Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 10 » Очередная выходка Криштиану Роналду. Будет ли ответная реакция сэра Алекса Фергюссона?
Очередная выходка Криштиану Роналду. Будет ли ответная реакция сэра Алекса Фергюссона?
21:41
Замененный сэром Алексом Фергюссоном на 61 минуте матча, Криштиану демонстративно выражал свое негодование заменой, оргвыводы со стороны сэра Алекса могу последовать уже очень скоро, примеры ван Нистелроя и Бекхэма очень показательны в этом смысле!

Хотя скорее всего Ферги, попросту не видел реакции Роналду, так как давал последние указания игрокам, выходящим на замену.

Камеры специально выхватывали сэра Алекса, наблюдая, куда-же он пошел после того, как завершилась замена. К Роналду, чтобы влепить тому пинка или на свое место? Фергюссон все-таки сел на свое кресло, но ведь он мог мог попросту не видеть момента негодования и публичного возмущения его действиями со стороны Криштиану.

Роналду сидел на скамейке запасных с таким видом, мол «как это он мог, меня — и заменить?! Режиссер трансляции специально выхватывал его при первом удобном случае.

Интересно, как Криштиану объяснит свое поведение после матча?! Или это такой интересный ход, чтобы свалить в солнечный Мадрид?!

По материалам текстовой трансляции Игоря Мананникова на Sports.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Приколы | Просмотров: 3474 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Реагируя на неуважительное поведение вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду по отношению к обслуживающему персоналу команды, после того как при счете 2:0 в манчестерском дерби его заменили на 60-й минуте, колумнист Daily Mirror Стэн Коллимор призывает тренера «красных дьяволов» Алекса Фергюсона поставить зарвавшегося португальца на место.

«Дерзкий взбрык Роналду, как и недавняя выходка Дрогба, – очередное свидетельство того, что суперзвезды выходят из-под контроля. Надеюсь, Ферги задаст своему игроку головомойку. Португалец всегда должен помнить, что он защищает цвета чемпионов Англии и Европы, – и благодарить за это судьбу. Если же ему не терпится перейти во второсортный «Реал», то пусть уезжает – и забирает с собой Дрогба, за постыдное поведение которого после матча с «Барселоной» УЕФА следует наказать ивуарийца длительной дисквалификацией. Я был в среду на «Стэмфорд Бридж» и поймал себя на жгучем желании больше никогда не видеть Дрогба в форме «Челси».

Что касается прозвучавших из уст капитана «синих» и сборной Англии Джона Терри слов поддержки в адрес Дрогба, то я бы хотел, чтобы отныне с капитанской повязкой «Трех львов» выходил Рио Фердинанд. Принесенные Дрогба публичные извинения ни в коем случае не должны смягчать вину, и, надеюсь, Европейский футбольный союз примет по-настоящему действенные меры. Полагаю, будет справедливо дисквалифицировать Дрогба на десять матчей, Михаэля Баллака – на восемь, а назвавшего судью «вором» Жозе Босингву – на шесть. Но вряд ли у УЕФА хватит духу пойти на это», – считает бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии.


1
1   [Материал]
КРИСТИНА ПРОСТО ПИ*ОР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |