Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 20
Полузащитник Красных все еще выздоравливает после травмы подколенного сухожилия и не рискнет выйти на поле в сражении с командой Марка Хьюза.
В начале неделе высказывались надежды, что Джеррард хотя-бы будет заявлен в числе запасных игроков на матч в этот уикэнд, но менеджер Ррафаэль Бенитес сегодня подтвердил, что он не рискнет его включать в заявку "Стивен не будет готов к этой игре. Мы не уверены даже восстановится ли он к ередине недели, но ясно он не будет в заявке на игру против Сити" сказал босс. "Я говорил с ним пять минут назад, и он уверен, что он будет в состоянии выйти на поле в Мадридае но окончательное решение будет принято в понедельник. Он восстанавливается, но риск выпускать его на поле в таком состоянии ни чем не оправдан, таким образом он не будет играть в этот уикэнд." Джеррард и Филип Деген по информации Бенитеса никаких новых травм не получали.

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1505 | Дата: 20.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что в споре с "Манчестер Юнайтед" за титул его команда должна попытаться выиграть все оставшиеся до конца чемпионата матчи. В среду лидер премьер-лиги одержал очередную уверенную победу над "Фулхэмом" (3:0) и до пяти очков увеличил отрыв от мерсисайдев. Еще перед встречей главный тренер действующих чемпионов Алекс Фергюсон заявил, что у "МЮ" остался только один конкурент - "Ливерпуль". Также наставник манкунианцев выразил намерение выиграть все оставшиеся поединки. Бенитес ответил ему тем же -
"Ясно, что мы не хотим терять очки, так что будем пытаться выигрывать каждый оставшийся матч, - подчеркнул испанский специалист на официальном сайте клуба. - Никогда не знаешь, что случится в будущем. Ты можешь оступиться в одном туре, а через несколько недель очки потеряют другие команды. Нам просто нужно продолжать двигаться вперед, думать о следующей игре, выходить на поле и побеждать, получая очередные три очка"В воскресенье "Ливерпуль" после паузы в две недели сыграет с "Манчестер Сити".
Бенитес считает, что передышка его игрокам пришлась кстати.

"Отдых был полезен, ведь мы сыграли слишком много матчей подряд. Так что игрокам было важно отдохнуть и расслабиться с семьями, - добавил наставник. - Нам нужно быть готовыми к предстоящему ответственному отрезку в сезоне. Мы знаем, что игра с "Сити" будет непростой и крайне важной. Полностью сосредоточены на подготовке к ней. "Сити" много забивает, но и пропускает тоже. Известно, что это колючая команда. У них есть хорошие футболисты вроде Робинью и Беллами. Так что в обороне мы должны держать ухо востро".

Источник - Спорт-экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1512 | Дата: 20.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дирк Кюйт - Ливерпулю на нужно недооценивать ветерана Крейга Беллами, это может принести нам главное разочарование в этот уикэнд.

Игрока сборной Уэльса считали слишком самонаднянным только  после года на Энфилде в 2006-07 - но Кюйт видел достаточно в то время, чтобы оценить его бесспорный талант.

Теперь в ноходясь Манчестер Сити, Беллами будет стараться помочь своей комманде одержать победу на Энфилде в воскресенье. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1247 | Дата: 20.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |