Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 6 » "Ливерпуль" намерен увеличить доход от титульного спонсора
"Ливерпуль" намерен увеличить доход от титульного спонсора
22:11
Как сообщает Liverpool Echo со ссылкой на компанию Bloomberg, являющейся одной из ведущих компанией предоставления финансовой информации, "Ливерпуль" в ближайшее время намерен увеличить свой доход за счёт титульных спонсоров.

В данный момент титульным спонсором клуба является лондонская компания Standard Chartered Bank. Контракт с этой компанией был заключён в 2010 году. В 2013 году соглашение между клубом и Standard Chartered было продлено и истекает в 2016 году.

В данный момент доход от титульного спонсора для "Ливерпуля" составляет 20 миллионов фунтов в год. Bloomberg сообщает, что "красные" в ближайшее время собираются искать титульного спонсора, который будет готов выложить на стол порядка 30 миллионов фунтов в год.

И для руководства клуба неважно с кем заключить данный контракт - с действующим титульным спонсором или с кем-нибудь ещё.

Сообщается, что в списке потенциальных претендентов на то, чтобы показывать свой логотип на футболке "Ливерпуля" значится японская финансовая холдинговая компания Nomura Holdings Inc, а также ряд других азиатских компаний.

"Мы ведём переговоры со Standard Chartered по поводу расширения наших партнёрских отношений. В целях обеспечения коммерческой тайны "Ливерпуль" не будет комментировать какие-либо переговоры с нынешними и потенциальными партнёрами", - приводит электронное заявление "Ливерпуля" в адрес Bloomberg издание Liverpool Echo.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 2138 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 13
13 danone1993  
0

Честно говоря Номура как-то не смотрится на футболках Ливерпуля.
. По мне так уж лучше Fly Emirates или Carlsberg

11 Ковбой  
0

Верните адидас, а все остальное неважно!!

12 Unknown  
0

ни в коем случае

10 Kova77704  
0

жадные америкашки

6 lexa13  
0

лишь бы не "газ мяс"!)

5 Sergey_Owen  
4

Какие-то хитрожопые,если честно! так не бывает... чтобы получать больше денег от спонсоров-нужны хорошие спортивные результаты,а у нас их увы нет пока... и звезды ни одной скоро не останется! в этом плане Генри стоило бы поучиться у Переса.

3 nik  
1

блуумберг также отмечает, что после ухода суареа и скорого ухода Джеррарда уменшиться доходы клуба , уже наблюдаеться уменшение доходов от продажи футболок. так как спонсоры были очень заинтересованы такими мегазвездами как Джеррард и суарес. а других в клубе пока нет.

1 Sjavick  
8

хочу Карлсберг!!!

2 Janker  
1

а я хочу контракт на 60 мультов!!!

7 Sjavick  
0

ага,губа не дура! biggrin

9 Бешенный_Трамвай  
0

а пиво не водка!!

4 ЛЕКС  
2

И форму Адидас!

8 Sjavick  
0

а лучше-Амбро,в форме этой компании мы выиграли больше всего(амбро шили нам форму с 73-85 года)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Сент-Джон, Иан

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz