Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 335 336 337 338 339 ... 384 385 »
Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт, которого продолжают сватать в миланский "Интер", после победного матча с "Трабзонспором" заявил о своем желании остаться на "Энфилде".

К слову именно сам Кейт забил победный гол в непростом поединке против турецкого клуба. "Красные" обыграли своего соперника в обоих квалификационных матчах с общим счетом 1:3 и вышли в групповой этап Лиги Европы.

Как известно, виды на 30-летнего голландца имеет "Интер", возглавляемый бывшим тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом. Согласно слухам, победитель Лиги Чемпионов прошлого сезона готов выложить около 13 миллионов фунтов за Кейта.

Однако Кюйт опроверг все эти разговоры. Сам футболист хочет остаться в мерсисайдском клубе и в его составе бороться за трофеи. Об интересе "Интера" Дирку ничего не известно.

"Очень многие обсуждают мое будущее, но насколько я знаю, мое будущее связано с "Ливерпулем". До сих пор я был счастлив здесь, и я надеюсь, что в будущем я еще многого сумею добиться. Все что я хочу - это выигрывать трофеи с "Ливерпулем", - сообщил Кюйт в интервью ESPN.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1291 | Дата: 27.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в большом интервью The Daily Mirror рассказал о своих предпочтениях в английском футболе и предположил, что в будущем может вернуться на Туманный Альбион. При этом португалец, ранее возглавлявший "Челси", подчеркнул, что единственный британский клуб, который он бы не согласился тренировать, – это "Ливерпуль".

"Работа в "Манчестер Юнайтед" была бы для меня великолепным вызовом. Но "Ливерпуль" – это не для меня. Есть на то одна причина, но назвать ее я вам не могу. Хотя при этом я мог бы возглавить "Тоттенхэм", "Эвертон" или, возможно, "Арсенал", – заметил Моуринью.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 1322 | Дата: 25.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (21)

Капитан Команды Стивен Джеррард, Фернандо Торрес, Даниэль Аггер и Макси Родригес не примут участие в ответном матче плей-офф

Лиги Европы с "Трабзонспором".

По словам менеджера "Ливерпуля" Роя Ходжсона у Стивена, к сожалению рецидив травмы спины, но он надеется на возвращения кэпа в строй к воскресному матчу Английской Премьер Лиги с "Вест Бромвичем" на Энфилде. Даниэль Аггер ещё не полностью восстановился после сотресения мозга, полученного в матче с "Арсеналом", у Макси проблемы с желудком (гастроэнтерит).

В интервью официальному сайту "красных" Ходжсон добавил: "По Фернандо Торресу, мы приняли решение - не рисковать процессом восстановления после операции, выставляя его на третий матч подряд в самом начале сезона."

"Мы упустили прекрасную возможность решить все вопросы ещё на Энфилде, и теперь нам предстоит очень непростой матч в гостях. Все, кто играл в Трабзоне говорили мне, что это очень тяжелое место для игры. Стадион заполнен враждебно настроенными болельщиками, фанатично поддерживающими местную команду. Но мы с командой должны достойно пройти, через это испытание."

Итак в Трабзон улетели: Пепе Рейна, Петер Гулаши, Мартин Хансен, Глен Джонсон, Мартин Келли, Мартин Шкртел, Джейми Каррагер, Сотириос Кирьякос, Фабио Аурелио, Джо Коул, Джей Спиринг, Кристиан Поульсен, Лукас Лейва, Даниэль Пачеко, Джонджо Шелви, Райан Бабел, Дирк Кюйт, Давид Нгог, Натан Экклстон.

Категория: Интервью | Просмотров: 1120 | Дата: 25.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (11)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон признался, что для его команды важно как можно быстрее забыть о поражении от «Манчестер Сити» (0:3) во 2-м туре премьер-лиги.

«У нас в команде опытные игроки. Мы все в футболе достаточно долгое время и знаем, что нельзя постоянно выигрывать или проигрывать. Важно уметь быстро забывать о поражениях, и не позволять им влиять на следующие игры.

Мы должны быть уверены, что поражение от «Манчестер Сити» не повлияет на нашу игру в воскресенье против «Вест Бромвича», когда нам нужно будет обязательно брать три очка», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник:Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 25.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер английского "Ливерпуля" Рой Ходжсон прокомментировал ситуацию вокруг возможного перехода полузащитника Хавьера Маскерано в испанскую "Барселону".

"Пока мы не получали от каталонцев достойного предложения по трансферу Маскерано. Поэтому, аргентинец в ближайших матчах будет играть за нас. Такой поворот событий не исключает того, что в борьбу за Маскерано вновь может вступить миланский "Интер", - приводит слова Ходжсона FootballPress.

Напомним, "Ливерпуль" готов продать 26-летнего хавбека сборной Аргентины за 25 миллионов фунтов стерлингов. Каталонцы же пока предлагают 15 миллионов плюс хавбека Александра Глеба и защитника Мартина Касереса.

Источник:
soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1021 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон прокомментировал разгромное поражение от "Манчестер Сити" (0:3) во втором туре чемпионата Англии.

"Ливерпуль" не заслужил столь крупного поражения. Но впереди еще 36 игр, не нужно судить о силе команды по паре встреч. По сути, у наших ворот всего возникло два опасных момента, оба закончились голами. А Пепе Рейна весь матч был без работы. Зато здорово себя проявил Джо Харт, снова выручивший сэйвами команду. У нас еще недостаточную форму набрал Фернандо Торрес", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 1106 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

После выездного поражения от "Манчестер Сити" главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что его команда просто сыграла слабее, не использовала свои моменты в отличии от соперника "примерного того же уровня" и не заслужила проиграть со счетом 3:0. Также наставник подтвердил, что полузащитник Хавьер Маскерано был исключен из заявки на матч ввиду слухов о его переходе в "Барселону".

В матче первого тура Премьер-Лиги против "Арсенала" "красные" продемонстрировали неплохой футбол, лишь на последней минуте пропустив гол, который лишил их победы (1:1). Та игра вселила в сердца болельщиков "Ливерпуля" надежду на лучшее.

Однако в поединке с "горожанами" игра у команды Ходжсона не пошла. Гости пропустили быстрый гол, в начале второго тайма еще один, а затем Мартин Шктрел привез в свои ворота пенальти, который был реализован - 3:0. "Сити" отпраздновал свою самую крупную победу над "Ливерпулем" за 73 последних года в рамках английских лиг.

"Неважно, суровый это результат или нет. Результат есть результат. Итоговой счет возможно слишком крупный. Думаю, нам немного повезло в моменте с двумя отличными сейвами Харта. Если бы не они, мы могли бы вернуться в игру, счет был лишь 2:0. Но мы слишком плохо оборонялись в эпизодах с пропущенными голами".

"Соперник хорошо использовал свои шансы. Думаю, они показали цельную игру, были сильнее физически, и это реализовалось в преимущество. Мы всегда сражались, но нужно признать, что сегодня был не наш день. Мы не смогли показать тот уровень игры, с которым можно рассчитывать на положительный результат".

"Сегодня встречались две команды примерного одного уровня. Мы играли на выезде, а "Сити" играл лучше", - сообщил Рой Ходжсон в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Как известно, в заявке "красных" на данный матч не оказалось Хавьера Маскерано. Ходжсон подтвердил, что полузащитник чересчур увлечен своими мечтами о переходе в "Барселону". Переговоры о данном трансфере ведутся, но чем они завершатся, тренер не знает. По некоторым данным каталонский клуб предлагает за аргентинца лишь 12 миллионов фунтов, а по другим - в придачу еще и Александра Глеба.

"В данный момент у Хавьера нет должного настроя, чтобы играть. Его голова забита мыслями о "Барселоне". Но к сожалению предложенная сумма и та сумма, которую ожидает получить клуб, сильно отличаются. Если эта проблема не разрешится, Хавьер может остаться несчастливым на долгое время".

"Переговоры с "Барселоной" продолжаются на самом высоком уровне, и я не хочу говорить о вещах, которые могут быть правдой, а могут и нет. Я не хочу, чтобы мои слова о ситуации с Маскерано попали в заголовки газет. Подобное происходит не впервые. У многих клубов есть игроки, которыми интересуются другие клубы. Эти футболисты могут быть несчастливы, но они должны соблюдать свой контракт. Сейчас это случилось с нами. Все произошло в последние 3 дня", - добавил Ходжсон.

Источник: premiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 24.08.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (7)

Новый игрок "красных" Кристиан Поульсен считает, что Рой Ходжсон именно тот человек, который вернёт хорошие времена "Ливерпулю".

Игрок сборной Дании взволнован перспективой работы со своим бывшим тренером и не видит причин, почему у "Ливерпуля" не может быть успешных 2010-11 сезонов.

"Я думаю, что мы показали на прошлой неделе против Арсенала, что будем одной из команд, борющихся за вершину," сказал Поульсен.

"Я знаком со стилем работы Роя Ходжсона  ещё по  "Копенгагену", он очень хорош в обеспечении группы вместе и создании команды с сильным менталитетом.

"Он действительно заботится обо всех, целой команде - даже, игрок, который является 18-ым выбором, заставлен чувствовать себя важным для клуба.

"История Ливерпуля - нечто особенное.

"Я слышал о Ливерпуле очень много раз, и именно поэтому в Дании клуб - № 1.

"Четыре или пять лет назад Премьер-лига была только о Манчестер Юнайтед, Ливерпуле, Арсенале и Челси, но теперь у Вас есть команды как "Манчестер Сити" и - "Тоттенхэм".

"Это - то, что делает Премьер-лигу самым сильным в чемпионатом в мире."
Категория: Интервью | Просмотров: 1098 | Дата: 23.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон прокомментировал возвращение в строй нападающего "красных" Фернандо Торреса. Также специалист рассказал, чего он ждет от сегодняшней встречи с "Манчестер Сити".

"Торрес показал очень хорошую игру в матче с "Трабзонспором". Теперь он начнет прибавлять от матча к матчу. Фернандо чуть не забил при первом касании мяча, мы все очень рады за него. Испанец наш ключевой игрок, он в одиночку может изменить ход матча", - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова английского специалиста.

"К счастью, несколько игроков отдохнули, не выходя на поле в матче Лиги Европы. Наша команда будет сильнее, чем в четверг, по крайней мере на бумаге. "Манчестер Сити" провел очень хорошую игру в Европе. "Сити" в этом году будет одним из претендентов на чемпионский титул. Когда ты тратишь на игроков 100 миллионов фунтов, то имеешь полное право требовать от команды высокий результат. В нашем составе есть Джеррард, Джонсон, Кайт, Маскерано, Аггер, Шкртел, и именно поэтому мы будем бороться за самые высокие места. Мы дадим бой "горожанам", - добавил Ходжсон.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1099 | Дата: 23.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы против «Трабзонспора» (1:0) и признался, что команда заслужила победы с более крупным счетом.

«Думаю, что мы заслужили второй гол. Не смогли реализовать пенальти, и когда такое происходит, то винить надо только самих себя. Нам не повезло в эпизоде с незасчитанным голом, потому что в повторе видно, что Коул не вступал в контракт с вратарем. Считаю, что в этой игре удача отвернулась от нас.

Если бы во втором тайме смогли провести второй мяч, то наша поездка в Турцию была бы более комфортной. Однако это не произошло, и матч в гостях получится непростым. Нам нужно играть более интенсивно – как во второй половине.

Мне приятно, что Пепе Рейна забыл об ошибке в игре с «Арсеналом» и совершил сложный сэйв. У него было не много работы, но он выручил нас», – цитирует Ходжсона Sports.ru, со ссылкой на официальный сайт «Ливерпуля».
Категория: Интервью | Просмотров: 1053 | Дата: 20.08.2010 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул рассказал о первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Трабзонспора», в котором он отдал голевой пас и не забил пенальти.

«Я признаю, что пенальти пробил плохо. Однако мы победили 1:0, и нам нужно найти положительные моменты в игре. Мы далеки от выхода в следующий раунд, и в гостях будет тяжело. Выездные матчи в Турции – это всегда непросто.

Моя работа в том, чтобы создавать голы. Было приятно отдать голевой пас на Бабеля. Пытаюсь показывать самое лучшее в каждой встрече, и мне нравится играть за «Ливерпуль». Мы неплохо начали сезон», – приводит слова Коула Sports.ru, со ссылкой на официальный сайт «Ливерпуля».


Категория: Интервью | Просмотров: 1211 | Дата: 20.08.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Брэд Джонс надеется, что его дебют за "Ливерпуль" на Энфилде окажется лучше чем последняя игра на глазах КОПа.

Австралийский кипер, завершающий формальности по переходу в "Ливерпуль", заявил, что был буквально убит наповал Стиви Джи, когда стоял на воротах "Мидлсбро" в апреле 2005 г.

Игра оставила неизгладимое впечатление на Джонса, мать которого родом из Ливерпуля.

"Я навсегда запомнил, ту минуту, когда Стиви забил гол. Ещё не приземлившись на газон после прыжка, я был просто оглушен. Шум от трибун был невероятен.

Коп аплодировал и мне, а я не ожидал это. Это было что-то удивительное. Просто великолепно.

Перед началом матча, когда я слушал как болельщики поют "You`ll never walk alone", у меня всё тело покрылось гусиной кожей. Я надеюсь, что ощущение будет еще круче, когда я выйду на поле Энфилда как игрок "Ливерпуля"."

Выход Джонса на Энфилд, даст повод для гордости его матери - ливерпудлианки.

"Здесь живет мой дедушка," - сказал австралиец. "Это хорошо. У меня здесь семья, Здорово играть в знакомом городе.

Моя семья примерно поровну разделила свои симпатии между "Ливерпулем" и "Эвертоном", но я перешел на "красную" сторону.

Я услышал об интересе "Ливерпуля" несколько недель назад. Ведь в детстве мама - скаузер, прожужжала мне все уши расказами о Ливерпуле и футболе и о футбольном клубе "Ливерпуль". Пожтому мне не пришлось долго раздумывать, чтобы принять предложение "красных"."

Несмотря на то, что он выступает за сборную Австралии, Джонс считается британским игроком потому, что его мать - англичанка, а его отец, имее британский паспорт.

Он сказал: "Естественно, у меня тоже есть британский паспорт. Это помогло мне приехать в Англию, и теперь снова поможет, ведь в соответствии с новыми правилами, я являюсь отечественным игроком."

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".

Категория: Интервью | Просмотров: 1219 | Дата: 18.08.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (5)

"Джо буквально поднял весь город. И я говорю не только о его игре, а вообще о Ливерпуле в целом. Он остановился в центре города и люди постоянно желают ему удачи, так что он начинает осознавать, в каком великом клубе оказался", - заявил Каррагер.

"Коул стал Богом города, хоть провел всего полторы встречи. Его приобретение очень поможет клубу. Он признался, что выступать за Ливерупль - огромная ответственность для него. И это говорит человек, который поиграл за сборную Англии на чемпионатах мира и за Челси".

Источник: isport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1148 | Дата: 17.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1) и выразил поддержку своему голкиперу Хосе Рейне, из-за ошибки которого «канониры» сравняли счет.

«Для меня он один из лучших вратарей мира. Безусловно, по ходу сезона он забудет об этой ошибке. Он очень много значит для нашей команды, тут и говорить не о чем. Я не ищу оправданий, но его просто не повезло. Думаю, свою роль сыграло солнце. Однако в каком-нибудь другом матче он непременно совершит сэйв мирового уровня.

Тут никто ни на кого не указывает пальцем. После этого матча все могут держать головы высоко поднятыми и гордиться своей игрой.

Думаю, нам не повезло, что мы не взяли все три очка. Я очень горд за ребят, мы провели отличный матч. С «Арсеналом» непросто играть даже в равных составах, а в меньшинстве и того сложнее. Во втором тайме мы действовали очень дисциплинированно, были в хорошей форме. В этой игре было много положительных моментов, жаль, что мы не сумели победить», – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1120 | Дата: 16.08.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер не стал винить голкипера его команды Пепе Рейна в пропущенном на последней минуте матча с «Арсеналом» (1:1) мяче.

«Я бы хотел посмотреть этот момент снова, хотя, конечно, и не получу удовольствия от этого. В любом случае, я считаю Рейну лучшим вратарём в мире, и он доказал это ещё в прошлом сезоне. В первом тайме «Арсенал» играл очень хорошо, а вот во второй половине мы уже точно знали, что нужно делать, и сумели открыть счёт в матче. Мы отлично защищались и очень жаль, что так и не смогли удержать победу. Не важно, сколько нас было на поле – 10 или 11, факт в том, что мы пропустили в концовке и потеряли два очка», – приводит слова Каррагера Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 982 | Дата: 16.08.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |