1 : 3

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » В Ливерпуле состоялся матч в честь Джейми Каррагера
В Ливерпуле состоялся матч в честь Джейми Каррагера
13:14
По случаю 16-го сезона защитника Джейми Каррагера за "Ливерпуль" в субботу состоялся товарищеский матч, в котором его команда принимала "Эвертон". В составе "Ливерпуля" кроме Стивена Джеррарда, который сыграл лишь первые десять минут, и Джо Коула на поле вышли Луис Гарсия, Майкл Оуэн, Эмил Хески.

Поединок завершился со счётом 4:1 в пользу "красных", а Каррагер забил один из голов с пенальти. Матч посетили 34 600 зрителей. Доходы, который превысили 1 млн фунтов, пойдут на благотворительность, информирует BBC Sport.

Источник: championat.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1255 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1
Спасибо дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

0
как же без гола кары хоть себе прикольны гол красава кара!!!!

1
ух ты , не фига се , 4-1 , молодцы smile

0
а кто ещо забил

0
Счет в этом матче был открыт на исходе первого тайма. Майкл Оуэн заработал пенальти, и Каррагер реализовал 11-метровый удар. Затем уже во второй половине Джо Коул и Эмиль Хески создали отличный момент для Гарсии, и нападающий "Панатинаикоса" не промахнулся.

Третий гол записал в свой актив Коул, а вскоре отличился и молодой нападающий "красных" Натан Экклстоун. В концовке матча Каррагер нарушил правила на форварде "ирисок" Джеймсе Воне, и в ворота Брэда Джонса был назначен 11-метровый удар. Бить пенальти взялся сам Джейми, с точки переиграв своего одноклубника - 4:1.