Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
ynwa1991

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1862 1863 1864 1865 1866 ... 1892 1893 »
"Шпоры" в первом тайме подарили болельщикам "Ливерпуля"  лучик надежды, поведя в счете на Олд Траффорд 0:2, после точных ударов Даррена Бента (29") и Луки Модрича (32"), забитых в ворота Рафаэля Ван Дер Сара всего за 3 минуты.

Однако так-же быстро и растранжирили своё преимущество во втором тайме за 22 минуты – с 57" по 79" – пропустили в свои ворота 5 мячей. Дубли на свой счет записали Уэйн Руни и Криштиану Роналду. Еще один гол провел Димитар Бербатов.

Совершенно безвольный второй тайм провела команда Реднаппа, оборона просто развалилась.
Hачиная с пенальти и до самого конца встречи доминировали на поле игроки в красном.
То ли сказалось отсутствие в составе "Тотенхэм Хотспур" травмированного Романа Павлюченко, то ли из-за того, что не играл Джермейн Дефо (у него умер брат, в понедельник Джейд Дефо был избит на одной из лондонских улиц, в результате чего получил серьезные травмы головы) но вдруг играть у "шпор" стало некому...

После этой победы "Манчестер Юнайтед" вновь возглавил турнирную таблицу Английской Премьер-лиги, опережая "Ливерпуль" на 3 очка и имея ещё матч в запасе...
Следующий матч "МЮ" проводит в госях у "Мидлсбро" ....
Честно говоря - слабая надежда, но она есть!

Категория: Отчеты | Просмотров: 1910 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Сегодня днем главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиолла и форвард Сэмюель Это'О обсудили с журналистами Испанской и Английской прессы переход Сэмюеля в состав "красных". Вчера тренер "Ливерпуля" рассказал журналистам о своем желании купить Это'О. Хосеп Гвардиолла отреагировал и на пресс конференции посвященной этой теме он пришел с Это'О для того, чтобы пояснить сложившуюся ситуацию болельщикам и той, и другой команды.

Журналист: "Здравствуйте, Хосеп! Мне бы хотелось затронуть несколько тем связанных с "Барселоной" и "Ливерпулем". Тренер "Ливерпуля" Рафаель Бенитес на вчерашней пресс-конференции заявил о своем желании приобрести форварда "каталонцев" Сэмюеля Это'О. Расскажите нам, о Ваших планах относительно с Это'О, и что на счет всего этого думает он сам?"
Гвардиолла: "Пока что ситуация с Это'О еще не ясна. Руководство "Ливерпуля" интересовалась им и в прошлом году, и тем более, что у "Ливерпуля" ушли все центрфорварды. "Ливерпулю" очень нужен Это'о, но "Барселона" не может его отдать просто так."
Сэмюель Это'О: ""Ливерпуль" очень хорошая и уверенная команда. Назвать её плохой нельзя. Между "Барселоной" и "Ливерпулем" очень дружественные отношения. Но дело не только в этом. В "Барселоне" я уже пять лет, и если я просто уйду, то это будет неуважение по отношению к болельщикам "Барселоны". И пока руководство "каталонцев" думает что делать дальше, нужно играть и побеждать."
Категория: Интервью | Просмотров: 1274 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

    1:3  
73% пользователей нашего сайта проголосовали за победу "красных" с крупным счётом!

Нет в стартовом составе Фабио Аурелио, видимо не простили ему точный пас на Аршавина во втором тайме игры с "Арсеналом"? Также в запасе Даниэль Аггер и Альберт Риера. Райана Бабела нет даже в заявке.
У "тигров" Калеб Фолан в игре, Манушу в запасе.

1" - "Ливерпуль" разыграл с центра поля. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2596 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (20)

По сообщениям испанской прессы Рафа Бенитес решил излечить атаку "Ливерпуля" от зависимости от Фернандо Торреса и теперь всерьез нацелился на Самуэля Это’О, видя в камерунце идеальную кандидатуру для того, чтобы закрыть вакантную позицию в его клубе.

Продажа Робби Кина в его бывший клуб "Тоттенхэм", в январе этого года, оставила Бенитеса лишь с молодым Давидом Н’Гогом в качестве замены Фернандо Торресу и вообщем-то все – больше нападающих ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1279 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наряду с бенефисом сами знаете кого, в 33-м туре произошло еще одно, возможно, даже более важное событие. "МЮ" превратился из просто фаворита чемпионата в безусловного фаворита. На первый взгляд, помешать "красным дьяволам" завоевать золото может лишь чудо, однако при ближайшем рассмотрении лазейку для "Ливерпуля" оставляет календарь. Sportbox.ru под микроскопом рассматривает финишную прямую чемпионата – и ни слова об Аршавине! Ну, почти ни слова.
... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2680 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Райан Бабел признался, что рассчитывает в следующем сезоне стать игроком основного состава.

«В декабре мне исполнится 23 года. Я считаю, что в таком возрасте уже нельзя быть просто потенциальным талантом. В следующем сезоне возраст уже не будет для меня оправданием.
Моими целями в нынешнем сезоне были выход на более высокий уровень и попадание в стартовый состав. Но руководство «Ливерпуля» летом приобрело еще одного игрока моего амплуа, и он регулярно попадал в стартовый состав. Но я терпелив, много работаю над собой и должен продемонстрировать всем, что заслужил право выходить на поле с первых минут матча.
Считаю все, что происходит сейчас, испытанием для себя. Благодаря ему я стану сильнее», – цитирует Бабела АР.

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1195 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий "Ньюкасла" Майкл Оуэн выразил уверенность в том, что он сможет забить достаточно голов для сохранения прописки в премьер-лиге. Известный форвард, не поражавший ворота соперников с 10 января, полностью восстановился после травмы голеностопа и готов выйти на поле в следующем матче команды в чемпионате Англии, который состоится в ближайший понедельник. Главный тренер клуба Алан Ширер очень рассчитывает на помощь опытнейшего футболиста. За 5 туров до окончания турнира "Ньюкасл" отстает от идущего на "спасительном" 17-м месте "Блэкберна" на четыре очка.

"Приятно чувствовать поддержку со стороны руководства. Надеюсь отплатить этим людям за доверие, - приводит слова Оуэна Sportinglife. - Уже много лет выступаю на высоком уровне и доказал всем, что, если у меня будут шансы, я обязательно забью. В последнее время число моих критиков значительно увеличилось, но не собираюсь спорить с этими людьми, доказывая, что давно не выходил на поле полностью здоровым, моя игра даст ответы на все вопросы. Плотность команд в нижней части таблицы достаточно высока, так что надо обязательно брать три очка в матче с "Портсмутом" - это значительно повысит наши шансы на спасение".

Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард из-за травмы пропустит субботний матч с "Халл Сити". Полузащитник до сих восстанавливается после повреждения паха, которое усугубил во время подготовки к ответному поединку 1/4 финала Лиги чемпионов с "Челси". Джеррард остался в резерве во встрече с "Блэкберном" (4:0), а потом не смог принять участия в играх с "синими" и "Арсеналом" (обе - по 4:4), напоминает Sky Sports.

Главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес подтвердил, что лидер его команды не успевает восстановиться к выезду в Халл. Однако испанец уверен: полузащитник сборной Англии будет в строю к домашнему поединку с "Ньюкаслом" 3 мая. "Пока он не готов и не попадает в состав. Думаю, он восстановится к следующей неделе. Прогресс заметен, но эти выходные - слишком рано для него. Остальные футболисты здоровы, так что у нас почти полная команда", - отметил Бенитес в интервью официальному сайту.

Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1109 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Согласно информации издания The Times, "Ливерпуль" готовит предложение аргентинскому форварду "Манчестер Юнайтед" Карлосу Тевесу.

Тевес, судя по всему, готовится покинуть "Олд Траффорд" ближайшим летом – аргентинец недоволен тем, что в составе "МЮ" он проводит на поле мало времени. Да и руководство манкунианцев особо не стремится к тому, чтобы выкупить права на арендованного Тевеса. А стоят они €24,5 миллиона.

Сам футболист заявил, что у него ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1372 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Даниель Аггер считает, что "Ливерпуль" должен усилить оборонительную линию, если "красные" хотят выиграть Английскую Премьер лигу.
Во вторник матч с Лондонским "Арсеналом" закончился ничьей 4-4. Четыре раза огорчил "Ливерпуль" полузащитник "Канониров" Анрей Аршавин.
 
Аггер разочарован, что статистика пропущенных мячей призвала тренера "красных" Рафаэля Бенитеса усилить оборону "Ливерпуля", начиная с матча с Халл Сити завтра.
 
"Мы должны верить, что еще возможно выиграть Англискую Премьер лигу. Для того, чтобы выиграть Лигу, и мы будем продолжать борьбу", сказал Даниель.
 
"В команде стал какой-то спад, и Рафаэль Бенитес приложит все усилия, чтобы команда нормализовалась."
 
"Как у защитника, моя задача не давать соперникам наносить удары по нашим воротам и выбивать у них из под ног мяч. Именно это я и попытался сделать во вторник вечером, но к сожалению, у меня это получалась редко. И сейчас мы должны очень постараться, чтобы выиграть Английскую лигу.
 
"Я даже не знаю, как объяснить, что произошло в матче против "Арсенала"."
 
""Крсные" должны постараться обойти конкурентов по турнирной таблице и набрать как можно больше очков".

www.liverpoolfc.tv (официальный сайт "Ливерпуля")
Категория: Новости | Просмотров: 1381 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Как сообщает турецкая пресса, Райана Бабел летом может перейти в Галатасарай.

22-летний голландец уже давно подумывает о том, чтобы покинуть мерсисайдцев, где ему не находится места в составе. У стамбульского гранда, в свою очередь, огромные планы на летнее трансферное окно. Одной из возможных целей Галатасарая и стал Райан.

По отдельным слухам, турки готовы заплатить Ливерпулю около 10 миллионов евро за Бабеля, который ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1241 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился мнением о причинах своей пикировки в СМИ с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном.

«У нас нет словесной перепалки с Фергюсоном. Я полагаю, дело обстоит так: он видит, что моя команда лучше, что мы близко подобрались к «МЮ». Этот тренер привык использовать подобную полемику много лет. Никто никогда не перечил ему и не противостоял, потому что у Фергюсона очень хорошая команда, которая способна выигрывать трофеи. Похоже, ему просто выдали лицензию на такую манеру общения.

Что касается борьбы за чемпионство, нам крайне важно продолжать попытки давления на соперника. Нельзя ослаблять натиск, нужно постоянно держать эту команду под прессингом», – цитирует Бенитеса ABC.

Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

В своей колонке в апрельском номере официального издания УЕФА "Uefadirect" президент европейского футбольного союза Мишель Платини выразил одобрение идее упростить работу судей, предоставив им помощников. В частности, в ближайшем будущем будет опробована система с двумя дополнительными ассистентами главного арбитра.
Все согласны с тем, что нужно помочь судьям. Футбол становится быстрее, футболисты действуют на запредельных скоростях, и иногда кажется, что миссия "людей в черном" попросту невыполнима. Некоторые игроки привыкли к тому, что им дозволено держать оппонентов руками и тянуть их за футболки. Они обычно очень удивляются, когда за подобное поведение удостаиваются справедливого наказания. Симуляция также стала частью современного футбола.
Арбитрам необходима помощь, но нужно решить, как это можно сделать. Некоторые предлагают прибегать к просмотру видеоповторов - современные технологии это позволяют, к тому же, такая практика успешно применяется в других видах спорта.
Другие, в числе которых и я сам, считают, что видеоповторы испортят футбол. Матчи регулярно будут останавливаться, чтобы посмотреть тот или иной спорный эпизод. Иногда будет требоваться замедленная съемка, а также просмотр спорного момента с разных видеокамер - все знают, что с другого угла ситуация может выглядеть совсем по-иному.
Естественно, человеческий глаз имеет право на ошибку. Однако система радиосвязи позволяет бригаде арбитров консультироваться друг с другом, тогда как еще одна пара глаз в каждой штрафной площади должна свести возможность ошибки к минимуму. Рефери, которые будут следить за штрафными площадями, заставят игроков вести себя подобающим образом и прекратить использовать захваты и зацепы. К тому же, в случае появления еще двух рефери судейская бригада не только станет больше, но и прибавит в уверенности. Мы уже тестировали это новшество в прошлом году, а сейчас проверим в деле идею бригады из пяти арбитров на самом высоком уровне.
Лучшие команды, как правило, показывают отличный футбол и могут похвастать идеальным балансом - в их рядах один игрок всегда дополняет другого. Если судейская бригада будет состоять из пяти человек, то главный арбитр сосредоточиться на происходящем в центре поля, а линейные рефери больше сконцентрируются на офсайдах. К тому же, те арбитры, которые уже завершили карьеру из-за возрастных ограничений, получат возможность возобновить ее в новой роли. Их опыт обязательно пойдет на пользу главному судье, да и вообще от этого выиграют все стороны.

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1169 | Дата: 24.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" объявили, что цены на билеты в следующем сезоне не будут увеличены .

Полная информация о ценах на билеты в следующем сезоне, пока еще не объявлена, но коммерческий директор "красных" Иан Айри говорит, что клуб пытается помочь болельщикам во время глобального экономического кризиса.

Айри сказал: "Это, безусловно сложная экономическая ситуация и клуб считает, что фиксация цен на билеты было-бы то, что нужно. Все наши болельщики ходят на матчи "Ливерпуля", и за это им большое спасибо !"

KОPtalk
Категория: Объявления | Просмотров: 2584 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пепе Рейна признает, что "Ливерпуль" должен вернуть своей обороне репутацию неприступной, если желает остаться в гонке за чемпионские регалии.
"Красные" частично компенсируют это своей результативностью, отправив в сетку ворот соперников 27 голов в последних восьми встречах, но часто этого не хватает для победы.
Рейна пропустил 11 голов в последних четырех играх, включая четыре мяча, забитае Андреем Аршавиным во встрече с "Арсеналом" во вторник.
"У нас никогда не было такого - пропустить 11 голов в четырех играх," сказал 26-летний игрок "Liverpoolfc.tv". "Мы забиваем много голов, но надо срочно улучшать игру в обороне. Забивать голы, безусловно самая сложная задача в футболе, но теперь мы должны как-то решить проблемы, которые у нас накопились в защите.
"В команде всегда был баланс между нападением и защитой. Почему мы всегда находимся на высоте в Лиге Чемпионов и Кубковых соревнованиях, потому что "Ливерпуль" хорошо сбалансированная команда. Нужно вернуться на этот путь."
Некоторые считают голевую феерию, произошедшую во вторник в матче с "канонирами", одной из величайших игр Премьер лиги всех времен - Рейна не согласен с этим.
"Для меня и наших защитников это было неприятно, потому что мы сделали много ошибок и пропустили четыре гола. Всегда тяжело, когда это случается," сказал игрок сборной Испании. "Но так или иначе, мы проявили силу воли, играли до конца и не сдались."
В среду "Манчестер Юнайтед" одержал над "Портсмутом" 2:0 и оторвался на три очка в турнирной таблице от "Ливерпуля" , сыгравшего к тому-же на игру больше чем конкуренты.
Есть конечно ещё надежда, на потери "МЮ" в последних шести встречах, включая матч с "Арсеналом" и "Манчестер Сити", и хотя Рейна не проводит слишком много времени, изучая список статистику, он никто не непреклонен внутри, что команда перестанет верить в победу только тогда, когда это будет математически невозможно.
"Мы знали, что "МЮ" не так-то легко отдаст очки даже в двух играх, а теперь это стало еще труднее, потому что они должны проиграть две игры," сказал он." Но мы должны все еще верить и продолжать идти до конца. Бесполезно сейчас разглядывать таблицу. Все, что мы можем сделать, это побеждать во всех наших встречах, невзирая на турнирное положение "МЮ".
Мы обязаны сделать нашу работу и выиграть все пять оставшихся матчей.
"Этот клуб многие, многие годы, не был в таком положении, перед пятью последними играми сезона. Даже участвовать во всем этом замечательно, но выиграть в Премьер лиге было бы грандиозным успехом, для этого нам придется отдать все наши силы без остатка."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Интервью | Просмотров: 1122 | Дата: 23.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |