Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
Stevie_G, ynwa1991, Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 340 341 342 343 344 ... 384 385 »
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Жерар Улье заявил, что хавбек сборной Англии Стивен Джеррард по праву получил капитанскую повязку на время ЧМ-2010.

«Я доволен тем, что Капелло принял кандидатуру Стиви. Он заслужил капитанскую повязку сборной Англии. Наверное, сейчас Джеррард на седьмом небе от счастья.

В душе он настоящий победитель, Стиви никогда не останавливается на поле и не сдается. Своим примером Джеррард ведет за собой партнеров», – цитирует Улье Sports.ru, с ссылкой на Football365.com.


Категория: Интервью | Просмотров: 1105 | Дата: 07.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Голкипер «Фулхэма» Марк Шварцер выразил надежду, что главный тренер Рой Ходжсон продолжит работу с «дачниками», но в то же время отметил, что специалист заслуживает работы в команде со звездным составом.

«Ходжсон очень важная фигура для «Фулхэма». За эти полтора года он проделал замечательную работу.

Надеемся, что он не уйдет и останется в «Фулхэме». Но я все же не упрекну его, если Рой решит продолжить карьеру в другом месте.

Для меня неудивительно, что многие клубы интересуются Ходжсоном после его успехов. Он сейчас на той стадии карьеры, когда появляются мысли: «А появится ли у меня еще подобный шанс?»

Буду рад, если Рой возглавил «Ливерпуль», потому что он это заслужил. Он знает, как работать со звездами, ведь он тренировал «Интер», – цитирует Шварцера ВВС.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1023 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (10)

На этот раз официальный  сайт "Ливерпуля" поговорил с Дамьеном Плесси, который дал журналистам сайта интервью.
 
Где тебе нравится отдыхать?
 
Мне нравится остров Реюньон. Я там родился и люблю навещать семью, которая осталась там. Я с удовольствием приезжаю туда.
 
Тебе понравился дебютный матч против "Арсенала"?
 
Конечно. Мы сыграли неплохо. Жалко, что проиграли. К сожалению, мы вылетели из Кубка Лиги.
 
Какую музыку ты слушаешь?
 
R`n`B и рэп. На счет рэпа, то только французкий рэп. Неважно даже, кто исполняет.
 
Кто твой кумир?
 
В детстве мне нравился Рональдиньо, когда играл в "ПСЖ", а сейчас - Стивен Джеррард.
 
Как ты отпраздновал свой 21-ый День Рождения?
 
Во Франции этот праздник отмечается не так сильно, как в Англии. Я не делал ничего особенного.
 
Расскажи о своем родном городе.
 
Это маленький городок недалеко от Парижа. В 12 лет я оттуда уехал.
 
Ты играешь на PLAYSTATION?
 
Да. Каждый день! Особенно мне нравится FIFA и Call of Duty, а также теннис.

 
Что тебе нравится в Ливерпуле?
 
Великолепные рестораны. Я часто ем в них. Они не уступают французким.
 
Ты умеешь готовить?
 
Нет. Моя подруга готовит за меня.
 
Сможет ли сборная Франции хорошо выступить на ЧМ?
 
Будет очень сложно. У них нет командной игры, хоть и есть хорошие игроки.
 
Ты меняешься футболками?
 
Да. Самая лучшая в моей коллекции - футболка Адебайора. Также я собираю все свои футболки и отправляю родителям.
 
Расскажи о Джоне Макмахоне.
 
Он заставляет нас работать на каждой тренировке. Он отличный тренер. Мы благодарны ему. Жалко, что не выиграли Лигу Резервов.
 
Твой брат Гильем играл за "Эвертон". Давал советы?
 
Да. Гильем стал играть в "Эвертоне" в таком же возрасте, как и я в "Ливерпуле". Он часто ошибался в игре и просил меня не делать тоже самое. Сейчас он играет в Четвертом Французком Дивизионе за "Мартинг".
Категория: Интервью | Просмотров: 1242 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Звезда "Ливерпуля" Фернандо Торрес сказал, что за время игры в Англии он усилился.

Торрес считает, что благодаря английской Премьер-Лиге он вышел на такой потрясающий уровень игры.

"Английская Премьер-Лига - лучший чемпионат в мире," сказал Фернандо. "Здесь каджые выходные стадионы набиты битком, здесь отличная организация и дисциплина и здесь самое уважительное отношение к игрокам. В Испании много супер-звезд, но как чемпионат, Примера не так хороша, как Премьер-Лига."

"Я играл в Испании и искренне могу вам сказать, что Премьер-Лига намного лучше."

Источник: Tribal Football
Категория: Интервью | Просмотров: 1085 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Экс-наставник «Ливерпуля» Жерар Улье заявил, что Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера мерсисайдцев должен заменить Рой Ходжсон.

«Рой отлично проявил себя с довольно средним «Фулхэмом», но и работать со звездами ему не привыкать», - приводит слова Улье официальный сайт ФИФА.

Что касается возможности самому вернуться на работу в Английскую Премьер-лигу, Улье собщил, что это возможно «если будет правильное предложение».

Источник: Liversport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1119 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (2)

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард отметил, что горд стать новым капитаном национальной команды, а также сказал, что на чемпионате мира ему и его партнерам будет не хватать Рио Фердинанда.

«Мы очень разочарованы по поводу травмы Рио. Но я уверен, что к первому матчу оставшиеся игроки будут полностью готовы.

Мы действительно взволнованны. Нам предоставили отличную тренировочную базу для подготовки. Парни усердно работают, чтобы к началу турнира подойти в оптимальной форме.

Просто фантастика, что я стал лидером команды на чемпионате мира. Впрочем, мне бы, конечно, хотелось, чтобы Рио тоже был с нами, поэтому, когда меня назначили капитаном, я испытал смешанные чувства», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru


Категория: Интервью | Просмотров: 1022 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Президент миланского Интера подтвердил, что основным претендентом на вакантную должность главного тренера является Рафа Бенитес, на этой неделе покинувший Ливерпуль.

"Это правда, мы склоняемся к кандидатуре Бенитеса. Вопрос с его назначением, возможно, решится в ближайшие несколько дней", - заявил владелец Нерадзурри.

"Важно отметить то, что у него уже есть достижения на европейской арене. Он знает, что такое победа".

Официальные переговоры с испанским специалистом начнутся сегодня. Напомним, Бенитес в настоящее время проводит свой отпуск в Италии на острове Сардиния. Именно туда и прибудет для встречи исполнительный директор Интера Марко Бранка.

Если сегодня удастся решить большую часть вопросов, не исключено, что уже во вторник Рафа будет в Милане, чтобы подписать контракт.

Источник: iSport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1003 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (4)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло сказал, что полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард не думает о смене наставника в стане "красных".

"Стиви чувствует себя замечательно. Мы сейчас все сфокусированы на успешном выступлении на чемпионате мира. О клубных делах в нашей команде никто не думает. У нас есть дела и поважнее", - приводит слова Капелло Sportbox.ru со ссылкой на издание Goal.com.

Напомним, что Джеррард был назначен капитаном "трёх львов" на грядущий чемпионат мира.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1037 | Дата: 06.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард, который будет выполнять обязанности капитана на чемпионате мира в ЮАР после травмы Рио Фердинанда, заявил о своей готовности к новой роли.

«Все игроки в команде хотят, чтобы Рио поправился и был нашим лидером на чемпионате мира. Однако я готов принять капитанскую повязку и вести за собой команду.

У меня огромное желание добиться успеха на турнире. Максимальная цель, который ты можешь достичь как игрок, – выиграть чемпионат мира, это серьезный вызов. Мы очень голодны до побед. Чемпионат мира – это пик для любого футболиста. Это великолепный турнир, на котором хочется выступить хорошо. Для меня это настоящий вызов», – цитирует Джеррарда Goal.com.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1044 | Дата: 05.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Аргентины Хавьер Маскерано признался, что после ухода из клуба Рафаэля Бенитеса его будущее оказалось под вопросом. Футболист вел с "красными" переговоры о продлении действующего соглашения, которые были прерваны в связи с чемпионатом мира. Отметим, что Бенитес в ближайшее время может возглавить "Интер".

"Последую ли я за Бенитесом? Не знаю. В настоящий момент я действительно мало что могу сказать о своем будущем. С Бенитесом в "Ливерпуле" я провел три отличных года. Его футбол - мой футбол. Считаю, что только он сможет заменить в "Интере" такого тренера, как Моуринью. Бенитес - великий тренер. У него есть харизма, индивидуальность и победный менталитет. В Италии он сможет раскрыться, потому что в этой стране огромное значение придают тактике. А Рафа управляет командой со скамьи, как дирижер оркестром. "Интер" сделает хороший выбор. Только Бенитес сможет продолжить победную поступь этого клуба", - приводит Sky Sports слова Маскерано.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 980 | Дата: 05.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон сделал довольно неожиданное признание, заявив, что всю жизнь является болельщиком "Ливерпуля" и что возможность возглавить мерсисайдский клуб стала бы реализацией его давней мечты. 

Признание Эрикссона, который в данный момент готовит к Кубку Мира сборную Кот Д'Ивуар, прозвучало через сутки после того "Энфилд Роуд" покинул Рафаэль Бенитес, и руководство клуба возложило на Кенни Далглиша задачу по поиску нового менеджера.

"Я болел за "Ливерпуль" всю мою жизнь, - сказал Эрикссон. - Я никогда не говорил об этом, когда работал со сборной Англии, потому что это было бы неуместно".

"Уход Бенитеса меня шокировал. Хотел бы я стать следующим менеджером "Ливерпуля"? Работать с "Ливерпулем" - это мечта любого менеджера, и я с удовольствием принял бы такую возможность".

"Мой отец также был болельщиком "Ливерпуля", и каждую субботу мы смотрели по телевизору английский футбол, это было главное событие недели. Матчи "Ливерпуля" показывали регулярно, и мы болели за него. Это всегда была моя команда, и ничего с тех пор не изменилось".

"Когда я только начинал тренерскую деятельность, меня пригласили в "Ливерпуль", чтобы посмотреть, как работают там. В то время менеджером был Джо Фэган. Это была огромная привилегия и честь получить такое приглашение, и я этого никогда не забуду".

"Ливерпуль" всегда будет занимать в моём сердце особое место".

Источник: UK Football
Категория: Интервью | Просмотров: 1196 | Дата: 05.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (13)

Капитан сборной Аргентины Хавьер Маскерано рассказал, что для него значит выводить команду на поле, сообщает Reuters. Полузащитник подчеркнул, что ему очень нравится работать на границе между игроками и тренером.

"Я чувствую большую гордость, но вместе с тем и ответственность в связи с тем, что меня назначили капитаном команды. Быть капитаном сборной Аргентины - значит, быть связующим звеном между тренером и игроками, и это лучшее, что может случиться с футболистом", - заверил Маскерано.

"Капитан команды на прошлом чемпионате мира Роберто Айяла - очень благородный человек. Он завершил свою международную карьеру, потому что так решил, но без сомнений, этот футболист оставил след в истории нашей национальной команды. Мой предшественник Хавьер Дзанетти был также великолепным капитаном, но Роберто занимал это место на протяжении большего количества лет, что само говорит за себя. В свое время мне очень повезло, что я играл с этими людьми в одной команде", - заключил хавбек "Ливерпуля".

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 1043 | Дата: 04.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Экс-наставник Ливерпуля Рой Эванс, ныне работающий в структуре клуба, сожалеет об уходе Рафы Бенитеса.

"Всегда грустно, когда уходит менеджер" - говорит Рой, работавший с командой в середине 90-х голов.

"Рафа хорошо служил Ливерпулю эти шесть лет и, что очевидно, успешно. Увы, последний сезон был не столь хорошим, от того так много критики".

"Фаны всегда будут благодарны Рафе. Если ты выигрываешь Лигу чемпионов, фаны всегда будут тебя почитать. А ведь были еще Кубок Англии, Суперкубок Европы и Коммьюнити Шилд".

"Болельщики будут оглядываться на период Рафы и говорить, что это был великий период, но, к сожалению, один плохой сезон может все изменить - таков футбол сегодня" - заключил Эванс.

Источник: Football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 981 | Дата: 04.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна признался, что расстроен увольнением Рафаэля Бенитеса и поблагодарил бывшего тренера.

«Когда такое происходит, то это всегда печально. Бенитес всегда доверял мне. Могу только от всего сердца поблагодарить его за то, что он сделал для меня. Я желаю ему самого лучшего.

Увольнение Бенитеса ничего не изменило для меня. У меня все еще есть шестилетний контракт с клубом», – приводит слова Рейны Sports.ru со ссылкой на Goal.com.

Категория: Интервью | Просмотров: 1000 | Дата: 04.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (5)

Нападающий сборной Голландии Дирк Кюйт отметил, что его команда не знает горечи поражения на протяжении всего отборочного турнира. Форвард "Ливерпуля" надеется продлить эту серию в матчах чемпионата мира. Голландец подчеркнул, что все футболисты национальной команды имеют наигранные связи ввиду длительного совместного выступления.

"На последних турнирах Голландия хорошо выглядела в группе, но неизменно вылетала на ранних стадиях плей-офф, - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Кёйта. - Так было и на Euro-2008, когда мы уступили России. Главная наша задача в ЮАР - приложить все силы, чтобы пройти дальше, даже если мы не сможем показывать футбол топ-уровня. Я уверен, что в нашей команде собраны игроки высшего класса. Многие футболисты действуют друг с другом уже долгое время, так что связи в сборной наиграны".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 972 | Дата: 03.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |