Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Salah_11

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Январь » 11 » Роджерс намекнул, что приобретений в январе может не быть
Роджерс намекнул, что приобретений в январе может не быть
12:09
Брендан Роджерс высказался относительно деятельности "Ливерпуля" в это трансферное окно, заявив, что главное - это сохранять здоровье игроков, тогда и команда будет укомплектована.

"Очевидно, что одна игра в неделю в чемпионате помогает нашей команде, и я всегда говорил, что необходимо, чтобы игроки были здоровы и в форме, тогда у нас будет шанс подняться".

"Если вы посмотрите, какие клубы получили максимальное количество очков в период Рождества, то увидите, что у них есть глубина состава. Мы знаем, что нам нужно сделать сейчас".

"Мы играли в догонялки с командами, которые строились не один сезон, для нас же всё только начиналось".

"Это трансферное окно будет сложнее, чем прошлое, так как команда сейчас находится на иной стадии развития и те типы игроков, которые нам нужны, могут быть недоступны. Но я думаю, что если мы сможем сохранить нашу команду в форме, то у нас будет большой шанс", - цитирует Роджерса The Guardian.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2844 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 30
0
30   [Материал]
Реми - отличный вариант. Переговоры с Ньюкаслом буксуют, сам игрок хочет в ЛЧ. Но старина Реднапп подешевке его не отпустит.

0
29   [Материал]
Нашли чему верить............Роджерс и про контракт Суареса говорил, что спешить не будем и скорее всего переговоры будут попозже, а на след. день фото Луиса и новым контрактом.

1
27   [Материал]
Я почти уверен что некоторые трансферы считающиеся сложными для Ливерпуля обязательно провернут какие нибудь средние клубы

1
25   [Материал]
нужно купить 2-3 сильных игрока в основу и спокойно биться за 4ку. с этим составом сил на финише не хватит. и потом БР скажет, я доволен ребятами, нам нехватило всего пару очков, чтобы попасть в 4ку,но мы прогрессируем. angry

1
24   [Материал]
Ливерпуль обьективно не интересен действительно классным игрокам. Может Генри стоит чуть чуть кошелечком поманить? Ну реально я не знаю, чем команда может сейчас привлечь классног исполнителя. Аргумент "посмотри в таблицу" не очень убедителен

0
22   [Материал]
nado valbuenu starat's9 podpisat' otli4no podhodit liveru

0
21   [Материал]
надо дать шанс Ибе отличный игрок!

3
19   [Материал]
Ни с кем никому спорить просто поделюсь своим мнением почему у нас нет игроков которых многие хотят видеть. Ракитич - предан клубу, Банега - сам хочет уйтти (возможно) Жоржиньо - пол сезона не показатель и для его позиции нужен кто поопытней,Монтойа, Теллио - барсучата, тут и говорить не о чем. Муньяин - баски уходят за очень дорого либо никуда не уходят (пример Мартинес, Ллориенте) Коэнтрао два года назад побил рекорд стоимости на свою позицию кажется, Мората будущая звезда и воспитанник РЕАЛА, Салах и Банега это реальность.

0
23   [Материал]
Нет игроков, которых хотят видеть по одной причине: никому ливер не нужен. Лучше остаться в нормальном клубе и что-то добиться, чем влачить жалкое существование у бр, мечтать о лч, постоянно отдавать очки прямым конкурентам, громить слабые команды и слушать от болельщиков что они боги футбола.

0
28   [Материал]
То есть Лион Атлетик Верона Валенсия стабильно в лч выступают? Даже Милана в ЛЧ точно не будет и реально Шаарави взять

1
18   [Материал]
Правильная речь!
А то у нас принято так: "Главные трансферные цели в это окно Даунинг, Хендерсон, Адам, ...". После таких речей цена на игроков вырастает в 3 раза и мы как лохи переплачиваем.
Если брать, то надо брать высококлассных игроков, с которыми можно будет пробиться в ТОП-4 и играть в ЛЧ. Игроков для скамейки надо брать в резервной команде!

0
17   [Материал]
Ну в принципе понятно почему в основу подводят Росситера,Смита.Думаю чем брать всякий шлак,лучше уж ни хрена не брать.Видно сейчас на рынке (как в древнем мире рабов)ни чего на самом деле достойного нет.

1
16   [Материал]
вОТ ВАМ ОТВЕТ И Я ДУМАЮ КУПЯТ ИГРАКОВ

Представьте, в конце сезона вам до 4-го места не хватает пары очков, и в итоге вы будете сожалеть о том, что не сможете получить порядка 40 миллионов фунтов за выступление в ЛЧ, так как пожалели доплатить пару миллионов фунтов в январе" - ответил на Liverpool Echo Джеймс Пирс.

3
13   [Материал]
А вроде недавно говоил.что не хватает глубины... ? а владельцы-то хитрые-хотят и рыбку съесть и... в министерское кресло сесть! я Генри не понимаю,вот шанс попасть в ЛЧ,ну можно же купить 1-2х качественных игроков,в ЛЧ это окупится.Такое ощущение,что он думает,что прокатит на русском"авось"в четверку! потом опять скажут,что деньги есть,но игроков с менталитетом победителя небыло ))) всегда в футболе,чтобы достчь результата вкладывали большие деньги и покупали дорогих игроков,того же Далглиша.

0
12   [Материал]
Ну наконецто он хоть намекнул что топ игроки унас будут!!! Надеюсь хоть один топ игрок унас в это ТО Будет!даже если он единственным преобретением будет!!!

1
14   [Материал]
а где он намекнул на топ-игрока? не надо выдввать желаемое за действительное )

4
10   [Материал]
Задолбал болелам мозги пудрить! Во-первых, даже с волшебным сохранением здоровья игроков ситуация по прежнему требует минимум трех игроков в полузащиту и странно почему он не разу в своих интервью не обращался к составам Сити Арсенала и Челси, намекая что клубу такие же нужны. А во-вторых, недоступны может быть игроки звезды/гипер дорогие типо Моуры Матича Бендера Педро Пьянича Мату Коке, а средних-топ/с перспективой (Гренье Ракитич Банега Жоржиньо Монтойя Тельо Муниаин Коэнтрао Мората Салах тот же) не суметь взять это позор службе клуба, я бы всех уволил

0
11   [Материал]
absolutely correct smile

1
26   [Материал]
+ smile

2
20   [Материал]
А что он должен сказать?
Генри жмотится на 1-2 хороших игроков? Так это плохо скажется на команде в целом и на атмосферу особенно
Если конечно его не уволят

0
9   [Материал]
бла-бла-бла Закупаться надо Брендан, и так со скрипом идём в последних матчах. Продавайте тех кто играет плохо и покупайте стоящих игроков. Чем там занимаются эти менеджеры и аналитики в клубе surprised

1
8   [Материал]
нужны игроки в полузащиту... ОПЗ АПЗ

1
7   [Материал]
Ну незнаю я лично понял из его слов что будут топ - приобретения и никаких котов в мешке, а закупаться мы 100% будем

2
5   [Материал]
всё верно он говорит

1
6   [Материал]
ты баран что по делу! с таким настроем просрём луиску и лет 10 счастья не видать! в прошлом году меньше надо было тратится на разных борисок!!!!

3
15   [Материал]
попрошу без оскорблений любыч

1
4   [Материал]
Все верно. Игроки высокого уровня всегда малодоступны в январе. Радует, что хоть начали понимать, что покупками разных середняков и "перспективной" молодежи результата в АПЛ не достичь

0
3   [Материал]
какие же скупердяи surprised

0
а я только вчера подумал про это и думал, что неужели у команды в АПЛ, которая реально претендует на ЛЧ и не так далеко отстаёт от призовых мест, могут быть проблемы с доступностью качественных игроков? И я не говорю о супер топовых, но просто качественных. Что-то тут не так кароч

0
1   [Материал]
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |