Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Главная » 2009 » Июнь » 18 » Пепе Рейна выиграл пари у Петра Чеха
Пепе Рейна выиграл пари у Петра Чеха
23:12
В интервью LFC Magazine Пепе Рейна рассказал о небольшом состязании между ним и Петром Чехом, которое они затеяли во время прошлого сезона, чтобы выяснить, кто из них сможет отыграть больше матчей "на ноль". Кипер из стана "красных" опередил своего визави, не пропустив в 20 матчах, в то время как Чех не пропустил лишь в 19.

Рейна признался, что сказал вратарю со Стэмфорд Бридж о своём желании обменять все свои "сухие" матчи на золотые медали АПЛ, присутствующие в коллекции Чеха.

"Я бы обменял их без раздумий. Мы поспорили, кто пропустит меньше мячей. Хоть наши клубы и враждуют, мы оба состоим в союзе вратарей. Мы писали друг другу СМСки и о "сухих" матчах, и я сказал, что променял бы все свои на его чемпионские титулы. В Ливерпуле хотят лишь одного - выиграть АПЛ, и я бы предпочёл счёт 3-2 в каждой игре, если бы это гарантировало чемпионство", - приводит слова игрока русскоязычный сайт "Ливерпуля".

Рейна почти заполучил очередную индивидуальную награду, однако в последнем туре праздник испортил Робби Кин. "Гол престижа" ирландца оставил мерсисайдского вратаря без четвёртой Золотой Перчатки подряд, одарив первой Эдвина ван дер Сара.

"Было бы здорово снова выиграть Золотую Перчатку, даже если бы её пришлось разделить с ван дер Саром. Но нашей главной целью было выиграть у "Тоттенхэма" и заработать три очка. Конечно, хорошо было бы отграть матч всухую, но это не было первостепенной задачей", - сказал Рейна.

"Зато всегда приятно ставить рекорды. В моём случае - пропускать как можно меньше голов. За исключением матча с нами на Олд Траффорде, ван дер Сар провёл шикарный сезон. Он достоин Золотой Перчатки, и мне остаётся лишь поздравить его. В какой-то момент у него была невероятная "сухая" серия в 14 игр. Что тут добавить?

Я помню, что в первом сезоне у меня была серия из 11-ти "сухих" матчей, но она пришлась на все соревнования, поэтому в Премьер-лиге получилось 6 или 7. Это неплохой результат, а 14 "сухих" игр подряд в АПЛ - это впечатляет".

Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Приколы | Просмотров: 2255 | Добавил: LIVER | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Уиггинс, Брэдли

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz