Гостей: 13

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Марко Груич: «Ливерпуль» cможет обыграть «Лестер» в субботу»
Марко Груич: «Ливерпуль» cможет обыграть «Лестер» в субботу»
16:08
Полузащитник «Ливерпуля» Марко Груич прокомментировал поражение от «Лестер Сити» со счётом 0:2 в матче 3-го раунда Кубка лиги, а также поделился ожиданиями от игры 6-го тура АПЛ. в котором 23 сентября «красные» вновь встретятся с «Лестером».

«Мы очень хорошо сыграли в первом тайме, создали много моментов, но не забили и поплатились за это. Нужно было пытаться сделать то же самое после перерыва, но «Лестер» забил хороший гол.

Мы не должны опускать голову. Нужно сосредоточиться на субботе. Та же самая команда, но уже чемпионат. Нужно сосредоточиться на других трофеях. Если мы сыграем так, как в первом тайме, реализуем моменты, то сможем выиграть», — цитирует Груича Чемпионат.сом со ссылкой на пресс-службу «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 1686 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 11
0
Говорит тот, кто играть не будет!) А при втором голе, когда за игроком бежал вскинув руки вверх, о чем он тогда интересно думал?

0
Прекрасная возможность для реабилитации. Посмотрим!

1
Только попробуйте не выиграть.

1
что за мода говорить про 1 хороший тайм и про не очень хороший 2-й?

1
или в след году)

1
или в след жизни)

1
Ну, если Груич превратится на один матч в Месси, а Ловрен в Мальдини, тогда вообще без проблем. А так пока все слова, слова. "Мы можем, мы покажем и т.д." а выходят и обс-ся.

1
Один из немногих ,кто вчера играть пытался

0
Только не в моменте со вторым голом,где Груич поднял "двойной шлагбаум " перед ударом Слимани...!!!