Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
Yukos, Гений_Мур, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » Юрген Клопп: «Мне плевать на результат»
Юрген Клопп: «Мне плевать на результат»
18:41
После гостевого поражения от голубой команды Манчестера с неприличным счётом 5:0 Юрген Клопп традиционно ответил на вопросы представителей второй древнейшей профессии на послематчевой пресс-конференции.

Про удаление Садио Мане...

Не повезло... Неудачная ситуация. Конечно, все понимают, что Садио просто не видел вратаря. Он хотел завладеть мячом как можно скорее. Но то, что случилось - случилось, он получил красную карточку и мы не можем это изменить. Надеюсь, голкипер не получил серьёзную травму. А ведь в первый момент всё выглядело именно так. Впрочем, после игры я видел его в подтрибунном помещении, не думаю, что травма серьёзная.

О реакции Мане после матча...

Он был очень, очень, очень расстроен. Мы не могли его успокоить, он был просто в шоке от этой ситуации и о решении его удалить, потому что он не считал, что этот эпизод тянул на красную карточку. Вы также можете посчитать, что это было нарушение правил со стороны вратаря (столкновение произошло за пределами штрафной - прим. ред.). Что я могу сказать? Красная карточка была показана и тысячи людей найдут достаточно причин, чтобы доказать, что это было правильное решение (арбитра Джонотана Мосса - прим. ред.). Конечно, это удаление значительно повлияло сегодня на результат.

О том, что он был воодушевлён атакующими действиями команды в начале матча и озабочен действиями в обороне вдесятером...

Я ожидал, что мы будем сильнее в первые полчаса. У обеих команд проблемы в обороне, обе команды не очень сыграны, но у нас было много шансов. Обороне "сити" было трудно сдерживать наши атаки - они заработали 2 жёлтые карточки за нарушения почти на линии штрафной.

Мы не реализовали массу моментов, но я не буду рассуждать об удаче - это невозможно изменить, но мы можем улучшить своё выступление. Обычно это бывает не просто после международного перерыва - футболисты играли в своих сборных на других позициях.

Нужно было просто забивать больше. У Мо (Салаха - прим. ред.) было три или четыре отличных момента в штрафной, даже во вратарской, но...

Было несколько ошибок с "линией офсайда". Я не беспокоюсь о результате и постараюсь, чтобы парни поскорее о нём забыли, но это был трудный, но хороший урок.

О выступлении "Ливерпуля"...

Обе команды были не слишком сыграны, это правда. И несмотря на это, "сити" выиграл со счётом 5:0. У нас были шансы, но мы их не использовали. Мне плевать на этот результат, просто нужно создавать и создавать моменты и постараться быть более хладнокровным в этих моментах, и тогда будут голы.

О замене Салаха... Это была тактическая замена?

Да. Он был совершенно в порядке...

Сыграет ли Коутиньо с "Севильей"...

Да.

Материал с официального сайта "красных"
Категория: Интервью | Просмотров: 3241 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
Да уж. Что было хорошего? Во-первых, хорошо не 10-0. А всего лишь 5. Во-вторых, хорошо, что вратарь отделался легким испугом. И Мане не дисквалифицирую т на длительный срок. Ведь он хотел перекинуть мяч через вратаря, а тот голову подставил. В-третьих, ни кто не устал. Потому что во втором тайме бегали только Сити. К Севилье подойдем в полной боевой готовности. Такие крупные поражения тоже рано или поздно должны происходить. Поэтому, в-четвертых, хорошо, что в 4-м туре, а не под занавес чемпионата.

0
13   [Материал]
поверь это слабое утешенные .....от твоих слов защита лучше не заиграет ..это их потолок ..как вы не видите в чём проблема команды или не хотите видеть святое веря Клопу из года в год ..а где результат ????? а нет и с такими как клаван ловрен его не будет ну не прыгнут они выше своей головы их уровень сандерленд соунси кардиф ...и ещё халл сити слуцкого))))

0
10   [Материал]
походу ему и плевать на команду....это показывает его работа с обороной которую он третий сезон не наладил и не пытается наладить ...вместо того что бы налаживать и искать центральных толковых защитников он всё лето пробегал за кейтой зачем то.. и за обречённым провальным трансфером вандейка...этот косяк его будет приследовать команду на протяжении всего этого сезона ..и не сколько не удивлюсь что эти 0-5 повторятся снова ...и ему снова будет на плевать ..........

0
11   [Материал]
.....я извиняюсь но вы зря так сказали---Клоппу наплевать на команду---ему наплевать на результат данный и это правельно---а дальше будет всё хорошо и в нашу пользу...помяните моё слова... angry cool

0
14   [Материал]
дело не в том что он сказал дело в результате его работы за три сезона..его нет ..в атаке вообщем нормально всё .а скажи как можно играть без защиты и выигрывать не отдельный матч а турниры???

0
9   [Материал]
Коута в ЛЧ будет больше задействовать

3
8   [Материал]
Я вот честно говоря все понимаю и не стану говорить что 5-0 это очень плохо....но почему это удаление так развалило и сломало игру Ливерпуля? И почему Клопп убрал Салаха и поздно поменял Фирмино? На что он рассчитывал.....? Отквитать 2 гола или проиграть 5-0. Вопрос то на самом деле серьезный....т.е. если результат этой встречи был для него после удаления и счета 2-0 не важен то почему он ва-банк не пошел? А что творилось с игроками во втором тайме? такое ощущение что они просто не знали куда и как бежать , что делать и зачем все это нужно! Вот это меня очень сильно разочаровало....даже больше чем счет ! Этот Ливерпуль совсем не тот за который я более 20 лет глотку рву !!! dry

0
7   [Материал]
Обосрон по полной. Сейчас наверное и Чемберлен задумался о том, переходить или не стоит.

1
6   [Материал]
он имел ввиду плевать на результаты 5 -0 или же 1-0.. поражение есть поражение

2
5   [Материал]
народ это сити а не эвертон) и в 10 трудно играть против них, но Клаван не игрок Ливерпуля 100%

1
4   [Материал]
Если плевать на результат то можно и на титулы тоже плевать.

1
3   [Материал]
Плевать то плевать,но Пуль НЕ ИМЕЕТ права проигрывать с подобным счётом!

0
2   [Материал]
провокационный заголовок

0
1   [Материал]
Букву Л пропустили
Очень обидное поражение ,они нам за это ответят )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |