Nixsondin, Pepito

Главная » 2013 » Март » 1 » "Уиган Атлетик" - "Ливерпуль". В гости к Мартинесу.
"Уиган Атлетик" - "Ливерпуль". В гости к Мартинесу.
08:31

Разгром "лебедей" на Энфилде весьма порадовал болельщиков "Ливерпуля", а вот победа над "Зенитом", не позволившая пройти дальше в Лиге Европы, вылила ушат холодной воды на головы "оптимистов". Теперь Роджерс обещал "сконцентрироваться на Премьер Лиге... вот и посмотрим!
Встреча состоится в субботу 02 марта 2013 г. в 21:30 по московскому времени.
Вся команда здорова, кроме Даниэля Старриджа.... а вот его-то как раз может и не хватить.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

[Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем"].
В этом сезоне "Уиган" сыграл 27 матчей, одержал 6 побед, 6 раз сыграл вничью и потерпел 16 поражений. "Латикс" забили 33 гола и пропустили 51. Набрав 24 очка, команда Роберто Мартинеса отстаёт от "Ливерпуля" на 15 очков и занимает 17-е место  в турнирной таблице Премьер Лиги, балансируя на грани зоны вылета.

В прошлом матче 17.11.2012 г. "Ливерпуль" разгромил "Уиган" на Энфилд Роуд со счётом 3:0. На 47-й минуте, воспользовавшись ошибкой "латикс", Рахим Стерлинг дотащил мяч до штрафной и отдал пас на Луиса Суареса, который на этот раз не промахнулся; через 11 минут Луис оформил дубль, на этот раз воспользовавшись пасом Хосе Энрике, а на 65-й минуте уже сам Хосе был удачлив на добивании и установил окончательный счёт во встрече, одновременно открыв счёт своим голам в футболке с лайвербёрдом на груди [ссылка на матч].

Унылая игра "Уигана" в этом сезоне позволила победить в противостоянии с лидерами только раз - не повезло "шпорам" в ноябре - с тех пор только аутсайдеры пострадали от команды Мартинеса...

Стюарт Даунинг, Даниэль Старридж,  Луис Суарес

Стартовый состав "Уиган Атлетик" (4-4-2)
Али Аль-Хабси
Гари Колдуэлл, Эммерсон Бойс, Пауль Шарнер, Мейнор Фигероа
Джеймс МакАртур, Жан Босежур, Джеймс МакКарти, Шон Малоуни
Аруна Коне, Франко Ди Санто

Судить встречу будет Мартин Аткинсон.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2064 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
0
Суарес только цену себе набивает

0
Думаю проблем не будет. В крайнем случае 0:1

0
хочу такой состав рейна, джонсон, аггер, каррагер, хосе енрике,джеррард, лукас, даунинг, коутиньо,суарес,старридж.

2
наши цели на оставшиеся матчи обогнать эвертон попасть в лигу европы играть в атакующий футбол и чтоб джеррард забил 100 гол в чемпионате англии а суарес стал лучшим бомбардиром чемпионата и игроком года.

0
Плюсуюсь!
Главная цель обойти Эвертон, который притормозил!

0
все зависит от самого Суареса. Сыграет как 1 игру с Зенитом то мы проиграем сыграет как 2 игру выиграем.

1
Коутиньо думаю будет в старте !

0
пацаны Персик завтра выйдет на поле((( лишь бы не забил!!