Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Hikari

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 12
Новый полузащитник «Ливерпуля» Кристиан Поульсен сообщил, что готов играть уже в ближайших матчах, а также поделился мнением о главное тренер команды Рое Ходжсоне.

«После чемпионата мира был небольшой перерыв, к тренировкам приступил несколько позже, чем стоило бы. Предсезонную тренировку провел с «Ювентусом». Последний матч Лиги Европы не играл, так как был занят вопросами перехода в «Ливерпуль». Чувствую, что физически готов играть, но, конечно, окончательное решение остается за тренером и персоналом.

С Роем Ходжсоном знаком давно, он уже был моим тренером в течение двух замечательных лет. Рой тренировал клубы во многих странах, имеет колоссальный опыт, за что очень его уважаю.

Я люблю техничный футбол и стараюсь так играть, но в то же время могу жестко отыграть в защите. Придя сюда, я еще должен многое доказать. Если ты играешь за «Ливерпуль», то должен приносить пользу. Надеюсь, мне удастся стать хорошим игроком для клуба», – сказал Поульсен в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1193 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Новичок "Ливерпуля" Кристиан Поульсен рад, что его переход из "Ювентуса" состоялся. Датчанин подписал с мерсисайдцами трехлетний контракт. Его трансфер обошелся "красным" в 4,5 миллионов фунтов стерлингов плюс предусмотрена бонусная часть, которая может достичь еще 1,5 миллиона фунтов стерлингов. 

"Перейдя в "Ливерпуль", я пришел в большой клуб, - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Поульсена. - Мне есть, что доказывать в новой команде. Уверен, что смогу продемонстрировать свой потенциал. К сожалению, я начал подготовку к сезону с опозданием из-за участие в чемпионате мира-2010".

Источник: СЭ
Категория: Новости | Просмотров: 1189 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (2)

Полузащитник «Ливерпуля» и капитан сборной Англии Стивен Джеррард заявил, что болельщики в последнее время могут несправедливо критиковать сборную.

«Игроки получили порцию критики. Часть его была справедливой, а часть – нет. По моей реакции на первый забитый год можно судить, что сборная значит для меня и для других футболистов.

Нам говорили, что для нас игра за сборную не имеет значения, что нам без разницы выступление за сборную Англии. Несправедливая критика причиняет боль», – цитирует Джеррарда ВВС.

Напомним, что вчера Джеррад забил два гола в товарищеском матче против Венгрии (2:1). При этом некоторых игроков болельщики освистывали во время встречи.

Источник:
sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1060 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

«Мидлсбро» опроверг сообщения о том, что клуб продал права на австралийского вратаря Брэда Джонса «Ливерпулю».

«Мидлсбро» заявляет, что не достиг соглашения ни с одним клубом по поводу продажи вратаря Брэда Джонса», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте команды.

Английские СМИ в четверг утром сообщили о том, что «Ливерпуль» приобрел Джонса за 2,5 миллиона фунтов.


Источник: sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 980 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Нападающий "Фулхэма" Золтан Гера опроверг слухи об интересе к нему со стороны "Ливерпуля". Главный тренер мерсисайдцев Рой Ходжсон хочет воссоединиться со своим бывшим игроком по лондонскому клубу. В прошлом сезоне венгерский футболист провел 27 матчей за "Фулхэм" и помог команде выйти в финал Лиги Европы.

"Я ничего не знаю про это, - приводит Sky Sports слова Геры. - Я был счастлив в "Фулхэме" при Ходжсоне. Теперь он в "Ливерпуле", но я не собираюсь переходить туда. К тому же Марк Хьюз - отличный специалист. Уверен, команда сможет добиться успеха в грядущем сезоне".

Источник: СЭ
Категория: Трансферы | Просмотров: 1064 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Предлагаем вам ознакомиться с десятью фактами из биографии новичка "Ливерпуля" Кристиана Поульсена.

Кристиан Бэйгер Поульсен родился 28 февраля 1980 года в небольшом датском городке Аснас. Его рождение совпало с датой, на которую приходится так называемый День Сна в различных общественных местах (можно, и даже нужно спать в транспорте, на работе, где угодно - прим. перев.).

На счету Поульсена уже 77 матчей в составе национальной сборной Дании, где он является незаменимым игроком. Что и говорить: в отборочном турнире к чемпионату мира он отыграл 882 минуты из 900 возможных. А уже на самом первенстве мира, что называется, "от звонка до звонка" провел 3 матча и получил одну желтую карточку.

За 3 игры в Южной Африке Кристиан набегал почти 35 километров, попутно развив максимальную скорость 27 километров в час.

Для Поульсена прошедший чемпионат мира был уже вторым в карьере. Вместе со сборной Дании он принимал участие на мундиале 2002 года, проходившем на полях Японии и Южной Кореи. Тогда он также сыграл во всех трех матчах группового этапа, получив при этом две желтые карточки, и именно поэтому ему пришлось пропустить матч 1/8 финала против Англии.

Бесстрашный полузащитник дважды подряд, в 2005 и 2006 годах, получал награду Лучшего игрока Дании. Поульсен единственный, кому удалось подобное. Кристиан мог завоевать приз и в третий раз, однако в 2007 году он достался Даниэлю Аггеру.

Поульсен известен своим серьезным отношением к игре. Он как-то высказался по этому поводу: "Естественно, играя в футбол, хочется побеждать. Когда выходишь на поле, то ты должен соблюдать правила игры. Однако в процессе этой игры, именно из-за желания выиграть, ты можешь перейти грань дозволенного".

Кристиан может столкнуться с насмешками со стороны партнеров по поводу "ленты Алисы" (лента, плотно охватывающая голову. Выражение вошло в обиход после выхода книги "Алиса в стране чудес" и последующих иллюстраций Джона Тенниела к ней - прим. перев.), которую он носит. "У меня длинные волосы и мне нужно, чтобы они не закрывали мои глаза. Это часть моего имиджа, и я не собираюсь его менять", - реагирует на это Кристиан.

Поульсен уже играл под руководством Роя Ходжсона - в сезоне 2000/2001 они отметились совместной работой в датском "Копенгагене".

Результаты этого сотрудничества можно было увидеть уже осенью, когда в ноябре 2001 года 21-летний Кристиан дебютировал в национальной команде в матче с голландцами.

В 2006 году, когда у Поульсена закончился контракт с "Шальке-04", он переехал в Испанию, чтобы защищать цвета "Севильи". Уже в дебютном матче он помог новым одноклубникам обыграть "Барселону" в матче за Суперкубок Европы. По окончании того сезона Кристиан добавил в свой послужной список победу в Кубке УЕФА и Кубке Испании.

Источник: Евро - Футбол
Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" согласовал с "Мидлсбро" сумму трансфера вратаря Брэда Джонса, сообщает Sky Sports. Наставник "красных" Рой Ходжсон нуждается в голкипере, который мог бы сменить Пепе Рейну в случае необходимости.

Ранее "Мидлсбро" отклонил предложение в 2 миллиона фунтов стерлингов. "Ливерпуль" увеличил сумму до 2,5 миллиона, однако клубы продолжают переговоры относительно того, каким образом будут выплачены деньги.

Также Джонс пока не согласовал условия личного контракта.  

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1017 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (5)

Защитник «Ливерпуля» Фабио Аурелио уверен, что воскресный матч против «Арсенала» станет началом новой эры в истории «красных».

Бразилец признает, что в лице «канониров» «Ливерпуль» получил серьезнейшего соперника в первом туре турнира, однако считает, что команда Ходжсона имеет все необходимое для успешного старта в чемпионате Англии. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1107 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча прокомментировал решение наставника команды Фабио Капелло не вызывать 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма на отборочные матчи чемпионата Европы-2012. По мнению итальянского специалиста, которое он выразил в интервью перед товарищеским матчем со сборной Венгрии, ему нужны молодые футболисты на перспективу, а Бекхэм – слишком возрастной игрок, и потому ему лишь будет предоставлен шанс попрощаться с болельщиками в одном из следующих товарищеских поединков. Однако Джеррард выразил уверенность в том, что Бекхэм еще поборется за место в составе сборной Англии.

"Уверен, если он слышал эти слова Капелло, они только сильнее завели его, и теперь Дэвид постарается доказать, что насчет него ошибаются, и вернуться, потому что он очень любит играть за сборную Англии. Не знаю, говорил ли Фабио Капелло с Дэвидом. Не знаю, что там произошло на самом деле. Но уверен в одном: Бекхэм может гордиться тем, что уже сделал для национальной команды", – приводит Sky Sports слова Джеррарда.

"Он настоящая легенда, без всяких сомнений. Дэвид провел много фантастических матчей, забил несколько потрясающих голов и оставил в памяти людей массу отличных воспоминаний. Кроме того, он был фантастическим капитаном. Я многому научился у него, а играть вместе с ним было настоящим удовольствием. Если все же он завершит международную карьеру, это будет для нас огромная потеря: как на поле, так и за его пределами", – заключил капитан "Ливерпуля".

Источник: СЭ
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1155 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Вратарь "Мидлсбро" Брэд Джонс попал в сферу интересов "Ливерпуля", сообщает The Daily Mail. Мерсисайдцы готовы заплатить за трансфер 28-летнего голкипера 3 миллиона фунтов стерлингов. О сделке может быть объявлено в ближайшее время.

Джонс уже более 10 лет выступает в Англии, а в минувшем сезоне провел 24 матча в чемпион-лиге. Он был включен в заявку сборной Австралии на ЧМ-2010, но покинул расположение команды из-за болезни сына.

Источник: Спорт-Экспресс.

Категория: Трансферы | Просмотров: 1014 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" официально подтвердил подписание 30-летнего полузащитника "Ювентуса" и сборной Дании. С игроком подписан рассчитанный на 3 года контракт, сумма трансфера составила, как было объявлено ранее сегодня 5,475$.

Поульсен в прошлом уже работал с главным тренером мерсисайдцев Роем Ходжсоном в ФК "Копенгаген", и в последние несколько недель "Красные" вели активную работу над подписанием игрока.

В "Ливерпуле" Кристиану Поулсену досталась футболка под номером 28.

Добавим также, что Поульсен стал уже пятым летним подписанием клуба с "Энфилд Роуд" - ранее команду Роя Ходжсона усилили Джонджо Шелви из "Чарльтона", Милан Йованович из льежского "Стандарда", Джо Коул из "Челси" и Дэнни Уилсон из "Рейнджерс".

Источник: ukfootball.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1154 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (13)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер признался, что готов принять предложение клуба о продлении контракта. 

"Приятно слышать заявления тренера о намерении продлить контракт с тобой. Я хочу завершить карьеру в "Ливерпуле". Уверен, у меня это получится. Если тренер говорит такие слова, значит, всё замечательно. Как только клуб прекратит свою трансферную деятельность, мы сядем за стол переговоров и всё обсудим. Думаю, это займёт две минуты", - цитирует Каррагера официальный сайт "Ливерпуля".

Источник: championat.ru
Категория: Новости | Просмотров: 980 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Официальный сайт Ювентуса подтвердил факт свершения трансфера. Сумма сделки составит €5,5 млн.

Причем половину откупных Старая Синьора получит сразу, а вторую часть - 1 июля 2011 года. Срок контракта пока не разглашается.

Напомним, что Кристиан Поульсен пришел в Юве в 2008 году из Севильи. Датчанин обошелся туринскому клубу в €10 млн.

Источник: isport.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 1074 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Капитан Ливерпуля дважды поразил ворота венгров в товарищеской встрече (2:1). 
 
"В последнее время нас немало критиковали, иногда по делу, иногда - нет. Говорили, что нам безразлична судьба сборной. Думаю, по моей реакции после первого мяча вы увидели, как много значит для меня сборная", - заявил Джеррард.

"После неудачного выступления на чемпионате мира мы находились под давлением. Думаю, нам удалось проявить характер после пропущенного мяча. Мы сыграли хорошо, удавались прекрасные передачи, что и принесло успех в итоге. Сначала мы упустили ряд возможностей и после гола венгров ситуация для нас усложнилась в 10 раз. Но мы никогда не сдаемся. Молодые игроки сегодня фантастически себя проявили".

Источник: Isport.ua.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1209 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (11)

26-летний полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прокомментировал последние спекуляции относительно своего неизбежного ухода с "Энфилд Роуд", заявив, что никаких проблем с самим клубом он не испытывает, а хочет просто сменить страну проживания и образ жизни.

В услугах Маскерано заинтересован миланский "Интер", где ныне обитает экс-наставник мерсисайдского клуба Рафаэль Бенитес, а также, предположительно, испанская "Барселона". И вот что сказал сам игрок после победного для сборной Аргентины матча против Ирландии в Дублине.

"Я хочу только сказать, что не имею ничего ни против болельщиков "Ливерпуля", ни против жителей города, - сказал Маскерано в интервью Sky Sports. - У меня нет проблем с тем, чтобы играть за "Ливерпуль", и я очень этим горжусь".

"Дело в другом, и я уже сообщил Рою Ходжсону, что, возможно, для меня будет лучше сменить страну. Я не говорю о смене клуба, это факт".

"Порой в прессе можно увидеть самые разнообразные вещи, однако я могу только поблагодарить всех в "Ливерпуле", потому что мне оказывали поддержку с самого начала и вплоть до сегодняшнего дня".

Источник: UKfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1094 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" готов расстаться с полузащитником Альберто Аквилани, информирует The Mirror.

Напомним, что игрок перешёл в стан мерсисайдцев прошлым летом из "Ромы". "Ливерпуль" выложил за трансфер итальянца € 20 млн. Аквилани играл не слишком часто из-за травмы. В итоге он не попал в состав сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР.

"Ливерпуль" готов отпустить 26-летнего игрока за половину уплаченных за него денег.

Источник: Чемпионат.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1185 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 3.5/2 | Комментарии (14)

Голкипер «Миддлсбро» и сборной Австралии Брэд Джонс продолжит свою карьеру в «Ливерпуле», сообщает FoxSports.

Трансфер 28-летнего вратаря обойдется в $3,49 млн.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1012 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 1.5/2 | Комментарии (13)

Итальянская "Дженоа" рассчитывает подписать защитника английского "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа. Но переходу аргентинца в клуб из Генуи мешают слишком высокие финансовые запросы 21-летнего игрока.

Инсуа желает подписать контракт с "Дженоа" на 4 года с зарплатой 1,4 миллиона евро за сезон, сообщает FootballPress. Напомним, генуэзцы предлагают "Ливерпулю" за трансфер аргентинца 5,5 миллиона евро.


Источник:soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1072 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

После неудачного выступления Англии на Чемпионате мира сборной необходимо было восстанавливать доверие своих болельщиков, так что как раз соперник попался не из первой пятёрки. Сборная Венгрии же могла продемонстрировать зрелищную игру и набраться опыта в матче против солидного соперника.

Англичане с места в карьер начали встречу и сразу же смогли забить, но взятие ворот было отменено. Руни выскочил один на один с голкипером после передачи из глубины поля, спокойно оставил не у дел опекуна, но радость отменил боковой арбитр, зафиксировавший положение "вне игры" у игрока сборной Англии. Спустя несколько минут англичане смогли создать неплохой момент после розыгрыша углового, но чуть-чуть не хватило Бэрри. На этом родоначальник футбола останавливаться не стали и продолжили обрушивать на ворота соперника одну атаку за другой. Венгры же почти всё время проводили в обороне и на ворота соперника практически свои глаза не поднимали.

Время шло, одни только атаковали, другие только оборонялись, и в итоге можно было увидеть на табло только гордые нули. Примерно за десять минут до конца первого тайма Джеррард хорошенько пробил под перекладину, но классно сыграл Кирали и смог в прыжке выудить сферу. Плавно скорости стали падать, футболисты перешли на шаг и так и ушли на перерыв при счёте 0:0.

Во втором тайме особо картина не изменилась. Скорости оставались довольно низкими, на ворота англичане что-то не бежали, про венгром я вообще просто молчу, и моментов, соответственно, вообще не было. На шестьдесят пятой минуте ровный ход событий нарушил шальной удар в исполнении Комана. Венгры убежали в редкую контратаку, последовал удар в исполнении Комана, мяч зацепил Ягилка, голкипер успел среагировать на рикошет, но, по мнению рефери, остановил сферу Харт уже за ленточкой ворот.

Оставалось времени не много, но достаточно. Джеррард, как истинный лидер, повёл всю свою "армию" вперёд. На семидесятой минуте Стивен нанёс шикарнейший выстрел по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел точно в "девятку". Спустя несколько минут Джеррард оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Оставил лёгким финтом Стивен почти всю оборону соперника, выскочил на ворота и нанёс прицельный удар в неприкрытый угол. После двух забитых мячей Джеррарда стадион оживился, запел и погнал своих любимцев вперёд, но больше голов зафиксировано не было. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу англичан со счётом 2:1.

Источник:euro-football.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1271 | Дата: 12.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (19)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |