Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Hoyar, Mike_Valentine

Главная » 2015 » Январь » 28 » Футбольная ассоциация может дисквалифицировать Косту на 3 матча
Футбольная ассоциация может дисквалифицировать Косту на 3 матча
16:03
Футбольная ассоциация Англии (FA) рассмотрит инциденты с участием форварда «Челси» Диего Косты в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги против «Ливерпуля».

Бразилец дважды наступал на ногу лежащим на газоне футболистам «Ливерпуля» – Эмре Джану и Мартину Шкртелу – и не понес наказания за свои действия.

Сегодня FA попросит главного арбитра матча Майкла Оливера пояснить, обратил ли он или кто-то из его помощников внимание на эти эпизоды. Если ответ будет отрицательным, у FA появится право вынести дисквалификацию Косте задним числом.

Согласно правилам Кубка английской лиги, решение о степени вины игрока «Челси» будет принимать не независимая комиссия из трех человек, а сам Оливер. Если арбитр решит, что Диего Коста заслуживал прямой красной карточки, нападающий пропустит ближайшие матчи АПЛ против «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Эвертона», сообщает Sports.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2905 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
20 YNGMU  
0

На мой взгляд эти эпизоды на уровень грязней, отвратительней и опасней, чем укус Суареза, за который он получил восемь матчей. Вот - повод для размышления ФА.

19 Esprit8  
0

может и дисквалифицирует разные вещи.... Это же FA..... dry dry dry

18 Mylenium  
0

Согласно правилам Кубка английской лиги, решение о степени вины игрока «Челси» будет принимать не независимая комиссия из трех человек, а сам Оливер. Если арбитр решит, что Диего Коста заслуживал прямой красной карточки, нападающий пропустит ближайшие матчи АПЛ против «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Эвертона»

Даже если прямой красной решат что не заслужил) то по каждому эпизоду по желтой и выходит красная. Я думаю что именно так и будет.

15 SUAREZ-CARROLL  
0

Мечтаю однажды играть против Ибрагимоча и Коста , клянусь просто соазу начал бы с ними драться ((( таких резать надо (( ублюдок этот коста ((

16 AzarT_86  
0

Не заводись,это установка на матч,вывести из равновесия любой ценой !!! И Коста отлично отыграл эту роль !!! борьба дело жестокое на кону пристиж и деньги !!!!! А то что судья чмошник это верно !! wink angry

13 Mylenium  
1

Я не защищаю его, он очень грубый человек и так себя вести нельзя. Но чем мы сами лучше, если ведем себя так...? Только почитайте что Вы пишете. Ведь чуть ли не смерти желаете. Это не приемлимо

14 el_pistolero  
0

то что ты говоришь поймет только адекватный человек, но в то же время адекватный человек ни когда не станет так отзываться о игроке, какой бы гнидой он не был, в таком тоне, следовательно смыла нет этих недоболельщиков учить уму разуму! ))))

17 AzarT_86  
0

Смысл есть всегда запомни !!!! biggrin wink

12 Makar72  
0

Это чмо позор английского футбола!!!

11 Cole  
0

Поделом

10 Denik  
0

Аннигилировать манкибоя)))

9 Number1  
1

Мартин должен был его сломать smile

8 vals1702  
0

8 матчей

7 danone1993  
2

А ведь он мог играть у нас. Хорошо что этого не произошло

6 Prosvet  
2

Коста умрёт от рака яичек

5 Leff  
1

Да все слова про него уже сказаны!

4 Bulldog  
13

На редкость гнилой паренек Коста. Да Суарес со своими укусами просто святой! А ему между прочим не по три матча дисквы давали...

3 l9-l9-l9  
4

Гнида...!!!!

2 solhatli  
4

Оливер, мы держим за тебя кулачки!

1 Stanislav0599  
5

чёрт ***ный ваш Коста!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Литманен, Яри

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz