Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 10
"Ливерпуль" проявил интерес у 18-летнему датскому крайнему нападающему "Оденсе" Оливеру Фелдбалле (Oliver Feldballe).

Уффе Педерсен, глава развития "Оденсе", подтвердил, что Рафа хочет посмотреть на него. Педерсен сказал: "Мы получили запрос из Ливерпуля, что они желают видеть его на тренировке, и мы позволили ему отправиться туда. Он будет там до конца недели. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 2247 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

>Фернандо Торрес говорит, что он не интересуется переходом в "Реал" летом.
Ливерпульского нападающего спросили, мог ли бы кто-нибудь из кандидатов в президенты Мадридского "Реала" убедить его совершить переход.
Торес сказал: "Я не представляю себе встречу с каким-либо кандидатом. Я не могу представить себе, что играю в мадридском "Реале", или "Барселоне" или в "Челси" или в любой другой команде."
"Я вижу, что я играю в Ливерпуле, у меня есть долгосрочный контракт и ничего более."


Категория: Новости | Просмотров: 2208 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


Испанские СМИ утверждают, что Бенитес начал "игры разума" с Хуанде Рамосом, утверждая, что Стивен Джеррард травмирован.

Репортёры в ипании предполагают, что Ливерпульский капитан вообще не травмирован и что это - всё часть плана Бенитеса перед встречей двух грандов футбола в Лиге Чемпионов.

В одном сообщении говорится: "Рафа Бенитес играет в вводящую в заблуждение игру. Мы должны были бы поздравить докторов "Ливерпуля" определивших количество дней, когда Джеррард не будет играть: 21 день. Почему не 20 или 22 дня? Бенитес "старая лиса", он знает, как это работает. Он начал психологическую войну, чтобы победить. Но он не понимает, что Хуанде Рамос имеет хорошую стратегию и готовит большой сюрприз."

Категория: Новости | Просмотров: 2541 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

 Отданный в аренду, "Ливерпульский" нападающий Андрей Воронин рассказал, что с его агентом связались о возможности возвращения на Энфилд.

Украинец был отдан в аренду из-за приобретения Робби Кина, но ирландец вернулся в "Тоттенхем", и тренер "Красных" Рафа Бенитес остался с малым количеством нападающих.

Воронин сказал: "я знаю, что мой агент ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 2379 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Босс Ливерпуля Рафа Бенитес попросил своего коллегу в сборной Испании Винсенте Дель Боске, чтобы тот обращался с Фернандо Торресом как можно бережнее (дословно -"в детских варежках").
Торрес приходит в норму после нескольких травм мышц бедра, он громко заявил об этом забив победные мячи в прошедших в последние недели матчах против Челси и Портсмута.
Бенитес знает о ценности Торреса в чемпионской гонке, предстоящей в заключительные месяцы сезона и не хочет, чтобы он перенапрягся во время товарищеской встречи между сборными Испании и Англии в среду.

"Очевидно, что он не готов, но это заметно, когда он играет,” сказал Бенитес.
"Каждый день я наблюдаю за ним, иногда он, кажется, в своей лучшей форме, а иногда - нет.”
http://www.setanta.com/uk/Articles/Football/2009/02/10/Prem-Benitez-on-Torres/gnid-39477/
Категория: Новости | Просмотров: 2622 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)



Скоро продолжится отборочный турнир Чемпионата мира 2010, поэтому звезды Ливерпуля на этой неделе призваны в свои национальные сборные, чтобы играть в товарищеских матчах по всей Европе, Южной Америке и Африке.




Полностью восстановившийся Андреа Доссена сохранил свое место в сборной Италии, которая выедет на встречу с Бразилией в среду, в то время как Лукас и Диего Кавальери будут наблюдать за ним со стороны, т.к. не получили приглашения от Селекао (прозвище сборной Бразилии - "избранные").
Мартин Шкртел в хорошей форме, продолжает блистать на международном уровне и должен выйти в стартовом составе в Братиславе, где его сборная Словакии принимает Украину.
Хавьер Маскерано, недавно назначенный капитаном Аргентины, выведет свою сборную против Франции в Париже (это его второй матче в качестве капитана при новом главном тренере легендарном Диего Марадоне), в то время как Даниэль Аггер, как ожидают, выйдет в стартовом составе сборной Дании, играющей в гостях с победителями ЕВРО-2004 сборной Греции.
Тем временем, Йосси Бенаюн оденет нарукавную повязку капитана в Тель-Авиве, где Израиль принимает Венгрию, чей резервный форвард Криштиан Немет отсутствует из-за перелома скулы.
Вратарь Петер Гулаши, в настоящее время находящийся в аренде в Херефорд Юнайтед (команда 1-й Лиги), был вызван в сборную Венгрии U-20 для игры с Италией, молодые "звездочки" Давид Нгог и Дамиен Плесси были вызвали в сборную Франции U-21, чтобы встретиться с Тунисом, в то время как испанский дуэт Сан-Хосе Микель и Даниель Пачеко будут играть за U-21 и U-18 команды соответственно.
Голландский крайний нападающий Винсент Вейил и датский стоппер Мартин Хансен заработали меств в сборных U-19 своих стран. Мартин Келли, который недавно дебютировал в первой команде Ливерпуля в матче против ПСВ, был вызван тренером сборной Англиии U-19 Брайаном Истиком для игры с Испанией.
Сами Хююпя заработал 96-й вызов в сборную Финляндии, выезжающую в Португалию, где он окажется перед задачей нейтрализации лучшего игрока в мире прошлого года - Криштиану Роналду.
Возможно, самой захватывающей из всех товарищеских выглядит встреча Испании и Англии в Севилье. Испанцы надеются продолжить свою серию из 28 игр без поражений, Пепе Рейна, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Альберт Риера и Фернандо Торрес включены в список вызванных в сборную Испании. Стивен Джеррард пропустит игру из-за надрыва подколенного сухожилия получанной в игре с Эвертоном на прошлой неделе, восстановление после травмы потребует не менее трех недель.
Самый яркий молодой талант Марокко Набаль Эль Жар надеется произвести впечатление во время нового вызова в сборную на матч против Чехии. Наконец, Дирк Кюйт и Райан Бабел, вероятно, выйдут на поле за сборную Голландии, во встрече с Тунисом в Северной Африке.
http://www.liverpoolfc.tv/news/drilldown/N163201090209-1256.htm

Категория: Новости | Просмотров: 2328 | Дата: 10.02.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |