Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости дубля
« 1 2 ... 20 21 22
Пять игроков, которые помогли "Ливерпулю" достичь молодежи финала Кубка ФА прошлого сезона были пререведены в Мелвуд.
 
Лаури Далла Валле (17 лет), Кристофер Бюхтманн (17 лет), Дэвид Амоо (18 лет), Натан Эклестоун (18 лет) и Алекс Касаниклич (17 лет) будут играть под руководством Джона МакМэхона в составе резервной команды в Мелвуде.
 
Также сделать шаг вверх может сделать вратарь Кристофер Олдфилд (18), который не играл в Молодежном Кубке но вступил в составе резервной команды в недавнем ткрнире в Голландии.
 
Финский нападающий Далла Валле забил 20 голов в 28 играх за команду До 18 лет, в то время как левый звщитник Бюхтманн был звездой, сборной Германии До 17 лет, и выграл в её составе Чемпионат Европы в прошлом месяце.
 
Нападающий Эклестоун делил своё игровое время между Мелвудом и Академией в сезоне 2008-09, но в следующем будет уже постоянно играть в резервной команде наряду с Кристианом Неметом и Даниэлем Пачеко.
 
Бывший игрок "Милуола" Аммо является мощным правым вингером, который прекрасно зарекомендовал себя в розыгрыше Кубка, в то время как шведский полузащитник Касаниклич произвёл впечатление играя на другом фланге.
 
Между тем, мы можем раскрыть имена тех, кто начнет следующий сезон в Академии: Карл Клер, Конор Дэвид Коди, Адам Райан Доусон, Джон Фланеген, Маркус Гиглио, Мэттью Лоуренс МакГайверон, Крейг Роддан, Алекс Уиттл, Андре Уишдом, Аарон Кинг и Роберт Малони.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2025 | Дата: 12.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В матче за выход в финал международного кубка в Тулоне сборная Франции одолела сборную Аргентины, в составе которых были игроки "Ливерпуля" подробнее здесь.

В финальном матче сразятся сборные Франции и Чили. Симпатии болельщиков "Ливерпуля" в этом матче должны быть на стороне Франции, так как в её составе присутствует талантливый нападающий "Красных" Дэвид Нгог.

На групповом этапе эти соперники уже встречались, и тогда сильнее оказались Чилийцы 1-0.

Так же будем надеяться, что Херардо Бруна и сборная Аргентины, смогут завоевать бронзовые награды, в споре за третье место с Голландией.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2492 | Дата: 12.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Джон Ахтерберг, выступавший за "Транмир Роверс" с 1998 по 2009 годы, станет на "Энфилде" тренером вратарей. В этом сезоне Джон семь раз появлялся на поле в матчах Первой лиги. В прошлом году в качестве признания его заслуг перед клубом на "Прентон-Парк" был проведён памятный матч.

В "Ливерпуле" Ахтерберг будет работать вместе с Хави Валеро, который в прошлом выступал за "Рексем" (один из заклятых соперников "Транмира"). Валеро на Энфилде занимает должность тренера вратарей первой команды, а Джон будет работать с голкиперами резервов и Академии.

Голландец в "Транмир Роверс" был любимцем публики, и ни один болельщик не поставит ему в вину то, что, отыграв свыше десяти лет за клуб, он принял предложение работы в такой команде, как "Ливерпуль". После более, чем трёхсот выступлений за "Транмир", ветеран подвёл черту под своей карьерой игрока.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2344 | Дата: 10.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Слухи, о том что МакМэхон станет тренером "Ливерпуля" потвердились.

Джон МакМэхон присоединиться к тренерскому составу "Ливерпуля", и это уже подтверждено в его бывшем клубе "Шрусбери Таун". МакМэхон покинул пост помошника главного тренера в "Шрусбери Таун", для того чтобы стать тренером резерва в "Ливерпуле". Эта работа от которой он не мог отказаться, как он объяснил shrewsburytown.com:

Джон МакМэхон: "Если любой клуб Премьер-лиги стучатся в ваш дверь это то, что вам придется рассмотреть и эта работа в "Ливерпуле" та, от которой я не мог отказаться.

"У меня появилась блестящая возможнось поработать вместе с такими тренерами как Рафаэль Бенитес и его помошник Сэмми Ли. "Ливерпуль" - это тот клуб где я могу продолжать учиться и развиваться в качестве тренера и, я надеюсь, что смогу принести пользу".

МакМэхон надеялся выйти в Лигу Один вместе с "Шрусбери Таун", но клуб уступил в Финале Плей-офф Лиги Два.

МакМэхон: "Конечно, я бы хотел покидать клуб, зная, что он получил путёвку в более серьёзную лигу, но этому не суждено было случиться".

"Я наслаждался временем, проведённым в "Шрусбери", и президент, менеджер, все работники клуба, игроки и болельщики всегда прекрасно ко мне относились".


МакМэхон, младший брат бывшего полузащитника "Красных" ми сборной Англии Стива МакМэхона, займёт место главного тренера резервной команды "Ливерпуля", которое освободилось после ухода Гарри Алберта на прошлой неделе.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2236 | Дата: 07.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Помощник Главного тренера "Шрусбери Таун" превлёк к себе большое внимание из-за того, что, по слухам, он станет тренером одной из молодёжных команд на Энфиде.

Джон МакМэхон, чей брат Стив был основной силой в полузащите "Красных" с середины по конец 1980-х годов, До прибытия в Нью Медоу, восемь лет работал тренером в клубе "Транмере Роверс".

Слухи о возвращении Джона МакМэхона в "Ливерпуль" пошли после увольнения сразу нескольких старших тренеров в Мелвуде, в том числе трёх тренеров молодежных команд Дейва Ливера, Хью МакОле и Дэйва Шэннона, а так же главного тренера резервной команды "Ливерпуля" Гэри Алберта.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2089 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Эмилиано Инсуа был признан лучшим резервным игроком сезона по результатам он-лайн опроса проводимого на оффициальном сайте "Ливерпуля".
 
Игрок молодёжной сборной Аргентины (До 20) добился больших успехов в сезоне 2008-09, став регулярно играть за первую команду красных.
 
Инсуа сыграл 13 матчей за первую команду, и в целом, получил восторженные отзывы от фанатов.
 
В общей сложности 42 процентов болельщиков отдали ему свои голоса в опросе о Резервном Игроке сезона. Второе место занял Джей Спиринг с 29 процентоми голосов.
 
В декабре он провёл дебютную игру в первой команде против "ПСВ", а несколько месяцев спустя он услышал, как фанаты поют его имя в памятном матче против Мадридского "Реала".
 
Третьей в этом опросе стал Крисштиан Немет, который набрал восемь процентов голосов, несмотря на травму полученную в этом сезоне.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2294 | Дата: 03.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мартин Келли отыграл все 90 минут, за молодёжную сборную Англия до 19 лет, в матче против Шотландии (2-1) в рамках квалификации в финальную часть чемпионата Европы в Украине.
 
Защитник "Ливерпуля" показал впечатляющию игру в этом матче, и он может теперь с нетерпением ожидать конкуренцию с лучшими командами Европы на чемпионате.
 
Это был хороший сезон для Келли, который также сделал свой дебют в первой команде "Ливерпуля" в Лиге чемпионов против "ПСВ Эйндховен".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1959 | Дата: 03.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Даниэль Пачеко показал впечатляющую игру за резервную команду "Ливерпуля" на Международном турнире "Соr Groenewegen" в Голландии.

Испанский нападающий забил пять голов, в том числе один сенсационный с половины поля, в матче против датского клуба "Копенгаген".
 
В своей первой игре молодая команда Красных разгромила "АЗ" Алкмаар 4-0, голы: Пачеко (2), Делла Валле и исландский полузащитник Виктор Релссон забили по голу.
 
Делла Валле снова забил во второй игре, но португальский "Белененсеш" Belenenses победил 2-1.
 
В третьем матче турнира Пачеко  забил со своей половины поля, принеся команде победу над ФК "Копенгаген" 2-0, второй гол забил шведский крайний нападающий Алекс Касаниклич.
 
Следующий матч сложился неудачно для красных: 2-0 поражение от ФК "Утрехт", затем Пачеко забил блестящий гол свободным ударом в матче против "Твенте", ничья 1-1.
 
Бывший игрок "Барселона" снова забил в последнем матче группового этапа, итог победа 1-0 над "Витессом" из Арнхема, но этого было недостаточно, чтобы пройти в полу-финал.

в результате:
3 победы, 1 ничья, 2 поражения.
9 забитых мячей и 5 пропущенных.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1952 | Дата: 02.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

ФК "Ливерпуль" подтвердил, что Главный тренер резерва Гари Аблетт покинет клуб в конце этого месяца.

Это произойдет по окончании международного турнира "Cor Groenewegen" в Голландии. Кроме "Ливерпуля" в этом турнире примут участие молодежные команды из Нидерландов: АЗ (Алкмаар), "Аякс" (Амстердам), ПСВ (Эйндховен), "Копенгаген", "Твенте" (Энсхеде), Хераклес (Алмело), "Витесс" (Арнхейм), "Утрехт", а также шотландский Селтик (Глазго), португальский Белененсеш (Лиссабон) и Сборная Австралии до 20 лет.

Гари Аблетт играл в обороне мерсисайдцев с 1983 по 1992 г., после чего перешел... в "Эвертон", куда и пришел работать тренером молодеи (до 17 лет) в 2002 по окончании карьеры игрока. До 2006 года он работал на разных постах в Академии этого клуба, пока летом 2006 года не вернулся в "Ливерпуль", где на посту главного тренера резервной команды он сменил Пако Эрреру.

Клуб и игроки выражают Гари огромную благодарность за проделанную работу на его посту.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2278 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Молодежная команда «красных» проиграла и во втором финальном матче Кубка Англии. Суммарный счет противостояния со столичным «Арсеналом» оказался удручающим – 2:6.

После поражения в первой встрече со счетом 1:4, шансы «Ливерпуля» выглядели неутешительными, что и подтвердил матч на «Энфилде», в котором ... Читать дальше »
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1957 | Дата: 27.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Команда Хью Маколея изо всех сил пыталась справиться с мощной атакующей игрой хозяев, а теперь им придется сделать почти невозможное, чтобы отыграться в ответной игре во вторник на Энфилде, после голов Жиля Суну, Джека Уилшира (с пенальти), Санчеса Уотта (вышедшего на замену) и Джея-Эммануэля Томаса.

Алекс Касаниклич забил ответный гол, подарив надежду болельщикам "красных", но "стрелки" были реально сильнее в этот вечер.

Составы:

"Арсенал" - Джеймс Ши, Крейг Истмонд, Томас Круз, Эммануель Фримпонг (16" Санчес Уотт), Кайл Бартли, Люк Айлинг, Генри Лэнсбёри, Франсис Кокелин, ЖильСуну (74" Рис Мёрфи), Джек Уилшир (89" Конор Хендерсон), Джей-Эммануель Томас,
запасные: Чарли Манн, Седрик Эвина.

"Ливерпуль" - Дин Бузанис, Карл Клэр, Даниель Айала, Джои Кеннеди, Андре Виздом, Крис Бюхтманн, Стив Ирвайн, Том Инс, Дэвид Амоо, Алекс Касаниклич (63" Натан Экклстоун), Лаури Далла Валле (80" Джек Робинсон)
запасные: Дил Чемберлен, Майкл Робертс, Алекс Купер.

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2365 | Дата: 23.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня, 22 мая, молодёжная команда "Ливерпуля" (до 18 лет) играет против сверстников из "Арсенала" в первом матче Финала Кубка Англии. Матч пройдёт в Лондоне на стадионе "Эмирейтс"

Игру можно посмотреть в прямом эфире на телеканале Setanta Sports 1 в 23.30 по Московскому времени.

Второй матч пройдёт в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" 26 мая.

В полуфинале "Ливерпуль" уверенно обыграл "Бирмингем Сити" по сумме двух матчей 6-1.
В первом матче на выезде "Ливерпуль" одержал победу 0-3 благодаря дублю Делла Валле и голу Дэвида Амоо.
В ответном поединке на "Энфилде" Красные победили 3-1.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2298 | Дата: 22.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Авторитетное испанское издание Marca опубликовало список молодых испанских игроков, на которых следует обратить внимание клубам, ищущим молодую кровь. У всей Европы на слуху имена Сеска Фабрегаса и других игроков, которые в молодые годы уехали из Испании и стали ключевыми фигурами топ-клубов. Не исключено, что их путь уже в ближайшем сезоне повторят молодые «звёздочки» из списка Marca.

Особенно приятно, что испанцами отмечен Мигель Сан-Хосе Домингес, игрок молодёжной команды «Ливерпуля», выигрывавший в своё время Чемпионат Европы среди молодёжных команд младше 19 лет.

Сайт Liverpool-fan.ucoz.ru приводит список
перспективных молодых игроков Испании по версии Marca:


Вратари:
Серхио Асенхо 1989 «Вальядолид»
Давид де Геа 1990 «Атлетико» Мадрид
Фелипе Рамос 1998 «Реал» Мадрид

Крайний правый защитник:
Сесар Аспилицуэта 1989 «Осасуна»
Марио Гаспар 1990 «Вилляреал»
Альберт Бласкес 1992 «Эспаньол»

Крайний левый защитник:
Роберто Канелья 1988 «Спортинг» Хихон
Хосе Анхель Вальдес 1989 «Спортинг» Хихон
Мигель Баленсьяга 1988 «Атлетик»

Центральный правый защитник:
Хорхе Пулидо 1991 «Атлетико» Мадрид
Давид Рохела 1990 «Депортиво»
Хонас Рамальо 1993 «Атлетик»

Центральный левый защитник:
Марк Муньеса 1992 «Барселона»
Мигель Сан-Хосе 1989 «Ливерпуль»
Хон Гастанаха 1991 «Реал» Сосьедад

Правый центральный полузащитник:
Серхио Бускетс 1988 «Барселона»
Дани Парехо 1989 «Реал» Мадрид
Игнасио Камачо 1990 «Атлетико» Мадрид

Левый центральный полузащитник:
Хави Мартинес 1988 «Атлетик»
Фран Мерида 1990 «Арсенал»
Коке 1992 «Атлетико» Мадрид

Правый крайний полузащитник:
Аарон Ньюгес 1989 «Рейнджерс»
Хорди Пабло 1990 «Вилляреал»
Кеко 1991 «Атлетико» Мадрид

Левый крайний полузащитник:
Диего Капель 1988 «Севилья»
Хорди Альба 1989 «Таррагона»
Пабло Сарабия 1992 «Реал» Мадрид

Атакующий полузащитник:

Хуан Мата 1988 «Валенсия»
Яго Фалькао 1990 «Ювентус»
Андер Йеррера 1989 «Сарагоса»

Нападающий:
Боян Кркич 1990 «Барселона»
Альберто Буэно 1988 «Реал» Мадрид
Адриан Лопес 1988 «Малага»

Зная незаурядные селекционные способности Рафаэля Бенитеса, можно предположить, что кто-нибудь из этого списка уже давно у него на карандаше и в скором времени может появиться на «Энфилде».
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2341 | Дата: 12.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Кристофер Бюхтманн стал героем матча между Германией и Англией, состоявшегося в рамках Чемпионата Европы среди игроков не старше 17 лет. В этой игре немцы разгромили англичан со счётом 4:0 и обеспечили себе участие в полуфинале.

17-летний футболист отдал в этом матче три (!) голевые передачи, которые помогли хозяевам турнира ... Читать дальше »
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2025 | Дата: 10.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1-15 16-30 ... 286-300 301-315 316-329

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |