Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 7
Пользователей: 3
Zheneks, Гений_Мур, Andy_____Carroll

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 01
Официальный сайт "Ливерпуля" сообщил, что игрок Академии клуба и юношеской сбороной Германии Кристофер Бюхтманн продолжит карьеру в "Фулхэме".

Кристофер перешёл в "Ливерпуль" в 2008 году и вместе с командой Академии дошёл до финала Молодёжного Кубка Англии в прошлом году. Сумма трансфера в "Фулхэм" по неофициальным данным составила 100 тысяч фунтов.

Так же двое молодых вратарей "Ливерпуля" продлили аредные соглашения: Дин Бузанис до конца сезона будет защищать ворота "Аккрингтон Стэнли", а Дэвид Мартин останется в "Лидс Юнайтед" до 10 февраля.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1113 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" пригрозил "Ювентусу" санкциями со стороны УЕФА из-за истории с тренером Рафаэлем Бенитесом. Один из сотрудников красных в интервью News of the World сказал следующие слова:

"Если бы кто-нибудь вёл переговоры с Бенитесом от имени "Ювентуса" без нашего разрешения, то тогда "Ливерпуль" был бы вынужден связаться с УЕФА, так как данного рода переговоры запрещены правилами этой организации. Поэтому мы послали официальное письмо "Ювентусу", в котором проинформировали представителей туринского клуба о том, что в случае подтверждения слухов о переговорах между Бенитесом и "старой синьорой", мы обратимся к УЕФА с жалобой и прошением наложить на "Ювентус" соответствующие дисциплинарные наказания" - сообщил Евро-Футбол со ссылкой на Juventus.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1035 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

После вчерашней информации, о том, что Майкл Оуэн не будет продлевать контракт с "манками", а "красноносый" не видит для него места в составе, англоязычные источники просто взорвались сообщениями, что Майкла Оуэна срочно, сегодня-же, прямо сейчас и сию минуту продают за 7-8 миллионов фунтов и отправят в аренду во всевозможные клубы Английской Премьер Лиги.

Я решил немедленно прошерстить эти самые англоязычные источники, синхронно сообщая, что молодой опытный форвард желает сменить команду, потому, что не редко попадает в основной состав, а без этого может не сбыться его главная мечта - попасть в сборную Англии на Чемпионат мира 2010, каждый выдаёт свою версию событий:

1. Тribalfootball сообщает со ссылкой на Тimes, что прямо сейчас Мишка переходит в "Астон Виллу" к О'Нилу.

2. Однако в Тimes я нахожу в комментариях, посвященных последнему трансферному дню, сведения, что Оуэн отдается в "Сандерленд", в аренду до конца сезона.

...и море сообщений в блогах... Что-ж посмотрим..., хотя если Майкл уйдет из "скама" то это не улучшит их положения, хотя и не склеит куски моего разбитого сердца...

Категория: Трансферы | Просмотров: 1293 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 4.2/4 | Комментарии (9)

"Уиган Атлетик" официально подтвердил подписание высоко котирующегося 19-летнего нападающего "Кристал Пэлас" Виктор Моузеса. Вся необходимая документация была подготовлена сегодня утром, и футболист, который накануне уже прошёл медосмотр, поставил подпись под рассчитанным на 3,5 года контрактом.

Официально сумма сделки не разглашается, однако ранее появилась информация, что услуги футболиста обошлись "Уигану"  в £2,5 млн.

"Виктор – особенный талант, и это видно сразу,- сказал главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес. – Он имел большой успех в "Кристал Пэлас", и вот теперь ему предоставляется шанс вырасти и возмужать в Премьер-Лиге. Теперь ему необходимо показать характер и преданность, достойные его несомненного таланта, и я думаю, он сможет внести огромный вклад в успех "Уигана" в ближайшие годы".

Виктор Моузес родился в Нигерии, однако в возрасте 11 лет перебрался в Англию.  В составе "Кристал Пэлас" в его активе 42 матча и 11 забитых голов.

"Играть в Премьер-Лиге – это мечта, и хочу поблагодарить Роберто Мартинеса" за этот шанс. Мне грустно покидать "Кристал Пэлас" – это великолепный клуб, который дал мне путёвку в футбол, и хочу поблагодарить всех его сотрудников".

"Однако теперь мне нужно проявить себя в "Уигане", и я намерен полностью на этом сконцентрироваться".

Поскольку Виктор Моузес уже играл за "Кристал Пэлас" в Кубке Англии, он не сможет принять участие в завтрашней переигровке матча 4-го раунда против "Ноттс Каунти", и таким образом его дебют в составе "Уигана" может состояться в субботу в гостевом матче с "Сандерлендом".

Источник: UKfootball.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1203 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт отметил, что его команда выходит из игрового кризиса.

«Наше положение улучшается с каждым днем. В начале сезона мы знали, что у нас квалифицированная команда, но все шло не так, как мы хотели. Теперь это позади.

Уверенность по-настоящему важна. Несколько месяцев назад у нас этого не было. Но как только мы забиваем голы, то вера в собственные силы возвращается.

Если вы спросите игроков, довольны ли они выступлениями в первой половине сезона, то, думаю, все ответили бы отрицательно. Мы потеряли место на вершине турнирной таблицы в Англии, выбыли из Лиги чемпионов. Все это говорит о том, что мы не можем быть довольны.

Нужно работать, чтобы вернуться к прежней форме. Очень доволен, что являюсь важным игроком в команде. Уверен, что каждый сейчас будет играть лучше», – цитирует голландца официальный сайт клуба.
 
Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 977 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (6)

Нандо появится в новом клипе Эйкона "Song of Africa"!

Это будет промо-песня для кампании Pepsi-Cola International, пойдет саундтреком к их футбольной кампании 2010, часть доходов от продаж композиции пойдут в фонд Konfidence, организованный певцом.

Кроме Фернандо Торреса в съёмках клипа принял участие... Дидье Дрогба.

Впрочем на Ютьюбе есть возможность посмотреть 30-ти секундный трейлер этого клипа.



Огромное спасибо Kapelka_Soulino с форума Ellegirl.

Ссылка для просмотра всего клипа и скачивания - http://xsound.kz/index.php?newsid=20708
(спасибо за информацию LiverGerrу)
Категория: Новости | Просмотров: 1691 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Сотни болельщиков "Ливерпуля" провели накануне очередную акцию протеста против американского совладельца клуба Тома Хикса, который довольно неожиданно появился на субботнем матче мерсисайдского клуба против "Болтона", породив новую волну спекуляций относительно будущего главного тренера команды Рафаэля Бенитеса.

О приезде Хикса в клубе стало известно только утром в день матча, и на стадион он прошёл в сопровождении усиленной охраны. Впрочем, укрыться от глаз болельщиков "Ливерпуля" ему не удалось в любом случае, и как только его присутствие было обнаружено, сотни человек собрались у главного входа на "Энфилд Роуд", скандируя "Янки вон!" и "Прочь из нашего клуба!"

Позже во время самого матча внутри стадиона появился баннер с надписью "Янки – лжецы".

Тем не менее, присутствие Хикс на сравнительно не самом главном для команды матче заставило британские СМИ выступить с самыми различными предположениями относительно будущего Рафаэля Бенитеса, который не так давно упоминался в связи с интересом со стороны "Ювентуса".

Сам испанский специалист, отказался от комментариев относительно приезда Тома Хикса и якобы назначенной с ним встречи.

"Я был на поле, и мои мысли были заняты футболом, - сказал Бенитес. – Я знал, что он должен приехать, и не вижу в этом каких-либо проблем".

Одновременно с этим наставник "Ливерпуля" говорит, что в целом остался доволен игрой своей команды, хотя и признал, что в первом тайме получалось не всё.

"Меня порадовал результат и наша игра во втором тайме, однако  первым таймом я не очень доволен. Впрочем, нам нужно было победить, и мы победили. Мы не проигрываем уже на протяжении шести матчей и в очередной раз сохранили наши ворота в неприкосновенности".

"Думаю, наша игра стала заметно лучше, и можно видеть, как упорно работает команда".

Кроме того, Рафаэль Бенитес подтвердил, что голландский вингер команды Райан Бабел остаётся игроком "Ливерпуля". Ровно год назад, наставник мерсисайдцев говорил, что не хочет продавать Робби Кина, однако в итоге ирландский форвард отправился обратно в "Тоттенхэм". Тем не менее, Бенитес говорит, что ситуация с Бабелом несколько иная.

"Не так просто найти игроков, которые будут лучше тех, что у нас есть на данный момент, однако мы постоянно следим за происходящим и пытаемся кого-то найти,- добавил Бенитес. – В прошлом году мы знали об интересе со стороны "Тоттенхэма" и вступили в игру. Однако в этом году мы ни в какие игры не играем, и Райан остаётся с нами".

Источник: UKfootbal.
Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |