Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 8 » "Ливерпулю" нужен Альваро Мората
"Ливерпулю" нужен Альваро Мората
16:32
Нападающий "Реала" Альваро Мората может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Marca, интерес к 21-летнему форварду проявляет "Ливерпуль". 

Ранее английская пресса утверждала, что "Арсенал" претендует на Морату, но "канониры" отказались от борьбы за форварда, которого "Реал" не намерен продавать. 

По данным источника, "Ливерпуль" может взять нападающего в аренду до конца сезона, поскольку в "Реале" в последнее время он утратил регулярную игровую практику, которая ему предоставлялась с начала сезона: в чемпионате Испании он провел 10 матчей, сообщает Спорт-Экспресс
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2837 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
16 Crusader3  
3

Лично я хотел бы видеть Морату в Ливерпуле, а не Салаха, мой основной аргумент- это уровень чемпионата Испании и Швейцарии. Хотя кто его знает)

15 Gambit_mysterious  
0

Купить бы вместо Салаха Мату/Шакири/Моуру,а летом Ракитича/Диаме. Все,2 не дешевых,но качественных приобретения и мы в гонке стабильно.
Но если как всегда будем брать из соображения экономии денег,то надеюсь это будет Гризманн и Диаме. Еще Сэм Сидней не хочет продлевать контракт с Байером. Тоже интересный вариант.

17 21Liverbird  
0

А ещё Сидни Сэм перешел в шальке

18 Gambit_mysterious  
0

Да,я написал и сразу увидел новость про Сэма. После работы зашел,написал,потом только начал читать новости. Очень жаль.

12 vova8067189  
0

ребята как то был слух что насчет Итурбе договорились ? будет по нему что?

13 Gambit_mysterious  
1

По Итурбе слухов о договоренности не было. По крайней мере из хотя бы мало-мальски серьезных источников. Были слухи о заинтересованности,но они пропали. Итурбе лично мне очень нравится и я его игры постоянно смотрел в октябре-декабре. Но последнее время,не получается смотреть,но постоянно слежу итогами матчей Вероны и последнее время он перестал выходить в основе. Слухов о травме вроде тоже не было.

11 Sandro_Bravo  
0

Чтобы подписать его, надо сделать умопомрачительное предложение, так как он любит свой Реал. Да и конкуренция за него приличная, хотя бы у одного Арсенала борьбу будет трудно выиграть. Но стоит признать, это будущее мирового футбола! Очень сильный парень. Если получится его подписать, буду прыгать как Хендерсон biggrin

9 metik  
0

На молодежном чемпионате мира очень понравился чем то Торреса напоминает

5 jana_ozen  
5

Хесе мне кажется игрок поинтереснее

6 vals1702  
2

да, у Хесе с техникой порядок. Мората более примитивный игрок.

4 LiveRpooL-Reus  
0

нееееет не нужен ШЛАК

7 iwannafly90  
6

тебе лишь бы написать или ты видел как он играет? Я видел матчи Реала с ним, парень очень талантливый, играет в сильном клубе, где заиграть не так-то просто. Аренда идеальным вариантом бы была, а если заиграет, то и купить можно.
Правда сомневаюсь, что Реал его даже в аренду отдаст.

14 Gambit_mysterious  
7

Как ты не поленился ответить на такой бред?!

1 temirbek  
4

Если вернется Старридж, то у нас уже 3 напов (Суарес, Старридж и Аспас) и возможно еще Салаха купим. Я думаю вряд ли нужен 4-й нап.

2 Unknown  
2

а вполне возможно и вообще никого не купим. Ну или в молодёжку кого-нибудь приобретём

3 ЛeВwА  
4

Аспаса можно возвращать в Испанию, а Салах вообще вингер
Мората был бы идеальной заменой

8 Димон  
1

Вот Аспас шлак а не нап и его продавать будут, Салах вингером должен стать, Мората идеальный вариант в атаку третьим

10 Sandro_Bravo  
2

Салах крайний нап, так что позицию ЦФ всё равно надо усилить


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Александр, Джек

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz