Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
scauzer81

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 14 » Момент истины для "красных".
Момент истины для "красных".
05:52
Вера Торреса
Вместе с тем, победа над мадридским "Реалом" (4:0) во вторник добавила "Ливерпулю" уверенности в собственных силах. Конечно же, мерсисайдцы мечтают выиграть чемпионский титул впервые с 1990 года, который стал бы для них уже 19-м в истории. К слову, на счету "МЮ" пока 17 триумфов в чемпионате страны. "В преддверии матча с "МЮ" мы можем быть настроены оптимистично, - считает нападающий Фернандо Торрес. - Понимаем, как важно выиграть на "Олд Траффорд". В случае поражения мы будем отставать от "Юнайтед" уже на десять очков. Посмотрим, как сложится игра, но мы способны взять верх".
Мнение Кюйта
Оптимистично настроены и другие футболисты "Ливерпуля". Дирк Кюйт уверен, что разгром "королевского клуба" может стать своеобразным трамплином для его команды, заявив: "Мы с нетерпением ждем субботы. Конечно, "МЮ" в последних матчах показывал приличный футбол и добивался хороших результатов. Посмотрим, что нам удастся сделать. Было бы здорово обыграть их на "Олд Траффорд".

Оптимизм Руни
"Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне не проиграл дома ни разу. В среду команда Фергюсона также оформила выход в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, одолев "Интернационале" с результатом 2:0. В лагере "МЮ" понимают, что победа над "Ливерпулем" практически гарантирует клубу чемпионский титул. "Три очка больше нужны сопернику, который просто прижат к стене. Естественно, "Ливерпуль" будет играть на победу, но то же можно сказать и о нас, - уверен нападающий сборной Англии Уэйн Руни. - Если мы возьмем верх, то практически поставим крест на надеждах "Ливерпуля" выиграть премьер-лигу. Это не матч за чемпионский титул, мы находимся в куда более выгодной ситуации. Однако победа нам очень нужна, и я с нетерпением жду начала игры".
Осторожность Фердинанда
Руни, который родился в Ливерпуле, но в детстве болел за "Эвертон", уверен в себе и своей команде, а вот Рио Фердинанд куда более осторожен. "Будет очень сложный матч, - говорит 30-летний центральный защитник. - "Ливерпуль" показал фантастический футбол в дуэли с "Реалом" и одержал разгромную победу. Нам пока рано расслабляться. Если мы выиграем в субботу, мерсисайдцы распрощаются с мечтой победить в премьер-лиге. Надеюсь, нам удастся показать хорошую игру".

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1196 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |