Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 16
"Севилья" встречались с "Унирей"  дважды на групповом этапе Лиги Чемпионов, сначала была победа дома со счетом 2:0, а в ответной игре проиграла в гостях со счетом 1:0. Однако эта игра для "Севильи" ничего не решала - отсюда и результат.

Бенитес пообщался с представителями  "Севильи", перед приездом румынов на Энфилд в четверг. 

Вот что он сообщил: "Я говорил с  парнями из "Севильи", в том числе и с менеджером. Он сообщил мне некоторые вещи о команде, в том числе о том что "Униря хорошая команда, с грамотной тактикой и опытными игроками".

"Мы будем стремиться выиграть каждую игру. Однако наши игроки не знакомы с этой командой и не стоит ожидать легкой победы, эти матчи будут жесткими и непредсказуемыми. У румын есть опыт, игр на высоком уровне, несколько сильных игроков и они хорошо организованы.

"Важно чтобы все понимали - у нас есть возможность завоевывать Лигу Европы, и мы должны сделать это. Это наш шанс и мы должны им воспользоваться.

Источник: Официальный сайт клуба.
Категория: Интервью | Просмотров: 1134 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

В воскресенье Красные пожалуют в гости к прямому конкуренту в борьбе за четвертую позицию - "Манчестер Сити".

"У "Сити" сейчас две игры подряд, что важно - тем не менее, им нужно их выиграть. Нам же нужно сконцентрироваться на одной игре против них - она будет большой" - начал Рафа.

"Я по-прежнему убежден, что гонка будет длинной и нам нельзя сбиваться с пути".

"Это будет очень важная игра, и даже если мы ее выиграем, нам будет необходимо поддерживать победный ход и в дальнейшем".

Источник: Football.ua.

Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Владелец "Вулверхэмптона" Стив Морган считает, что "Ливерпуль" допустил большую ошибку, отклонив его предложение об инвестициях в клуб и сделав выбор в пользу американских предпринимателей Джорджа Джиллетта и Тома Хикса. 

Стив Морган является уроженцем Ливерпуля и всю жизнь болел за клуб с "Энфилд Роуд". Располагая достаточным капиталом, в 2004 году он проявил интерес к "Ливерпулю", однако слишком долгие сомнения тогдашнего руководства клуба в итоге вынудили его своё предложение отозвать.

Через три года "Ливерпуль" перешёл в собственность Джорджа Джиллетта и Тома Хикса, в то время как сам Стив Морган приобрёл "Вулверхэмптон".

Сегодня американские владельцы подвергаются жесточайшей критике за образовавшиеся огромные долги клуба и затянувшееся строительство нового стадиона, и как считает Стив Морган, этого не случилось бы, прими тогда "Ливерпуль" его предложение.

"В тот момент я планировал влить в "Ливерпуль" до £70 млн, - сказал Морган. – В клубе были бы деньги, а уровень долгов постепенно сошёл бы до нуля. Одним словом, "Ливерпуль" изрядно просчитался, отклонив мои инвестиции".

На сегодняшний день долги "Ливерпуля" оцениваются в £237 млн, по которым клуб также должен платить проценты, и Морган уверен, что будь он на месте Джиллетта и Хикса, ничего подобного бы не произошло.

Источник: Еuro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1304 | Дата: 16.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Профили

Райт, Вик

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz