Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 19
Райан Бабел и его лучший друг Ройстон Дренте говорили о предстоящих встречах между "Ливерпулем" и "Реалом". Крайний нападающий Красных надеется сразиться лицом к лицу с Дренте в Мадриде 25-ого февраля и по крайней мере на 90 минут, дружба отойдёт в сторону.
Бабель сказал:" Ливерпуль победит, подает... (Смех) Я думаю, что состязание в Энфилде будет намного важнее. Вторая игра дома является своего рода преимуществом для нас. С исторической точки зрения, "Реал" - фавориты. Они заслужили огромное уважение в Европе. Но я не думаю, что теперь есть явный фаворит. Обе команды одинаково хороши, и маленькие детали могут принести победу". Арьен Роббен - безусловно их самый опасный игрок, и мы должны следить за ним. Я никогда не играл на Сантъяго Бернабеу, и я очень хочу там сыграть, это - один из лучших стадионов в мире, и вы можете сказать, что это неповторимо, даже когда Вы смотрите по телевидению. Мне сказали, что атмосфера на стадионе невероятна.
Дренте добавил: "Это будет очень жесткая игра против очень конкурентоспособного противника. Мы играем против команды Премьер лиги - а это сильный чемпионат, и "Ливерпуль" в настоящее время идет на втором месте. Футбольные поклонники будут конечно наслаждаться игрой. Это будет особое зрелище. Журналисты и поклонники в самом Ливерпуле, были уверены в своем преимуществе относительно нас несколько месяцев назад, но ситуация изменилась. Мы выиграли восемь игр подряд, и я думаю, что эта большая полоса продолжится, потому что команда набрала уверенность.  Я думаю, что у нас будет серия сезона. Я думаю, что мы победим 3-1. Фернандо Торрес и Джеррард - самые креативные игроки Ливерпуля, но у команды есть много других качественных игроков, которые могут причинить нам немало хлопот."
Просмотров: 1188 | Дата: 19.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

 
Испанские СМИ продолжают со своими теориями заговора по статусу травмы Стивена Джеррарда.
Первоначально несколько журналистов, которые изначально склоняются к Мадридскому Реалу утверждали, что Джеррард вообще не был травмирован. Подозрения о травме Джеррарда.
Теперь они пытаются сказать, что это был небольшой ушиб и что капитан "Ливерпуля" тренировался в тайне, в то время как остальные игроки тренировались в Мелвуде.

Тренер "Реала" Хуанде Рамос заявил что, он готовится сыграть против "Ливерпуля" с Джеррардом. "Я не верю этому," он ответил когда его спросили о проблемах травмы Джеррарда.
Просмотров: 1286 | Дата: 19.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт считает, что лучшие игры команды в нынешнем сезоне еще впереди.

«Мы действительно находимся в оптимальной форме. Сейчас вернется Джеррард, который с каждым сезоном играет все лучше, но, возможно, все еще не раскрыл свой потенциал полностью. То же самое могу сказать и про Торреса. Также у нас есть молодые и талантливые ребята. Думаю, что сейчас у нас самая сильная команда.

Тренер дал нам пару дней отдыха. Поэтому я вернулся в Голландию, чтобы повидаться с семьей и друзьями. Надеюсь, что это последний подобный мой отпуск в этом сезоне. Это будет означать, что мы делаем все правильно. Думаю, наши лучшие игры еще впереди», – цитирует Кюйта официальный сайт «Ливерпуля».






Просмотров: 1169 | Дата: 19.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна заявил, чтобы обе встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» будут для него принципиальны.

«Любой футболист мечтает играть с ведущими клубами на лучших полях Европы. Конечно, наша задача довольно сложная. Но я уверен, что мы сможем справиться.

Когда я был маленьким, то болел за «Барсу», так как мой отец играл там, но это уже прошло. Теперь я переживаю за «Ливерпуль» и «Вильярреал». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1243 | Дата: 19.02.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

В преддверии отложенного матча против "Фулхэма" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что главным конкурентом для его команды в борьбе за "золото" Премьер-Лиги является "Ливерпуль".

"На данный момент именно "Ливерпуль" является нашим главным конкурентом в Премьер-Лиге". Интересно, что ранее сэр Алекс уже подробно отвечал на вопрос о фаворитах ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1386 | Дата: 19.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |