Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 371 372 373 374 375 ... 385 386 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о победе своей команды в матче 5-го тура чемпионата Англии против "Бёрнли" со счётом 4:0.

"Очевидно, мы использовали опыт, накопленный в последние годы. Мы стараемся играть в наш футбол. В первом тайме "Бёрнли" играл неплохо. Но после того как мы забили первый гол, соперник вынужден был идти вперёд, чем мы и воспользовались", - передаёт слова наставника "Ливерпуля" Sky Sports.

Источник: Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1027 | Дата: 13.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после победы над "Бернли" (4:0) в матче 5-го тура английской премьер-лиги порадовался тому, что его команда больше не играет дома вничью с командами из нижней половины таблицы, и отметил игру хавбека Йосси Бенаюна, который сделал хет-трик.

"Конечно, мы вынесли уроки из неудач на своем поле в предыдущих сезонах. Пытаемся играть в свой футбол. В первом тайме "Бернли" играл неплохо, даже хорошо, но после первого, и особенно второго гола, сопернику уже нужно было идти вперед. У нас стало появляться больше пространства.

Между Бенаюном и Кюйтом выработалось прекрасное взаимопонимание. Одним из сильных качеств Йосси является способность играть между полузащитой и атакой. Он хотел играть, хотя и ездил играть за сборную на неделе. Он уже несколько сезонов показывает, что способен приносить пользу, выходя на замены. Сейчас Бенаюн доказывает, что может играть удачно, появляясь в стартовом составе", – цитирует Бенитеса Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1101 | Дата: 13.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что проведет переговоры с нападающим Райаном Бабелом, недовольным своим положением в команде. 22-летний голландец заявлял о желании перейти в «Аякс» на правах аренды.

«Поговорю с Райаном. Но я не хочу отпускать его в аренду. Он должен работать и биться за место в составе здесь», – цитирует Бенитеса Sports. ru со ссылкой на Sky Sports.

Ранее Райан неоднократно заявлял о своем недовольстве недостаточной игровой практикой в клубе.

Категория: Интервью | Просмотров: 1037 | Дата: 11.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Пепе Рейна снял перчатки и раздосадовано бросил их на поле. Сразу после утомительной тренировки испанец был готов рассказать корреспонденту GOAL.com о причинах столь неудачного старта сезона.

"Что-то явно идет не так. Для "Ливерпуля" очень нехарактерно проигрывать два матча из четырех. Нам нужно что-то с этим делать", - начал Рейна.

После этого голкипер явно собрался с мыслями и выдал заявление, которое может повергнуть в шок любого болельщика "красных": "Мы сейчас имеем ту команду, которую имеем. Может быть, пора стать реалистами и забыть пока о чемпионстве, а думать только о победе в следующем матче. В апреле мы уже будем знать, есть ли у нас шансы на титул, а пока не стоит вешать на себя такой груз ответственности. Мы практически та же команда, что и в прошлом сезоне. Просто нам нужно идти к цели шаг за шагом. Игра за игрой".

У "Ливерпуля" было трудное лето. После прошлого сезона, когда мерсисайдцы вплотную подобрались к "Юнайтед", казалось, что для победы в Премьер-лиги не хватает буквально пары точечных трансферов. Вместо этого чемпионским амбициям "Ливерпуля" был нанесен сильнейший удар трансфером Хаби Алонсо в мадридский "Реал".

Рейна так же признает, что отсутствие Алонсо сильно сказывается на игре клуба: "Он был нашим лучшим игроком в прошлом сезоне, но он захотел уйти, а руководство клуба пошло ему навстречу. Нам стоит забыть о нем, так как Хаби более не игрок "Ливерпуля". Нужно сконцентрироваться на тех игроках, которые у нас есть".

Другой полузащитник мерсисайдцев Хавьер Маскерано так же фигурировал во многих слухах о переходе в "Барселону", которые сам аргентинец никак не комментировал.

"Маскерано такой игрок, которого желали бы видеть у себя все клубы, но я готов гарантировать, что он абсолютно предан "Ливерпулю". Когда он на поле, то забывает обо всем, что не имеет отношения к футболу. Он очень полезен для клуба. Благо, мы смогли сохранить его в нынешнее трансферное окно".

Тем не менее, Рейна признает, что команду необходимо встряхнуть: "У нас нет никаких плохих мыслей. Тем не менее, нам нужно становиться единым целым как на поле, так и в раздевалке. Только так мы сможем бороться за каждые три очка".

Категория: Интервью | Просмотров: 1110 | Дата: 11.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Полузащитник сборной Испании и лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что его любимыми игроками в английском первенстве являются Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард.

«Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард мои любимые игроки. И Джон Терри с Эшли Коулом… великолепные защитники. Тео Уолкотт очень хорош, он уже выглядит фантастично.

Непростыми соперниками были и Рой Кин, Патрик Виейра, Клод Макелеле. В английском первенстве не так много футболистов, против которых легко играть.

Что касается Андрея Аршавина – это просто фантастика, это человек, который просто любит играть. Играть рядом с ним настоящее удовольствие, он перевел нашу команду в другое измерение.

Его можно сравнить с теми, кого я назвал, и он еще продолжает расти как футболист», - заявил Фабрегас.

Источник: "Советский спорт"
Категория: Интервью | Просмотров: 3467 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес заявил, что «Красная фурия» еще будет прогрессировать, а также не стал придавать значения тому, что испанцы еще не завоевали путевку на Чемпионат мира-2010.

«Эта сборная еще может стать сильнее. Мы молоды, можем еще многому научиться и будем прогрессировать. Надеюсь, что наша лучшая игра еще впереди.

В матче с Бельгией мы чувствовали себя едиными, как никогда, и получали огромное удовольствие от игры. Достигли своего уровня на Евро. Но я бы не стал говорить, что мы сильнейшие в мире. Это покажет только время.

Ничего страшного, что мы еще не отобрались на чемпионат мира. Зато у нас есть стимул выигрывать и в оставшихся матчах. Хотелось бы, чтобы все ведущие сборные пробились в Южную Африку – без вечных фаворитов турнир будет уже другим», – цитирует Торреса Sports.ru со ссылкой на AS.
Категория: Интервью | Просмотров: 1110 | Дата: 07.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес намекнул, что новый полузащитник команды Альберто Аквилани может восстановиться раньше запланированного срока. Итальянец был куплен этим летом за 20 миллионов фунтов стерлингов и должен был заменить Хаби Алонсо, ушедшего в "Реал". Однако пока футболист восстанавливается после травмы.

"Альберто чувствует себя все лучше, - приводит слова Бенитеса официальный сайт "красных". – Мы говорили, что ему нужно от шести до восьми недель на восстановление. Прошло некоторое время, и могу сказать, что его лодыжка выглядит очень хорошо, но Аквилани нужно еще время. Пока он плавает в бассейне и занимается гимнастикой с физиотерапевтом, но не бегает. Мы не можем сказать, через какое времени он сможет выйти на поле. Аквилани регулярно обследуется у врачей. Последнее обследование показало, что ему сейчас намного лучше. Когда он начнет играть, все увидят, какой это умный игрок".

Источник: "Спорт-Экспресс"

Категория: Интервью | Просмотров: 1058 | Дата: 07.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна заявил, что не считает нужным паниковать из-за неудачного старта команды в чемпионате Англии.

«Конечно, это ненормальный старт для «Ливерпуля» – два поражения в трех играх. Но впереди еще долгий сезон, и с победами плохие результаты забудутся. Лучше пережить спад формы в начале турнира, ведь потом будет большое количество времени для восстановления.

Я слышу множество пессимистичных мнений в прессе по поводу перспектив клуба в этом сезоне. Нам нужно доказать, что эти люди ошибаются. Мы по-прежнему уверены в себе», – сказал вратарь в интервью LFC Magazine.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1082 | Дата: 07.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард после вчерашнего товарищеского матча против Словении (2:1) высказался по поводу эпизода с пенальти, назначенным за фол против форварда англичан Уэйна Руни, и поделился ожиданиями от отборочной игры ЧМ-2010 против Хорватии, которая пройдет в среду.

«Уэйн говорил, что его дернули за футболку. Я сразу спросил его, был ли контакт с соперником, он ответил, что его держали. Я не очень хорошо рассмотрел эпизод, потому что давал пас, но Руни считает, что контакт был.

Мы набрали хороший победный ход. Матч с Хорватией будет хорошей проверкой. Мы помним о силе соперника по прошлом матчу с ним на «Уэмбли». Воспоминания о той игре все еще болезненны, но это должно помочь нам настроиться на новую игру.

Не хотим оставлять вопросы с выходом на чемпионат мира до двух последних матчей. Нужно квалифицироваться как можно скорее, так что проблем с мотивацией в любом случае не будет», – цитирует Джеррарда Sports.ru со ссылкой на Sky Sports




Frank Lampard Goal (pen) V Slovenia - 05.09.09 - The funniest movie is here. Find it

Категория: Интервью | Просмотров: 1121 | Дата: 06.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер в интервью официальному сайту клуба сказал, что команду не беспокоят разговоры о том, что в "большую четверку" может войти кто-то еще. По мнению футболиста, мерсисайдцы должны думать только о первом итоговом месте в премьер-лиге.

"Сейчас есть несколько команд, которые могут финишировать в четверке лучших в этом году, но, надеюсь, не за наш счет. Мы не думаем об этом, поскольку хотим быть первыми, а не четвертыми. "Ливерпуль" провел только четыре матча, и, для того чтобы провести сезон успешно, у нас есть еще более 60 игр. Да, у нас получился не лучший старт, но, надеюсь, вскоре команда начнет играть в свой футбол. В следующем матче мы встречаемся с "Бернли", который неплохо начал сезон, выиграв у "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона". Оуэн Койл провел со своими подопечными великолепную работу, поэтому игра будет трудной" - приводит слова Джейми Каррагера  "Футбол России".

Категория: Интервью | Просмотров: 1070 | Дата: 05.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт в интервью Sky Sport News заявил, что его команда еще не потеряла шансов на чемпионство, несмотря на два поражения в четырех стартовых матчах. По мнению голландца, победа над "Болтоном" (3:2) поможет мерсисайдцам настроиться на дальнейшие удачные выступления.

"Все знают, что мы уже дважды проиграли. Да, это произошло, что, конечно, очень разочаровывает. Но то, как мы выиграли у "Болтона", дважды отыгрываясь по ходу матча, принесло команде много положительных эмоций, – отметил Кюйт. – Я верю, что у нас все еще есть шанс побороться за чемпионство. Пока что рано делать выводы, ведь сыграно только четыре тура. Главное сейчас – обратить пристальное внимание на собственную игру и ждать следующего матча. Как только мы наладим взаимодействия и улучшим свой уровень футбола, уверен, "Ливерпуль" сразу же поднимется в турнирной таблице" - цитирует Дирка "Спорт-Экспресс".

Категория: Интервью | Просмотров: 1061 | Дата: 05.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Лукаш Чижевски, редактор издания Videogameszone.de, взял интервью у Чемпиона Европы и звезды с обложки PES-2010 (Pro Evolution Soccer 2010) Фернандо Торреса.

Редактор: Фернандо, Вы причинили боль всей футбольной Германии в прошлом году. После Вашего гола в Финале чемпионата Европы, в у нас к Вам натянутое отношение. Как Вы собираетесь вдохновить немцев на пиобретение PES 2010?

Торрес: Я очень уважаю немцев. Ваша сборная команда часто играет в финалах важнейших турниров, а ваши болельщики просо классные! Германия, с её    страстью к футболу - образец для подражания для других стран. Поединок с этой великой командой в финале был особой честью для нас. Я надеюсь, что сборная Испании в следующий раз встретится с Герамией в финале Кубка Мира 2010 в Южной Африке.

Редактор: Теперь давай проверяим твое знание PES. Кто был на обложке два года назад?

Торрес: Хорошо, два года назад? Позвольте мне подумать.... возможно Криштиану Роналду?


Редактор: Правильно. В том же самом году он выиграл Лигу Чемпионов с "Манчестер Юнайтед". А кто был в прошлом году на обложке?

Торрес: Лионель Месси.

Редактор: Тоже верно! Вслед за этим он выиграл испанскую Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Это не может быть совпадением!

Торрес: О, я не знал об этом. Было бы замечательно, если бы PES принес нам успех в Англии и Европе. Возможно это - знак.

Редактор: Иногда мы слышим о профессиональных футболистах, которые являются также заядлыми геймерами. Есть такие в "Ливерпуле"?

Торрес: В нашей команде такие тоже есть, и не только молодые, увлекаются играми, такие как Райан Бабел или Лукас Лейва, но даже ветераны, как Хавьер Маскерано (Капитан сборной Аргентины). Этим летом например мы много играли во время предсезонной подготовки. PlayStation 3 всегда с нами, и у нас иногда бывают хорошие мини-Турниры.

Редактор: По Вашему мнению, кто лучше: реальный Фернандо Торрес или виртуальный?

Торрес: Вот так вопрос. Я думаю, что лучше тот который в PES-2010, потому что в не так много футболистов быстрее чем виртуальный Фернандо, и мне это нравится, но в действительности дело обстоит иначе! (улыбается).

Редактор: С какого времени, Вы играете в PES?

Торрес: Фактически с 90-ых, когда я начал заниматься в Молодежной Академии мадридского "Атлетико" в возрасте 11 лет. Я помню, что не было ни одного настоящего имени игрока в предшественниках PES.

Редактор: Какие у Вас игровые приставки?

Торрес: PlayStation 3. У друзей я играю и на их Xbox 360, но я - фанат PlayStation.

Редактор: А онлайн тоже играете?


Торрес: Иногда, но там постоянно попадаются крутые японские геймеры, они слишком сильны для меня. И я очень расстраиваюсь, когда проигрываю онлайновый матч.

Редактор: А как Вы оцениваете свои собственные навыки в PES?

Торрес: Весьма хорошо, но в Pro Evolution Soccer 2008, два года назад я был намного лучше.

Источник: Videogameszone.de
Категория: Интервью | Просмотров: 1723 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн высоко оценил игру своего партнера по клубу Хосе Рейны.

«С тех самых пор, как я пришел в команду, Рейна играет на очень высоком уровне. Он один из главных футболистов команды и очень здорово провел первые матчи сезона.

В матче с «Болтоном» он спас команду после удара Мэтта Тэйлора и такие же сэйвы делал в других играх. Приятно играть с ним в одном клубе. На мой взгляд, это лучший вратарь премьер-лиги. Он никогда не подводит команду, и мы знаем, что всегда можем ему доверять», – цитирует Бенаюна официальный сайт клуба.

Категория: Интервью | Просмотров: 1119 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна настроен оптимистически, несмотря на два поражения на старте сезона.

"Люди говорят, что мы уже потерпели столько поражений, сколько за прошлый сезон. Но в прошлом сезоне у нас была другая проблема – большое количество ничьих, - сказал Рейна в интервью LFC Magazine. – Те ничьи определили исход борьбы за титул. Мы проиграли всего два матча, но так и не добились победы в чемпионате. В прошлом сезоне лучше бы проиграли в шести поединках, но победили бы в пяти. Тогда бы у нас было одинаковое количество очков с "МЮ", и, возможно, мы бы стали чемпионами. Да, поражения разочаровывают, но лучше исключить ничьи на длинной дистанции, чем поражения - на короткой".

Источник: "Спорт-Экспресс"
Категория: Интервью | Просмотров: 1131 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

22-летний нападающий "Ливерпуля" Райан Бабел обвинил главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса в том, что тот не сдержал своего обещания и не отпустил его, как планировалось, в аренду в амстердамский "Аякс".  

Футболист сборной Голландии вышел со стартовых минут в первом матче нового сезона против "Тоттенхэма", однако после этого вновь сел на скамейку запасных, выйдя лишь раз на замену в поединке с "Астон Виллой". И Бабел явно недоволен отсутствием игровой практики и считает, что Бенитес не сдержал данное ему слово. 

"Мне было обещано очень многое, однако ни одно из обещаний сдержано не было, - приводит слова Бабеля голландское издание De Telegraaf. – Мне обещали, что я буду играть больше, однако после первого же поражения я снова потерял место в основе". 

Рафаэль Бенитес также намекал на возможную аренду в "Аякс", и Бабел считает, что это просто необходимо делать в январе, поскольку, если дело будет продолжаться и дальше так, он попросту лишится места в сборной Голландии к Чемпионату Мира в Южной Африке следующим летом.

"Я думаю, что половина сезона в "Аяксе" с видом на Кубок Мира была бы неплохой идеей, я определенно смогу усилить состав "Аякса". Так вышло, что летом отдать меня в аренду не вышло, и теперь придётся ждать до января". 

"Однако ситуация действительно такова, что мне необходимо играть".
Категория: Интервью | Просмотров: 1200 | Дата: 03.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |