0 : 1

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
дядя_Юра

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Наби Кейта открыл счёт и не забил пенальти в матче с Ливией
Наби Кейта открыл счёт и не забил пенальти в матче с Ливией
12:06
Во вчерашнем матче африканской группы А сборная Гвинеи на своём поле с трудом одолела сборную Ливии со счётом 3:2. Счёт на 7-й минуте открыл Наби Кейта, на 23-й минуте Абубакар Камара удвоил результат на табло.

Во втором тайме Наби Кейта не реализовал пенальти, а на последних минутах ливийцы усилиями Мотасема Соббу и Акрама Зувая сумели сравнять счёт, и только гол Алхали Бангура позволил гвинейцам заработать такие нужные 3 очка.

Сейчас начавшая турнир с 2 поражений сборная Гвинеи занимает в группе 3-е место, на 3 очка отставая от лидирующих Демократической Республики Конго и Туниса, следующий матч гвинейцы снова сыграют с Ливией, на этот раз на нейтральном стадионе в Тунисе.

Сборная Египта проиграла угандийцам в гостях со счётом 1:0 и теперь отстаёт от них на 1 очко в турнирной таблице группы Е, впрочем, 5 сентября у "фараонов" есть возможность восстановить статус кво в Александрии. Мохамед Салах отыграл на поле весь матч.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1840 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |