Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Hoyar, Querido

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 22 » Андрей ВОРОНИН – лучший бомбардир «Герты», ответил на вопросы еженедельника «Футбол».
Андрей ВОРОНИН – лучший бомбардир «Герты», ответил на вопросы еженедельника «Футбол».
20:07
Забив 14 голов, вы ведете за собой команду к медалям чемпионата Германии. Нынешний сезон - самый успешный в вашей карьере?
У меня были хорошие сезоны в Леверкузене – мы тогда и в Лиге чемпионов играли, и в Кубке УЕФА. В «Майнце» я как-то забил 20 голов, наотдавал передачи, стал лучшим бомбардиром, хотя это был и другой уровень… Не думаю, что это мой лучший сезон. Наверное, это лучший сезон «Герты» за последние годы.
 
Сильных не любят нигде. В России из-за этого не все в восторге от «Спартака» и ЦСКА, в Украине – от «Шахтера» и «Динамо». Мюнхенская «Бавария» для вас из разряда особенных соперников?
Да, здесь то же самое. «Бавария» начинает чемпионат, и о ней сразу говорят: будут чемпионами. Такого не любят нигде. В последние годы то ли «Бавария» что-то не так делает, то ли другие команды подтягиваются и создают конкуренцию. Но они все равно, даже если три игры подряд проиграют, в интервью говорят: все в порядке, будем чемпионами. Да, это сильная команда, выдающийся клуб, и у них очень много фанатов. Зато все остальные болельщики болеют против них. И в Берлине, и в других городах говорят: без разницы, кто станет чемпионом, главное, чтобы не «Бавария».
 
Главная сенсация немецкого сезона – «Вольфсбург», а гол форварда Графите в ворота «Баварии» до сих пор стоит у всех перед глазами.
Да уж, необычный гол. Игрок идет на четверых защитников, обыгрывает вратаря и пяткой забивает! На 99 процентов это будет лучший гол года.
 
Играя в «Герте», вы по-прежнему болеете за «Ливерпуль»?
Со всеми, кто играет в «Ливерпуле», я играл , у меня с ними хорошие отношения, у меня контракт с клубом еще на два года. Конечно, я смотрю их матчи, болею и переживаю.
 
Ваш агент Андрей Головаш сказал, что «Ливерпуль» уже подыскивает вам квартиру на следующий сезон. Значит, вы возвращаетесь в Англию?
Андрей разговаривал с ними. Рафа (Бенитес. –Peд.) знает, что я выступаю за «Герту», что забиваю, что играю хорошие матчи. Они не будут против, чтобы я вернулся. Они и год назад не говорили: ищите ему клуб, он нам не нужен. Все зависит от меня. То, что будет лучше для моей семьи и меня, то и выберу. «Ливерпуль» – это одна из самых сильных команд Европы. И играть там мечтает любой игрок.

Еженедельник "Футбол" - Futbol-1960.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 1179 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |