Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Новости дубля
« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Главный тренер "Барнсли" Саймон Деви подтвердил, что клуб увеличил сумму предлагаемую "Ливерпулю" за крайнего нападающего Адама Хеммилла.

21-летний игрок провел последние три месяца прошлого сезона в аренде на Оуквелле и произвёл хорошее впечатление своей работоспособностью, и теперь "Барнсли" отчаянно хочет выкупить права на Адама.

Между тем Хеммилл уже провёл несколько игр за резервную команду "Ливерпуля" и проявил себя в них очень хорошо.

Деви сказал: "Мы снова встретились с пердставителями "Ливерпуля", и мы предложили большую сумму за Адама.

"Надеемся, что переговоры будут успешными, мы хотим получить Адама в команду как можно скорее.

"переговоры с Энфилдом проходят положительно, и я не думаю, что в оценке игрока мы далеки друг от друга."
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1177 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Во вторник вечером, Резервная команда "Ливерпуля" встречалась с клубом "Кембридж Юнайтед", и добилась победы 1-0. Победу команде Джона МакМэхона принёс юный аргентинец Херардо Бруна великолепным ударом со штрафного.
 
Состав "Ливерпуля": Дэвид Мартин (Мартин Хансен 45), Стивен Дарби (Эммануэль Менди 60), Стивен Ирвин (Кристофер Бюхтманн 45), Даниэль Айяла, Крис Мавинга, Виктор Пэлссон (к) (Адам Хеммилл 45), Райан Кроутер (Никола Шарич 60 ), Венсан Уэйл (Виктор Флора 45), Джордж Брауэр (Натан Экклестоун 60), Андреас Симон, Алекс Касаниклич (Херардо Бруна 60).
 
Так же стоит отметить, что новичок "Ливерпуля" Мавинга Крис отыграл свой первый полный матч в составе нового клуба, напомним, что француз дебютировал на прошлой неделе в игре против "Транмира". В этом матче он играл в центре защиты вместе с  Даниэлем Айялой.

Ещё в этом матче впервые вышел в стартовом составе Шветский талант Алекс Касаниклич, который этим летом перешёл в резервную команду из Академии.
 
В первом тайме у "Ливерпуля" выделялся Брауэр, у которого было несколько хороших моментов, чтобы открыть счёт.
 
Появление в составе Бруна, Хэммилла и Экклестоуна, заметно усилило игру "Ливерпуля" во втором тайме.

А победный для "Красных" гол забил Херардо Бруна со штрафного.

МакМэхон был доволен отношением его молодых игроков к игре.

Он сказал официальному сайту "Ливерпуля": "Это был хороший матч, и временами мы показывали просто отличный футбол.
 
"Херардо великолепно забил со свободного, забавно, ведь вчера на тренировке он забил три таких же мяча, было очень приятно видеть плоды его работы.
 
"Мавинга сыграл свой перый полный матч за нас, и сыглал хорошо. Он очень атлетичный игрок, и безусловно он усилит нашу защиту".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1260 | Дата: 30.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

В пятницу вечером состоялся матч между резервной командой "Ливерпуля" и клубом "Транмир Роверс".

Напомним, что главным тренером "Транмира" является легендарный игрок "Ливерпуля" Джон Барнс, а его помошником ещё один бывший игрок "Красных" Джейсон МакАтир.

Так же в этом матче принял участие капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, который был вынужден вернутся в Англию, после товарищеской игры "Ливерпуля" с "Рапидом" из-за чудебного разбирательства.

Ещё стоит отметить дебют в составе резерва "Красных" Криса Мавинги, и возвращение Адама Хеммила.

Состав "Транмир Роверс": Лука Дэниелс, Джордж Эбби (Алекс Пёрсхаус 46), Аарон Крессуэлл, Джон Уэлш, Эш Тейлор, Гарет Эддс, Крис Шукер (Крейг Каран 64), Пол МакЛарен, Терри Горнелл (Райан Фраугтон 64), Ян-Томас Мур, Алан Махон.
Не вышли на поле: Джо Коллистер, Джош МакАули.
 
Резервная команда "Ливерпуля": Дэвид Мартин (Крис Олдфилд 68), Эммануэль Менди, Стивен Дарби (Стивен Ирвин 46), Даниэль Айяла (Крис Мавинга 64), Робби Трелфалл, Виктор Пэлссон (Виктор Флора 64), Натан Экклестоун (Никола Шарич 68), Стивен Джеррард (Андреас Симон 64), Херардо Бруна (Джордж Брауэр 68), Давид Аммо (Райан Кроутер 64), Винсент Уэйл (Адам Хеммилл 55).
 

Первый опасный момент в матче случился на седьмой минуте, и неудивительно, что потрясающую передачу на нападающего сделал именно Стивен Джеррард, однако гола не было.
 
Затем Отличный проход по флангу удался Винсенту Уэйлу, который простелил на Экклестоун, но Натан ударил выше ворот.
 
В результате отлично разыгранного углового, Робби Трелфалл ударил по воротам, но попал в штангу.
 
"Роверс" практически не угрожали "Краным" до 35 минуты, когда Шукер открыл счёт в матче, послав мяч в ворота Дэвида Мартина после навеса МакЛарена с углового.
 
"Ливерпуль" сразу же ответил. После штрафного удара Джеррарда, мяч попал в стенку, а с повторным ударом Палссона справился вратарь хозяев поля.

После перерыва МакМэхон произвёл несколько замен, и на 55 минуте на поле вместо Уэйла появился Адам Хэммилл, который сразу же активно вступил в игру. Через минуту после появления на поле Адам сделал отличную передачу на Джеррарда и Стивен с 23 метров забил ответный гол!  
 
Но на 78 минуте, "Ливерпуль" сного пропустил, на этот раз, ворота "Красных", которые защищал Крис Олдфилд, поразил Эддс.
 
Но "Ливерпуль" сумел сравнять счёл, когда на 90 минуте Хэммилл заработал пенальти,  он сам подошёл к точке и забил.

Счёт в матче больше не изменился - Ничья 2-2.

Игроком матча был признан Стивен Джеррард!

Видео с матча.


Категория: Новости дубля | Просмотров: 1425 | Дата: 25.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" готов предложить молодому защитнику Даниэлю Санчесу Айале новый контракт, сообщает Sky sports.

Санчес Айала перешёл в "Ливерпуль" в начале сезона 2007/08 года, перейдя из испанской "Севильи".

18-летнего игрока высоко оценили тренеры "Ливерпуля" и последние два сезона Айала является регулярным игроком основоного состава в резервной команде "Красных".

Санчесу Айала еще предстоит дебютировать в официальных играх за первую команду, однако, он уже провёл 2 товарищеские игры в этом сезоне против "Сент Галлена" и "Рапида".

Главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес связывает большие надежды с этим центральным защитником, и стремится сохранить его, предложив новый долгосрочный контракт.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1321 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" пополнился 16-летним немецким защитником Стивеном Самой, который перешёл на Энфилд из Дортмунской "Боруссии".

Стремление Рафаэля Бенитеса к привлечению молодых талантов на Энфилд способствовало подписанию 2-летнего контракта со Стивеном.

"Ливерпуль" подписал игрока до того как, "Боруссия" могла пердложить игроку профессиональный контракт.

Сама очень перспективный защитник, который имел регулярное место в основном составе юношеской сборной Германии до 17 лет.

Это уже второй раз, когда "Ливерпуль" подписывает молодого таланта из Дортмунской "Боруссии", первым игроком перешедшим на Энфилд стал Кристоф Бюхтманн.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1597 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (2)

Сегодня (18 июля) молодёжная команда "Ливерпуля" сыграла свой первый товарищеский матч под руководством Джона Макмэхона (на фото). В Уэльсе "красные" противостояли местной команде "Аберистуит Таун", встреча закончилась 1-4 в пользу "Ливерпуля".

Состав "Ливерпуля": Дин Бузанис (Крис Олдфилд 45), Эммануэль Менди, Кристофер Бюхтманн (Стивен Ирвин 45), Робби Трелфиалл, Андре Уишдом, Виктор Пэлссон(к) (Виктор Флора 45), Дэвид Аммо (Райан Кроутер 45), Херардо Бруна, Лаури Далла Валле (Андрас Симон 35), Натан Экклестоун (Джордж Брауэр 45), Винсент Уэйл.

Голы у "Ливерпуля" забивали Винсент Уэйл, Херардо Бруна, Натан Экклстоун и Райан Кроутер.

Это была первая игра молодёжной команды "красных", с новым главным тренером Джоном Макмэхоном, который возглавл команду, после того как Гарри Аблетт, покинул этот пост в конце прошлого сезона.
 
основные события матча развернулись в первом тайме.

На 35 минуте финский талант "Ливерпуля" Далла Валле был вынужден покинуть поле из-за травмы.
 
Затем "Ливерпуль" попустил после розыгрыша углового.
 
"Ливерпуль" отыгрался благодаря превосходным индивидуальным действиям голландского крайнего нападающего Уэйла, когда он обыграл двух защитников и завершил атаку классным ударом.
 
Далее Херардо Бруна забил после прекрасного паса Экклстоуна, счёт стал 2-1, а в концовке тайма уже сам Натан забил третий гол "Ливерпуля".

В перерыве бы произведён целый ряд замен. И Райан Кроутер довёл счёт до разгроного, забив четвёртый мяч.
 
Макмэхон был удовлетворен тем, как сыграла его команда, он сказал: "Мы начали небрежно, но как только мы пропустили, собрались и заиграли значительно лучше.
 
"Мы выпустили очень молодых ребят и они хорошо проявили себя сегодня.
 
"Что касается травмы Далла Вале - нет ничего серьезного, это был незначительный вивих лодыжки, и скоро он будет в порядке."

источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1548 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

ФК "Рексем" надеется на то, что сможет договорится с "Ливерпулем" об аренде 18-летнего вратаря "красных" Дина Бузаниса.

"Ливерпуль" согласился на переход чтобы  дать возможность австралийцу продолжить обучение на Энфилде несколько дней в неделю, но играть в составе "красных драконов".

Главный тренер "Рексема" Дин Сондерс надеется заключить сделку на следующей неделе.

Бузанис перешёл в "Ливерпуль" из института спорта Нового Южного Уэльса, хотя до 17 лет он находился в ФК "Сидней" в аренде. Бузанис, по мнению тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, один из лучших молодых вратарей в мире.

Дин родился в Автралии, но его мать из Греции, на уровне молодёжных сборных он представлял обе страны, и должен принят решение за какую сборную играть до того как ему исполнится 21 год.

Источник: BBC Sport
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1785 | Дата: 11.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

"Ливерпуль" подписал молодого подающего надежды защитника Криса Мэвингу из Пари Сен-Жермен, утверждает Goal.com.

По информации Sky Sports, гиганты из Мерсисайда согласовали контракт с 18-летним игроком и скоро официально подтвердят его подписание. Игрок основного состава сборной Франции U-18, Мавинга, считается одним из наиболее перспективных молодых французских футболистов.

"Арсенал" всерьез надеялся на трансфер Мавинги, "Ливерпуль" оказался на этот раз проворнее и оформил сделку.

Мавинга еще на играл за основной состав ПСЖ но, как отмачают специалисты, вполне готов выходить в основе любого клуба.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1673 | Дата: 08.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

"Ливерпуль" близок к подписанию 16-летнего полузащитника Николая Кёлерта - сообщает KOPtalk.

Член сборной Дании U-17, оставил благоприятное впечатление на скаутов "красных" во время недавних тестов и в результате были продолжены переговоры с клубом "Элсбьерг".

Николаю ещё только предстояло дебютировать в составе "Эльсбьерга", но тренеры "Ливерпуля" тренеры считают, что юноша несомненно талантлив и предложили ему подписать контракт скором на 3 года.




Категория: Новости дубля | Просмотров: 2235 | Дата: 07.07.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (1)

Дани Пачеко ждет большое будушее в "Ливерпуле".

"Красные" перехватили талантливого форварда у испанского "гранда" "Барселоны" в 2007 году.

Пачеко был заметен весь прошлый сезон, а его ловкость сделала его популярным среди болельщиков "Ливерпуля".

18-летний игрок регулярно выступает за резерв "Ливерпуля", как ожидается, сумеет показать себя в основном составе в следующем сезоне.

Одаренный форвард, Пачеко восполняет нехватку роста и мощи превосходной игрой с мячем и видением гола. Причем Дани не только забивает, но и выдает превосходные голевые передачи.

Сайт болельщиков "Ливерпуля" в ЮАР.



Категория: Новости дубля | Просмотров: 1773 | Дата: 02.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

 Начинаем знакомить Вас с новобранцами команды. На днях Ливерпуль объявил о подписании контракта с молодым испанским дарованием Хесусом Фернандесом Саесом,(На фото слева) более известным под прозвищем "Сусо", опередив в борьбе за пиренейца местных грандов мадридский "Реал" и "Барселону".

Репортеры Goal.com взяли эксклюзивное интервью у бывшего тренера юного футболиста Кике Гонсалеса.

Журналист: Кике, как Сусо появился в Кадисе?

Кике Гонсалес: Сусо появился в клубе 4-5 лет назад. Он играл во всех младших командах прежде, чем был приглашен выступать за кадетов. Я увидел его в футбольной школе клуба Центро Берман, с которым у "Кадиса" заключено соглашение о сотрудничестве. Мы предложили Сусо и его семье присоединиться к нашей команде, и они согласились.

Ж.: У него уже был опыт выступлений на детском уровне?

КГ: Да, он играл в кадисских и андалусийских командах, но меня удивило, что его никогда не приглашали в сборную Испании U-16. Тренер видел его в деле несколько раз, но приглашения не сделал. Это очень странно, ведь андалусийцы - одни из самых сильных на национальном уровне в этой возрастной категории, а Сусо выделялся среди них, будучи лучшим в команде. Но они решили не звонить ему.

Ж.: Что за игрока приобрел "Ливерпуль"? Чем Сусо может помочь новой команде?

КГ: Он полузащитник левой бровки с незаурядным талантом. У него отличные данные, хороший удар, широкое видение поля и отменный пас. У него есть почти все, и, думаю, они подписали настоящего самородка. В молодежной команде еще можно экспериментировать с позицией, и я думаю, что он может быть полезен на позиции нападающего или центрального полузащитника. Возможно, в скоростном плане он не так хорош, но у него действительно феноменальное видение поля и отличный дриблинг. Он может быть очень полезен в центре.

Ж.: Можете сравнить его с каким-нибудь известным испанским футболистом?

КГ: Не люблю делать сравнения, но если Вы имеете в виду стиль игры, то, пожалуй, Гути. Может быть еще что-то от Альберта Риеры, но не так много. Думаю, Сусо более всего похож на этих двух. И что еще очень важно - у него есть чувство гола. Ему нравится атаковать вторым темпом, да и с дальних дистанций он забивал немало.

Ж.: Каков Сусо как личность?

КГ: Он умен и интеллигентен, очень основателен. Огромное внимание уделяет своему образованию, хороший партнер для товарищей по команде, дисциплинированный с прекрасными манерами.

Ж.: "Ливерпуль", наверняка, не первая команда, приглядывавшая за ним. Что интересного поступало от других клубов?

КГ: Разные испанские команды наблюдали за ним: Альмерия, Вильяреал, затем и Севилья, мадридский Реал, Барселона. Когда проявляется такой интерес, "маленькие" клубы изо всех сил стараются удержать игрока, поэтому Барсе и Мадриду пришлось нелегко. Но предложение Ливерпуля, как показалось, было вполне обоснованным, да и парень с семьей почему-то выбрали именно его.

Ж.: А что это значит для "Кадиса", когда такой клуб как "Ливерпуль" интересуется одним из игроков, который даже за первую команду еще не играл?

КГ: Меня, как тренера клуба, переполняла гордость. Это значит, что в "Кадисе" умеют работать с молодежью и у нас есть отличные игроки. Но в то же время было немного грустно из-за того, что мы так и не увидим его в нашей первой команде. Он уезжает, так и не поиграв за нас на высшем уровне. Мы возлагали на него огромные надежды, но такова жизнь. Если даже "Манчестер Юнайтед" ничего не может сделать, чтобы удержать Роналду, то что уже говорить о клубах, подобных "Кадису".

Ж.: "Кадис" завоевал путевку в Сегунду А, возможно, "Ливерпуль" отдаст игрока в аренду прежде, чем он дебютирует в Премьер-лиге.

КГ: Думаю, у него есть все, чтобы преуспеть там, но если вдруг что-то пойдет не так быстро, то, безусловно, вариант с возвращением замечателен. Однако я уверен, что и предложений от английских клубов может быть очень много.

Источник - Liverpoolfc.ru

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2783 | Дата: 23.06.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (2)

Малькольм Элиас (На фото слева) покинул Академию.

Элиас был главой службы поиска игроков в Академии с 2006 года, он пришёл в "Ливерпуль" из "Саутгемптона", где он на протяжении семи лет занимал такую же должность.

Именно Малькольм несёт ответственность за нахождение подписание игроков, таких, как Лаури Далла Валле (На фото справа) и Крис Бюхтманн.

Элиас уже покинул базу в Кёрби, сообщил Френк МакФарланд.



Категория: Новости дубля | Просмотров: 1799 | Дата: 21.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Представители "Ливерпуля" объявили, что команда будет проводить домашние игры Барклайс Резервной Премьер Лиги на домашнем стадиона клуба "Транмер Роверс" в Престон Парке со следующего сезона.

"Красные" решили сменить стадион "Халивилл" в Уоррингтоне на стадион, который находиться намного ближе к дому.

Переход на "Уиррал" позволит большему числу местных болельщиков "Ливерпуля" иметь возможность пойти и посмотреть на игры второй команды на регулярной основе.

Недавно назначенный главный тренер резервной команды Джон МакМэхон сказал: "Я рад мы смогли прийти к этой договоренности. "Ливерпуль" большой клуб с большими возможностями, и я надеюсь, что теперь мы увидим хорошие результаты резервной команды".

Исполнительный директор "Транмера" Мик Хортон приветствует вторую команду "Ливерпуля": "Мы рады быть в состоянии проводить у себя на стадионе игры резерва "Ливерпуля" в следующем сезоне, и с нетерпением ждем их появления на "Уиррале".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1916 | Дата: 19.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По информации KOPtalk ФК "Ливерпуль" подтвердил назначение Антонио Гомеса Переса, ранее выступавшего за молодежный состав Мадридского "Реала", новым тренером резерва.

Он будет работать под руководством Джона МакМэхона, недавно назначенного главным тренером резервного состава "красных".

Не нужно путать с Антонио Гомесом, который работал тренером до перехода в "Сандерленд".

Антонио Гомес Перес
родился 1 августа 1973 г. в Мадриде. Играл в юношеской команде "Реала", которую в то время тренеровал Рафа Бенитес. Впоследствии он выступал в Севилье, Альбасете и Толедо, пока травма не поставила крест на его карьере игрока.
Свою тренерскую карьеру Гомес начал в Толедо как тренер молодежного состава в 2003 г., а в 2004 г. он переехал в Альбасете. Под его руководством юношеская команда выиграла в 2007 г. Кубок Испании среди молодежи - "Копа да ла Рей" (Кубок Короля) победив в финале "Валенсию". После этого он был назначен тренером резерва, где и работал вплоть до настоящего времени.



Категория: Новости дубля | Просмотров: 1989 | Дата: 19.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вчера, в заключительный день международного молодёжного турнира в Тулоне, были сыграны два матча. Сообственно финалный матч и матч за третье место.

В финальном матче встречались Сборная Франции, в чьём составе присутствовал и форвард "Ливерпуля" Дэвид Нгог, и Сборная Чили.

Матч закончился точно с таким же счётом, как противостояние этих соперников на групповой стадии, тоесть 1-0 победу одержали Чилийцы. Победный гол на счету Мартинеса.

В матче за третье место участвовали сборные Аргентины и Голландии, и в неменее напряженной игре, победу одержали Аргентинцы 1-0. В составе Сборной Аргентины играл талантливый игрок "Ливерпуля" Херардо Бруна.

На нашем сайте liverpool-fan.ucoz.ru вы можете прочитать и другие новости про выступления Нгога и Бруна.
Дэвид Нгог против Херардо Бруна в полуфинале.

Нгог вышел в финал Турнира Тулона.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1937 | Дата: 13.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |