Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 13
Защитник «Ливерпуля» Сотирис Кирьякос объявил об уходе из сборной Греции. Последним матчем в составе национальной команды для него стала товарищеская встреча с Сербией (1:0). Всего в активе 31-летнего грека 61 игра за сборную.

«Выступление за национальную команду – одна из самых важных частей моей карьеры. Пришла пора закрыть эту главу. Я желаю сборной Греции всего наилучшего», – цитирует защитника Reuters.

Отметим, что Кирьякос пропустил Евро-2004, на котором греки стали чемпионами, из-за травмы колена.

Источник: sports.ru
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1139 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (5)

Наставник Ливерпуля прокомментировал информацию про возможный трансфер Хавьера Маскерано в Барселону.

Напомним, что пресса сватает аргентинского опорника в стан каталонцев, а Кристиан Поульсен был приобретен у Ювентуса как раз для замены возможной потери.

"На данный момент Хавьер никуда не собирается. Это не повод для разговоров. Мы собираемся заменить Маскерано? Я думаю, что он будет выступать за команду вместе с Поульсеном. Счастлив видеть в клубе их обоих", говорит коуч Красных.

"Когда я общался с Макерано, он не говорил, что собирается покинуть клуб. Он будет игроком Ливерпуля до того момента, когда трансфер станет уже неминуемым фактом".

Источник: isport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1171 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Гарри Реднапп исключил возможность ухода из команды нападающего Питера Крауча. Напомним, что заинтересованность в услугах долговязого форварда проявлял «Ливерпуль».

- Крауч не продается, - приводит слова Реднаппа Daily Mirror. – Я большой поклонник футбольного таланта Питера. Именно я приглашал его в клуб, и не в моих интересах расставаться с ним.

Источник: sportbox.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1209 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Тренер Ливерпуля не верит в чемпионство своей команды в будущем сезоне.

"Мы провели семь полноценных тренировочных занятий, и сейчас я могу сказать, что мы серьезно отстаем от таких команд как Челси, МЮ или Арсенал, где наставники работают с футболистами как минимум год".

"Пока мы и близко не похожи на команду, которую хочется создать. Даже смешно говорить, что в данный момент мы сможем играть на том высоком уровне, на котором должны действовать" - отметил Рой Ходжсон.

Возможность посмотреть на Ливерпуль будет уже в воскресенье, когда Красные сыграют с Арсеналом.

Источник: isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1248 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (16)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон не исключил возможности появления ключевого форварда "красных" Фернандо Торреса в матче с "Арсеналом".

Испанский нападающий вернулся в Мелвуд одним из последних, кто принимал участие на чемпионате мира, и с тех пор был под пристальным наблюдением медицинского штаба клуба, с которым проходил процесс восстановления от травмы, полученной в ЮАР.

Теперь тренеру "Ливерпуля" необходимо решить, следует ли заигрывать форварда в предстоящем матче на "Энфилде".

"Да, есть вероятность того, что он будет играть, - заявил Ходжсон. – Фернандо приложил все усилия, чтобы поправиться и быть готовым к играм. После возвращения он усиленно работал и приводил себя в норму. Я не исключил его из предварительной заявки".

"Все зависит от сотрудников медицинского штаба, которые справедливо полагают, что в идеале ему необходимо еще немного времени для восстановления".

"Желание футболиста играть также будет принято во внимание, поэтому мы будем рассматривать вариант его выхода на поле. То же самое касается и Пепе Рейны".

Источник: Евро - Футбол
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1267 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

"Астон Вилла" готова предложить форварду Эшли Янгу новый контракт на улучшенных условиях, сообщает Sky Sports. Бирмингемский клуб таким образом попытается удержать футболиста, которым интересуются "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Эвертон".

Независимо от того, кто возглавит команду, владельцы "Астон Виллы" не хотят расставаться с 25-летним Янгом. Срок нынешнего контракта игрока сборной Англии истекает через два года. Стороны начнут переговоры о новом соглашении на следующей неделе.

Источник: Спорт-Экспресс.


Категория: Трансферы | Просмотров: 1184 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (14)

Главный тренер Ливерпуля" Рой Ходжсон готовится бросить в бой в стартовом матче нового сезона в Премьер-Лиге против "Арсенала" испанского голкипера команды Пепе Рейну, несмотря на то, что тот ни отыграл ни одной минуты во время предсезонной подготовки "Красных".

Новая эра "Ливерпуля" под руководством Роя Ходжсона официально начнётся в воскресенье, когда в гости на "Энфилд Роуд" прибудет "Арсенал", и наставник мерсисайдцев намерен задействовать свой сильнейший из имеющихся составов, куда войдёт и Пепе Рейна.Испанский голкипер приступил к тренировкам только 2 августа, а в середине недели с небольшой травмой плеча был вынужден покинуть расположение сборной Испании, которая играла товарищеский матч с Мексикой. Однако сейчас у первого номера "Ливерпуля" со здоровьем всё в порядке, и Рой Ходжсон намерен доверить ему защиту ворот в ключевом поединке первого тура нового сезона против "Арсенала".

Источник:ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1170 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

"Бирменгем" снова заинтересовался голландским вингером "Ливерпуля" Райаном Бабелом. "Ливерпуль" готов продать бывшего форварда Аякса, чтобы собрать деньги для покупки новых игроков до закрытия летнего трансферного окна.

Главный тренер "Бирменгема Алекс МакЛиш давно является поклонником игры универсального левого вингера "Ливерпуля". Более того МакЛиш хотел подписать Бабеля еще в зимний период трансферов, но тогда сделка не состоялась. Интерес к Райану возродился после не удачных попыток заполучить полузащитника "Ювентуса" Мауро Каморанези и нападающего АЗ Муссу Дембеле.

Бывший наставник сборной Шотландии выразил уверенность, что до конца лета ему еще удастся приобрести одного или нескольких новичов. Теперь же МакЛиш сделает все, чтобы подписать Бабеля. Тем временем пресса так же активно сватает в "Бирмингем" вингера "Уигана" Шарля Н'Зогбиа. 
 
Источник: Skysports.com.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1157 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (6)

Бывший защитник «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», который привлекался к матчам сборной Англии, неугомонный Нил «Бритва» Раддок, который завершил свою 17-летнюю карьеру в 2003 году, поделился своими мыслями относительно перспектив своих бывших клубов в предстоящем чемпионате страны.

Согласны с тем, что предстоящий сезон должен стать поворотным в истории вашего бывшего клуба «Ливерпуля»?

Да. То что они не попали в Лигу чемпионов один раз допустимо, но второго такого провала будет достаточно, чтобы развалить команду. «Ливерпулю» удалось оставить таки игроков как Стивен Джеррард и Фернандо Торрес, но вторично такой фокус у «красных» не пройдет.

Можете ли вы назвать период пребывания в «Ливерпуле» (1993-1998) лучшим в своей карьере?

Конечно. Я очень любил играть перед Копом. Очень приятно было, когда слышал, что трибуны скандируют мое имя. Признаться, мне нравилось играть на «Энфилде» и после того как я ушел из «Ливерпуля».

Вы были любимцем болельщиков за то, что всегда полностью отдавались игре.

Я иначе не мог, в играх я выкладывался полностью, чего нельзя сказать о тренировках, во время которых я частенько филонил. Есть игроки, которые отлично играют на тренировках, но стоит им выйти на поле во время матча, как они растворяются на поле. Я был не таким.

Стэн Коллимор описывал забавный случай с вашим участием, когда вы надули тренера, это правда?

Было дело. Я восстанавливался от травмы и работал на тренажере под присмотром физиотерапевта. Когда он отошел, я отправился поесть бекону. Минут за 5 до возвращения тренера, я вернулся в зал, облил себя водой из бутылки, якобы я вспотел, и принялся изображать из себя вконец уставшего атлета, который тем не менее, не бросает снаряда. Тренер окликнул молодежь, которая тренировалась там же, и призвал их брать с меня пример, назвав меня «настоящим профессионалом».

Кто был вашим любимым тренером?

Терри Венейблс в «Тоттенхэме». Это специалист высочайшего класса. Со времен работы с Терри у меня на руке сохранилась татуировка – девиз «шпор».

Кстати, как вы думаете, на что могут претендовать «шпоры» в этом сезоне?

Во-первых должен сказать, что Харри Реднапп проделал фантастическую работу, выведя свою команду в Лигу чемпионов. Однако, в этом сезоне им будет гораздо сложнее, если они не укрепятся, то рискуют потерпеть неудачу как в Лиге чемпионов, так и в чемпионате Англии. Хотя ниже 6-го места в чемпионате они вряд ли опустятся. А уж как высоко они могут забраться я вам не скажу.

Кто бы вашим нелюбимым тренером?

Алан Смит в «Кристал Пэлас».

Говорят, что когда вы играли в «Суиндоне», то настолько располнели, что не могли втиснуться в трусы, это правда?

Не совсем. Скажем, я немного поправился.

На скачках в Кемптон парке [скачки называются Betfair Five Horse Race и в них принимают участие пять бывших игроков лучших клубов Англии – прим.ред.] из пяти участников, на победу претендовало четверо [Лошадь Раддока, не смогла вывезти своего седока – прим.ред.]. У вас есть проблемы с лишним весом?

Хотите сказать, что я толстый? Да стоит мне сбросить пару фунтов, и я верну себе свой боевой вес. Просто я оказался слишком крупным для своего скакуна.

Источник: liverbird.ru
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1396 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кенни Хуанг заявил, что его шансы на то чтобы выкупить "Ливерпуля", у Американских владельцев равны 50%.

Китайский бизнесмен является одним из главных притендентов на "Ливерпуль" вместе с Сирийским бизнесменом Кирди.

Для нынешних владельцев Жиллетта и Хикса вскоре наступит крайний срок по выплате долга Королевскому Банку Шотландии (RBS), который сейчас равен £ 237 миллионам, а в случае если он не будет уплачен до октября сумма возраслёт примерно в 1,5 раза.

Хуанг пытается использовать это обстоятельство, чтобы усилить давление на американцев и заставить их продать клуб.

В то же время совет "Ливерпуля" надеялся продать клуб ещё до воскресной игры с "Арсеналом", но не ясно, произойдет ли это.

Г-н Бротон, председатель совета по продаже клуба, дал понять, что покупатель должен уплатить долг £237 миллионов перед Королевским банком Шотландии, предоставить денежные средства на покупку игроков и обеспечить инвестиции в строительство нового стадиона.

Консорциум Хуанга, как полагается, готов увеличить сумму сделки с 325 до 400 млн. фунтов стерлингов - хотя это всё ещё не 600 млн фунтов которые хотят американцы.

Яхья Кирди в свою очередь заявил, что он не будет платить ни фунтом больше, чем стоит "Ливерпуль".

Хуанг нарушил свое молчание по вопросу о возможной покупки клуба в интервью одному из китайских изданий.

Хуанг сказал: "Я на 50% уверен, что мы приобретём клуб. Мы предоставили большое количество документов.

"Совет "Ливерпуля" одобрил наше предложение и мы получим ответ менее чем, через 10 дней. Совет "Ливерпуля" дал нам положительную характеристику, но есть еще много неизвестных. Наши конкуренты очень сильны, кроме того ещё есть предложения из Северной Америки и Ближнего Востока.

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Новости | Просмотров: 1118 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Новичок Ливерпуля Кристиан Поульсен дал первое интервью в своем новом клубе.

"Я начал тренироваться позже, чем остальные из-за выступлений на Чемпионате мира, но прошел всю предсезонную подготовку с Ювентусом", - говорит датчанин в интервью официальному сайту клуба.
"Последние матчи Лиги Европы пришлось пропустить из-за переговоров с Ливерпулем. Как бы то ни было, я нахожусь в хорошей форме, хотя понимаю, что решение будет принимать тренер".Кроме этого Поульсен поведал о своих отношениях с Роем Ходжсоном, который помог ему раскрыться, будучи тренером Копенгагена еще десять лет назад.
"Я провел с ним два отличных сезона. Надеюсь, он будет удовлетворен моими способностями. У Ходжсона огромный опыт, поэтому я очень его уважаю".

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 1112 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Аргентинский полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано продолжит карьеру в «Барселоне». Клубы достигли договоренности, о переходе будет объявлено в ближайшее время.

«Барселона» отдаст за игрока сборной Аргентины Александра Глеба и 15 миллионов евро, сообщает Ole.


Источник: sports.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1388 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 3.7/6 | Комментарии (42)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард отреагировал на слова наставника команды Фабио Капелло.

Вчера итальянский специалист заявил, что 35-летний Бекс свое в сборной уже отыграл и не является кандидатом на место в команде. Полузащитник Ливерпуля считает иначе:

"Я уверен, если Дэвид услышит слова тренера, то это его только подтолкнет и он постарается доказать людям, что способен вернуться, ведь он любит выступать за Англию", говорит Стивен.

"Это наша легенда, без сомнения. Он многое сделал для английского футбола. Это был настоящий капитан. Я многому у него научился и был рад играть вместе с ним. Если он все-таки уже сыграл свой последний матч за сборную, то нам его будет не хватать. Он отличный парень".

Источник:isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1222 | Дата: 13.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |