить с ван дер Саром. Но нашей главной целью было выиграть у "Тоттенхэма" и заработать три очка. Конечно, хорошо было бы отграть матч всухую, но это не было первостепенной задачей", - сказал Рейна.

"Зато всегда приятно ставить рекорды. В моём случае - пропускать как можно меньше голов. За исключением матча с нами на Олд Траффорде, ван дер Сар провёл шикарный сезон. Он достоин Золотой Перчатки, и мне остаётся лишь поздравить его. В какой-то момент у него была невероятная "сухая" серия в 14 игр. Что тут добавить?

Я помню, что в первом сезоне у меня была серия из 11-ти "сухих" матчей, но она пришлась на все соревнования, поэтому в Премьер-лиге получилось 6 или 7. Это неплохой результат, а 14 "сухих" игр подряд в АПЛ - это впечатляет".

Категория: Приколы | Просмотров: 2158 | Дата: 18.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Накануне отборочного матча Казахстан-Англия представителям казахстанского фан-клуба болельщиков Ливерпуля при поддержке администрации сборной Англии удалось встретиться с капитаном Ливерпуля Стивеном Джеррардом.

Встреча состоялась в отеле "Интерконтиненталь", и хотя длилась по времени не так уж много, болельщикам удалось не только пообщаться, но и получить массу автографов и сделать памятное фото.

 Вот что рассказал о встрече на сайте болельщиков ФК "Ливерпуль" в Казахстане Hino: "К сожалению, администрация сборной Англии ограничила количество участников встречи со стороны фан-клуба, в связи с этим между нами был разыгран жребий, определивший тех, кто встретился со Стиви Джи. Перед встречей были собраны пакеты с фотографиями, футболками, кепками, журналами, флагами и прочей атрибутикой, на которой Джеррард поставил свою роспись.

В ходе встречи мы рассказали о нашем казахстанском фан-клубе Ливерпуля, обменялись парой шуток, попросили передать привет Карре. Напоследок наш фан-клуб подарил Джеррарду сувенир с казахстанской символикой, а также еще один презент мы попросили передать Питеру Краучу."


Категория: Приколы | Просмотров: 2732 | Дата: 16.06.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Зачастую самые ярые английские болельщики, хотя и ездят повсюду за тысячи километров за своей командой, но билетов на стадион не имеют. Тогда они оккупируют самый популярный футбольный бар в этой стране, куда приехали за кружкой пива с местными болельщиками, и смотрят игру по телевизору. В Казахстане англичане будут чувствовать себя как дома.

Полторы тысячи фанатов, которые приедут в Алматы за несколько дней до матча Казахстан - Англия, обязательно встретят здесь знакомые названия. О доме им будет напоминать даже меню в барах: «Манчестер Юнайтед» - медальоны из телятины, любители фастфуда смогут перекусить «Арсеналом» - сэндвичем с картошкой фри. А на десерт всего за 620 тенге им подадут Стива Джеррарда – домашний кекс с цукатами. В общем, хозяева футбольных баров к приему англичан готовятся основательно: говорят, что гости с туманного Альбиона будут сыты, а главное целы и невредимы.

KTK.kz

Категория: Приколы | Просмотров: 2629 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В числе наиболее вероятных трансферных целей Рафаэля Бенитеса в новом сезоне достаточно часто называют игрока "Тоттенхэма" Джермейна Дефо. Однако появление этого игрока потенциально может привести к конфликту с... Хавьером Маскерано.

Попытаюсь освежить  в памяти конфлик, произошедший между ними в бытность МасКе игроком "молотобойцев":

23 октября 2006 г. нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо укусил полузащитника "Вест Хэма" Хавьера Маскерано во время лондонского дерби в последнем туре Премьер-лиги. Болельщики были в шоке от увиденного. Такое на футбольном поле редко встретишь. Разборки длились несколько минут. По результатам этого инцидента оба "героя" получили от рефери матча Стива Беннетта по желтой карточке.

"Я не сильно его укусил, действуя в горячке",— заявил Дефо, признав, что никаких оснований для подобного поступка не было. "Больше этого не повторится",— пообещал он.

Тогдашний тренер "шпор" Мартин Йол оправдал своего подопечного следующим образом: "Дефо не кусал его по-настоящему, он только прикусил. Если вы попросите Маскерано показать, остались ли на плече какие-нибудь следы, он не сможет это сделать. За десять минут Маскерано трижды бил Дефо по ногам сзади, и Джермейн решил показать своё недовольство в безобидном, комическом стиле".

Хавьер Маскерано же заявил, что Дефо нужно было удалить с поля, а впоследствии наказать. "Я не воспринял это как шутку. У меня на руке остались следы его зубов, и моя реакция не была наигранной, - заявил Маскерано. - За всю свою карьеру я не сталкивался ни с чем подобным. До сих пор удивляюсь, почему судья не удалил Дефо. Футбол - это спорт мужчин, а не тех, кто кусается... Говорят, что чемпионат Аргентины — жестокий, но в моей стране меня никогда не кусали"

Этим инцидентом даже был вынужден заняться министр спорта Великобритании Ричард Каборн, который поручил Английской Футбольной Ассоциации разобраться в случившемся.

Однако дополнительного наказания не последовало. Ассоциация футбола Англии дала свою оценку эпизоду. По правилам ФА, Дефо не может быть наказан за свой поступок повторно, поскольку арбитр матча Стив Беннетт уже во время игры оценил его нарушение желтой карточкой. Маскерано за подкат против Дефо также получил предупреждение.


Категория: Приколы | Просмотров: 2739 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (2)

Сегодня, 8 июня 2011 г., бывшему опорнику "Ливерпуля" Хавьеру Маскерано исполняется 26 лет. Многие болельщики "красных" были расстроены его уходом в "Барселону", именно им Маске посвятил свою победу в этом году в составе "блауграны" в Лиге Чемпионов.

В этот день предлагаю вспомнить пару весёлых фактов из его ранней карьеры.

 Многие тренеры утверждают, что на место в сборной могут рассчитывать только те игроки, которые регулярно выходят на поле в составах своих клубов. ... Читать дальше »
Категория: Приколы | Просмотров: 3703 | Дата: 26.05.2009 | Рейтинг: 4.0/3 | Комментарии (21)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |