Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 27
Гостей: 24
Пользователей: 3
Crosby871, дядя_Юра, Makar72

Главная » 2015 » Январь » 7 » Слухи: "Ливерпуль" подпишет Лавесси
Слухи: "Ливерпуль" подпишет Лавесси
16:22
"Ливерпуль" уже в ближайшее время может оформить трансфер нападающего "ПСЖ" Эсекьеля Лавесси. Вероятность этого события повысилась после конфликта форварда с тренером парижского клуба Лораном Бланом. Однако это не единственная проблема аргентинца - недавний опрос среди фанатов "ПСЖ" показал, что 76,9% болельщиков не хотят видеть игрока в составе команды.

И Лавесси, и Эдинсон Кавани были наказаны руководством парижского клуба после того, как вернулись с "каникул" на 4 дня позже. Игроки были оштрафованы, и вполне возможно, что Эсекьель Лавесси хочет покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Выступление аргентинца в этом году не впечатляет: он забил два гола за 670 минут игрового времени, причем ни одного гола в Лиге Чемпионов. Тем не менее он вызвал интерес "Ливерпуля".

За Лавесси английскому клубу придется заплатить около 8 млн. фунтов, и руководству "красных" следует поскорее подписать игрока, иначе за него могут побороться другие команды.

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс имеет проблемы с нападающими, ведь Даниэль Старридж все еще находится в лазарете, а Марио Балотелли не показывает ту игру, которую от него ожидают.

Источник - caughtoffside.com
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Трансферы | Просмотров: 2549 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
8 Ramses  
1

жаль что кот в офсайде

4 ЛЕКС  
0

Его,Шакири,опорника и кипера достойного-тогда можно за что-нибудь бороться!

7 Unknown  
1

выйди уже наконец из футбольного симулятора и взгляни на трансферы Ливерпуля в реальности. При данном тренере, скаутах и трансферном комитете покупка Лавесси просто невозможна

3 solhatli  
4

Слова "слухи" и "Ливерпуль" стали почти синонимами)

5 Sjavick  
2

ага,а слова"покупки" и"Ливерпуль"-антонимами biggrin

6 solhatli  
0

скорее омонимы) вроде "покупка" то она "покупка", только у всех клубов "покупка" имеет одно значение, а у Ливерпуля это слово означает "параша")))

9 Sjavick  
0

покупки я имею ввиду-нормальные,не брак,а у нас так-купили,что нашли-мусор biggrin как в детстве-в мусорку залезешь,вроде пистолет,да не стреляет,машинка,да без колёс biggrin

2 Хфантамас  
1

Источник не очень, а так, было бы прекрасно!

1 Sjavick  
3

хорошо бы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

 
Чемберс, Люк

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz