Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Август » 24 » Рой Ходжсон посетовал на "слабую игру" и подтвердил слухи о переговорах с "Барселоной" по Маскерано
Рой Ходжсон посетовал на "слабую игру" и подтвердил слухи о переговорах с "Барселоной" по Маскерано
07:37
После выездного поражения от "Манчестер Сити" главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что его команда просто сыграла слабее, не использовала свои моменты в отличии от соперника "примерного того же уровня" и не заслужила проиграть со счетом 3:0. Также наставник подтвердил, что полузащитник Хавьер Маскерано был исключен из заявки на матч ввиду слухов о его переходе в "Барселону".

В матче первого тура Премьер-Лиги против "Арсенала" "красные" продемонстрировали неплохой футбол, лишь на последней минуте пропустив гол, который лишил их победы (1:1). Та игра вселила в сердца болельщиков "Ливерпуля" надежду на лучшее.

Однако в поединке с "горожанами" игра у команды Ходжсона не пошла. Гости пропустили быстрый гол, в начале второго тайма еще один, а затем Мартин Шктрел привез в свои ворота пенальти, который был реализован - 3:0. "Сити" отпраздновал свою самую крупную победу над "Ливерпулем" за 73 последних года в рамках английских лиг.

"Неважно, суровый это результат или нет. Результат есть результат. Итоговой счет возможно слишком крупный. Думаю, нам немного повезло в моменте с двумя отличными сейвами Харта. Если бы не они, мы могли бы вернуться в игру, счет был лишь 2:0. Но мы слишком плохо оборонялись в эпизодах с пропущенными голами".

"Соперник хорошо использовал свои шансы. Думаю, они показали цельную игру, были сильнее физически, и это реализовалось в преимущество. Мы всегда сражались, но нужно признать, что сегодня был не наш день. Мы не смогли показать тот уровень игры, с которым можно рассчитывать на положительный результат".

"Сегодня встречались две команды примерного одного уровня. Мы играли на выезде, а "Сити" играл лучше", - сообщил Рой Ходжсон в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Как известно, в заявке "красных" на данный матч не оказалось Хавьера Маскерано. Ходжсон подтвердил, что полузащитник чересчур увлечен своими мечтами о переходе в "Барселону". Переговоры о данном трансфере ведутся, но чем они завершатся, тренер не знает. По некоторым данным каталонский клуб предлагает за аргентинца лишь 12 миллионов фунтов, а по другим - в придачу еще и Александра Глеба.

"В данный момент у Хавьера нет должного настроя, чтобы играть. Его голова забита мыслями о "Барселоне". Но к сожалению предложенная сумма и та сумма, которую ожидает получить клуб, сильно отличаются. Если эта проблема не разрешится, Хавьер может остаться несчастливым на долгое время".

"Переговоры с "Барселоной" продолжаются на самом высоком уровне, и я не хочу говорить о вещах, которые могут быть правдой, а могут и нет. Я не хочу, чтобы мои слова о ситуации с Маскерано попали в заголовки газет. Подобное происходит не впервые. У многих клубов есть игроки, которыми интересуются другие клубы. Эти футболисты могут быть несчастливы, но они должны соблюдать свой контракт. Сейчас это случилось с нами. Все произошло в последние 3 дня", - добавил Ходжсон.

Источник: premiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Добавил: Den | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Маска хоть бы остался,но если он останется у него выбора не будет он будет играть классно чтобы показать себя миру и чтоб его купили.

1
5   [Материал]
s porajeniem ladno ewe dadim boi! a mascherano he prodavaite!!!!!!

1
3   [Материал]
думаю уйдёт, раз с мс не играл.

0
6   [Материал]
не играл заставим

1
2   [Материал]
фиг знает...
мне кажется что уйдет...тем более сам говорил что хочет уйти...а если не продадут то ирать будет плохо чтоб специально продали...

1
1   [Материал]
никуда Маскерано не уйдёт!!!
Ты же только недавно,Рой,сказал,что он не продаётся!

И всё это туфта... dry


2
4   [Материал]
надо быть реалистами...нечего его насильно держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |