1 : 3

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 5 » Яго Аспас выводит "Ливерпуль" в следующий раунд Кубка Англии.
Яго Аспас выводит "Ливерпуль" в следующий раунд Кубка Англии.
20:31
Наконец-то Яго Аспас открыл счёт своим голам за "Ливерпуль". Сделал он это на 55-й минуте матча 3-го раунда Кубка Англии.

Впрочем, "красные" победили на Энфилде со счётом 2:0 - на последних минутах матча Джеймс Тарковски подправил мяч в свои ворота после удара Рахима Стерлинга.

Теперь "Ливерпуль" ждёт результата матча между "Борнмутом" и "Бёртон Атлетик", чей матч вчера был отменён из-за "нелётной погоды" в Борнмуте.

12   [Материал]
он забил команде хз какого дивизиона, так что этот гол ни о чем не говорит. В АПЛ таких команд даже близко нет, особенно учитывая, что сейчас все более-менее слабые команды будут рвать жопы за очки.
Но тем не менее, думаю этот гол уверенности ему придаст, хоть и вряд ли ему это поможет, т.к. вроде Старридж уже возвращается, а его Аспас не вытеснит.

0
13   [Материал]
Так и знал что теперь Аспаса распиарят после гола где даже дворовый обязан был бы попадать, все равно считаю что его продавать нужно