1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
LivAntS61

Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Бен Вудберн помог Уэльсу выйти на 2-е место в группе D
Бен Вудберн помог Уэльсу выйти на 2-е место в группе D
06:47
Сборная Уэльса со счётом 0:2 выиграла у молдаван в Кишинёве и, воспользовавшись поражением сборной Ирландии в матче с сербами, вышла на 2-е место в группе D.

До 61-й минуты, когда на поле вышел Бен Вудберн, счёт в матче так и не был открыт, и снова 17-летний форвард сыграл для команды Криса Коулмана роль "палочки-выручалочки".

На 80-й минуте Бен, прорвавшись по левому флангу, выдал пас в штрафную, который головой замкнул Хал Робсон-Кану, финальную точку в матче на 3-й дополнительной минуте поставил Аарон Рэмси после паса Сэма Воукса.

Впрочем, в группе D ещё ничего не решено. Уэльс отстаёт от Сербии на 4 очка, в свою очередь опережая на очко ирландцев. Хотя шансы для валлийцев занять 1-е место в группе выглядят призрачными (сербы вряд ли потеряют 5 очков в матчах с Австрией и Грузией), то обладатель 2-го места, имеющий право на стыковые матчи, почти наверняка определится 9 октября в Кардиффе в очном матче с представителями зелёного острова. Ближайший матч подопечные Криса Коулмана проведут в Грузии 06 октября.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2001 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
3
два матча по полчаса - дважды ломает игру в пользу Уэльса. На 100% уверенный в себе и по спортивному наглый. С мячом на ты, удар поставленный, скорость и техника отличные. Всего 17 лет. Нам очень с этим парнем повезло. Арнольд и Вудберн. Наконец свои родные парни из академии будут гонять в основе Ливерпуля