Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
tzameti

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 384 385 »
Джемми Каррагер верит, что скоро шквал критики в адрес его наставника Ходжсона спадет.

Не самый удачный старт Ливерпуля вряд ли прибавляет радости на фоне неуверенности в будущем клуба (владельцы мерсисайдцев должны выплатить около 237 миллионов фунтов Королевскому Банку Шотландии). "Эта ситуация не из тех, что решается быстро - не ждите сразу перемен. Предстоит принять несколько важных решенией - и по финансовой ситуации, и по стадиону, и, конечно, наладить собственную игру"

Но вице-капитан не унывает: "Я думаю, нужно просто дать Рою немного времени, так же как ранее его давали Рафе (Бенитесу) и Джеррарду. У нас есть новые игроки, а наш тренер полон новых идей. Мы обязательно их реализуем, а пока мы только постигаем их. Не время еще делать какие-либо выводы".

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 1042 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер поддержал испанского партнера по команде Фернандо Торреса, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

"Болельщики хотят от нас гораздо больше, но не нужно забывать: у нас новый тренер и у нас было много изменений.

Торрес не всегда собирается обводить множество игроков, чтобы забить гол. Дело в том, что если предоставить ему возможность - он будет забивать по 25-30 голов за сезон.

Я не думаю, что нужно волноваться о Нандо. Проблема в нас - мы должны доставлять ему мячи, тем самым помогать ему", - считает футболист.
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 02.10.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Полузащитник «Ливерпуля» Дирк Кюйт поделился мнением об игре команды в матче групповой стадии Лиги Европы с «Утрехтом» (0:0). 

«Мы с Торресом неплохо сыграли сегодня. С «Сандерлендом» и «Вест Бромом» это сработало, так что, думаю, мы можем хорошо взаимодействовать, хотя для нас и команды это была не лучшая игра.

Матч получился очень сложным. С самого начала было тяжело. Мы провели не лучшую встречу, но будем продолжать бороться. Создали несколько хороших моментов, однако и соперник не подкачал, так что 0:0 – нормальный результат.

Хорошо, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Выездная ничья в еврокубках – не такой уж плохой результат, у нас четыре очка после двух матчей, так что будем двигаться дальше», – цитирует Кюйта официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1063 | Дата: 01.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Джейми Каррагер заявил: "Наша цель - гарантировать себе выход из группы в Лиге Европы как можно раньше, чтобы сконценрироваться на играх в Англии."

Безголевая ничья в Утрехте лишила "красных" 2-х очков, а впереди предстоит дыухматчевое противостояние с итальянским "Наполи".

Вице-капитан сказал: "Сейчас мы первые в группе. Мы готовимся к гостевой встрече с "Наполи", в которой надеемся не потерять очков, а затем нам предстоит игра с ними дома."

"Мы хотим обеспечить себе выход из группы так быстро, как только возможно, чтобы дать возможность отдохнуть основным игрокам, что очевидно принесёт пользу в играх в Премьер Лиге."

Про ничью 0:0 с "Утрехтом" Каррагер добавил: "Это вполне приличный результат. В этом турнире нужно выигрывать все домашние игры и не проигрывать в гостях, это мы и сделали в 2-х первых матчах."

"В лиге Европы мы вероятно выиграем больше гостевых поединков, чем в Лиге Чемпионов, потому что уровень команд здесь пониже, но добыть очко в гостях в европейских матчах это нормально."

"Утрехт" сыграл вничью в своём стартовом матче и стремился выиграть эту встречу больше, чем мы. Как я уже говорил, мы довольны очком, но могли бы сыграть и получше."

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 01.10.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Утрехта» (0:0).

«Мы знали, что это будет сложная игра. Большинство моментов, которые создавал соперник, были следствием наших ошибок. При этом мы тоже имели хорошие шансы для взятия ворот, поэтому нельзя сказать, что игра, закончившаяся со счетом 0:0, была унылой. Команды активно действовали по всему полю. «Утрехт» сыграл хорошо, поэтому нам нужно было показать нашу лучшую игру в обороне, что мы и сделали.

Здорово, что мы взяли очко в этом матче. Если быть честным, то было бы несправедливо, если бы мы сегодня выиграли. Для меня ничья – это более чем удовлетворительный результат. Думаю, борьба в группе будет непростой. Сейчас мы лидируем с четырьмя очками, позади нас «Наполи» и «Утрехт» с двумя и «Стяуа» с одним. Все команды очень близко. Наверное, такой расклад сохранится до последнего тура», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1071 | Дата: 01.10.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (13)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признал, что допустил ошибку, не включив в заявку на матч Кубка английской лиги с «Нортхэмптоном» (2:2, по пенальти – 2:4) ряд игроков основного состава.

«Когда вы играете против «Нортхэмптона», счет 1:1, и играете вы плохо, вам очень как-то изменить ход матча. Вы смотрите вокруг и понимаете, что дали выходной всем игрокам основного состава – наверное, эта ситуация повлияла на меня, и я больше не стану так делать. Я многому научился за последнюю неделю», – цитирует Ходжсона LFC Online.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 990 | Дата: 30.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Невероятное признание нынешнего форварда злейших противников "Красных" от издания FourFourTwo.

Бывший любимец "Копа", изрядно подпортивший свое реноме на берегах Мерси переходом на "Олд Траффорд" чуть более года назад, признается, что был весьма близок к возвращению в Ливерпуль летом 2005.

Майкл Оуэн покинул "Энфилд" перед самым началом сезона 2004/05, когда мадридский Реал заплатил за главную звезду "Красных" 8 миллионов фунтов и отдал впридачу Антонио Нуньеса.

Годом позже, когда "Золотой мальчик" Мерсисайда, выходя во многих матчах на замену, записал на свой счет 18 голов в выступлениях за испанских грандов, был вероятен его обратный трансфер. Однако, Ливерпуль оказался не готов платить столько, сколько хотели "Сливочные", а другой английский клуб, Ньюкасл Юнайтед, денег не пожалел.

Теперь же Оуэн, который в качестве приоритетного варианта летом 2005 рассматривал именно возвращение на "Энфилд", рассказывает:

"Все было достаточно реально. Я разговаривал с исполнительным директором клуба Риком Пэрри и встречался в Ливерпуле с Рафой Бенитесом. Мы были очень близки к тому, чтобы договориться. Все упиралось в то, что Реал и Ливерпуль не могли сойтись в цене, а Ньюкасл вел себя весьма агрессивно. Поэтому в Мадриде решили, что Ливерпуль не готов согласиться с их ценником, и идея отправиться в Ньюкасл показалась весьма неплохой".

"Это был год перед Кубком Мира, и я хотел играть, а в Мадрид прибыли еще два нападающих. И я отправился на "Сент-Джеймс Парк", и был доволен. Во многом это место, похожее на Ливерпуль. Особенно, когда речь идет о людях - они все помешаны на футболе. И я подумал, что как бы мне ни хотелось вернуться в Ливерпуль, Ньюкасл тоже может оказаться приятным опытом".

Источник: bobsoccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1331 | Дата: 30.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Бывший защитник "Ливерпуля" Марк Лоуренсон считает, что давление на наставника "красных" Роя Ходжсона слишком велико, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на goal.com. 

"Я никогда не слышал так много вздора по отношению к тренеру. Ему просто не дают времени освоиться. Сколько игр он провел? Сейчас еще слишком рано критиковать его. Дайте человеку время освоиться и делать свою работу", - заявил Лоуренсон.

Ирландец провел за "Ливерпуль" семь сезонов с 1981 по 1988 годы, сыграв за "красных" 241 матч (11 голов).
Категория: Интервью | Просмотров: 975 | Дата: 28.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Словацкий защитник уверен, что Ливерпулю по силам войти в четверку лучших в Премьер-лиге.

"Многие считают, что с приходом нового тренера, команда должна показывать отличные результаты. Но нам нужно еще время и терпение и результаты придут.

Нашей целью в Премьер-лиге является место в четверке лучших. Эта цель нелегка, так как в лиге много сильных команд, но в следующем сезоне мы должны вернуться в Лигу Чемпионов.

Сейчас в команде многое изменилось. Теперь у нас новый тренер, новые игроки и медработники и для достижения цели мы должны работать как единое целое", - сказал Мартин Шкртел.

Напомним, что Ливерпуль после первых шести туров в Премьер-лиге имеет лишь шесть очков.

Источник: isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 986 | Дата: 28.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Джо Коул считает, что "мерсисайдцам" по силам "вынырнуть" из подвалов турнирной таблицы. 

"Мы очень плохо начали сезон, но давайте посмотрим правде в глаза: в команду пришёл новый тренер, у которого своё видение футбола, своё понимание игры. В том виде, в котором существовала команда, у неё просто не было будущего. Необходимо время для того, чтобы идеи Роя Ходжсона начали работать. Самое главное, что команда сплочена, а значит всё будет хорошо", - цитирует Коула ESPN.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Интервью | Просмотров: 1000 | Дата: 28.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес в очередной раз заявил, что не собирается покидать "Ливерпуль". 

"Ливерпуль" дал мне немало и я не вправе сейчас ответить команде неблагодарностью. Я определённо останусь, по крайней мере до тех пор, пока меня не решит продать тренер. Сейчас многие футболисты команды говорят, что нам надо выбраться из кризиса; поймите, рано или поздно любая чёрная полоса сменяется светлой. Надо лишь немного подождать", - утверждает Торрес для SkySports.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Интервью | Просмотров: 1383 | Дата: 28.09.2010 | Рейтинг: 5.0/9 | Комментарии (21)

Рой Ходжсон подтвердил, что звёзды "Ливерпуля", в том числе и Фернандо Торрес в четверг выйдут на поле в матче с "Утрехтом".

Главный тренер удовлетворён прогрессом, показанным Фернандо в последних играх и верит в потенциал Эль Ниньо и в то, что вместе с Дирком Кюйтом и Раулем Мейрелешем они составят мощнейший "ударный кулак" "Красных".

Сейчас он планирует выставить трио в игре Лиги Европы в ближайший четверг.

"Я собираюсь выпустить в четверг на поле Фернандо Торреса, Рауля Мейрелеша и Дирка Кюйта." - заявил он в интервью официальному сайту ФК "Ливерпуль". "Я считаю, что эта связка чрезвычайно хороша".

"Думаю, что Торрес отлично сыграл (против "Сандерленда") и был одним из лучших в последних играх."

"Фанаты мечтали увидеть его в прекрасной форме сразу-же после Кубка Мира, но я уже говорил ему нужно сыграть ещё несколько матчей, чтобы выйти на пик формы."

"Ему очень не повезло, что был засчитан только один гол за весь месяц, несмотря на великолепный контроль мяча и удар с лёта в последней игре был ошибочно зафиксирован офсайд."

"Мейрелеш сыграл только вторую игру, Джо Коул только что отбыл дисквалюфикацию. В игре есть эпизоды, которые приносят мне удовлетворение, но впереди ещё очень большая работа и у меня нет волшебной палочки, чтобы вмахнув ею немедленно обеспечить доминирование "Ливерпуля" в английском футболе как раньше."
Категория: Интервью | Просмотров: 1185 | Дата: 27.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Голландский хавбек «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что не нужно винить нападающего мерсисайдцев Фернандо Торреса в том, что в последнее время он редко забивает, и выразил уверенность в том, что «Ливерпуль» будет прибавлять по ходу сезона.

«Все ждут от Фернандо забитых мячей, но он делает на поле гораздо больше. В матче с «Сандерлендом» он фактически создал оба наших гола. Он очень важен для нас, даже когда не забивает мячи. Уверен, что его голы придут. Его психология не изменилась. Нападающий склада Фернандо всегда нацелен на ворота, всегда мечтает о забитых голах.

Если вы один из лучших нападающих мира, то все за вами следят, и готовы обвинить при малейшем поводе. А через неделю он, может быть, сделает хет-трик, и все изменится.

Конечно, мы хотим выигрывать во всех матчах, брать трофеи, но в сложившейся ситуации нужно проявить терпение. От «Ливерпуля» всегда ждут многого. У нас есть все, чтобы изменить ситуацию к лучшему, но нам нужно время. Если мы будем работать, успех придет. Нам надо постараться взять очки в матче с «Блэкпулом» перед перерывом на матчи сборных», – цитирует Кюйта Sky Sports.

Источник: sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1071 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:2) признался, что расстроен результатом.

«Очень разочарованы, что не сумели взять три очка, потому что мы чувствовали, что заслуживаем победу. Думаю, мы были намного лучше соперника, когда сравняли счет. Расстроены, что не сумели вырвать победу.

Мы здорово начали. Хорошо, когда забиваешь первым. Это и было нам нужно, но затем мы пропустили мяч с пенальти, а затем соперник забил еще в начале второго тайма.

Стиви с помощью Фернандо оформил отличный гол, вернув нас в игру, но мы разочарованы, что не смогли забить еще.

Знаем, что нам нужно продолжать работать и выигрывать в четверг в игре с «Утрехтом». Думаю, дальше дела пойдут на лад. Вы могли увидеть, что во втором тайме команда играла хорошо, мы должны совершенствоваться. Нам нужна победа и, надеюсь, она придет в следующей игре», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 983 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после окончания матча 6-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" (2:2) заявил, что пенальти, которое реализовал на 25-й минуте Дарен Бент, был назначен ошибочно. После шести игр в премьер-лиге "красные" имеют в своем активе шесть очков, занимая 15 место в турнирной таблице.

"Это не тот результат, которого мы хотели добиться. Считаю, что пенальти назначен не правильно, потому что не рука нашла мяч, а мяч руку. Никто не сможет меня переубедить в этом. Всегда удивляет позиция журналистов, которые перед матчем отдают нам сразу три очка. Это не правильно, ведь "Сандерленд" – хорошая команда, и если мы не будем защищаться, то обязательно пропустим гол в свои ворота", - заявил английский специалист.

"Уверен, наши болельщики оценят настрой некоторых футболистов – это было видно невооруженным глазом. Значит, мы прогрессируем. Пока перспективы о попадании в Лигу чемпионов видятся мне туманными. Если мы бы сегодня одержали победу, то могли забраться на четвертое или пятое место в турнирной таблице. Хотя я не считаю, что мы сейчас достойны этого места. Мои подопечные не играют как команда. Единственное как избавиться от этого – необходимо много работать. В моей команде много новичков, а времени, чтобы сыграться у нас было мало", - приводит Sky Sports слова Ходжсона.

Источник:sport-express.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1042 | Дата: 26.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |