Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
дядя_Юра, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 358 359 360 361 362 ... 384 385 »
Хавбек «Ливерпуля» Хавьер Маскерано признался, что он не понимает, как его клуб мог уступить «Арсеналу».

Напомним, в 16-м туре Премьер-лиги мерсисайдцы проиграли «канонирам» со счетом 1:2. Поединок второго круга (26-й тур) состоится в среду.

«Если вы вспомните, то в первом тайме они не били по нашим воротам. Поэтому трудно объяснить, как эта команда смогла выйти на поле и провести две разных половины встречи. Это почти невозможно объяснить.

Тогда мы пропустили гол в начале второго тайма, и соперники продолжали давить на нас. Но это футбол. Я всегда говорю, что он на восемьдесят процентов зависит от психологии и лишь на двадцать – от физического состояния и тактики. Если игрок уверен в себе, то команде играть легче», - цитирует аргентинца Liverpool Echo.

Источник: Eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1002 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

"Да, в последней игре, после удаления Кирьякоса, мне довелось отодвинуться немного глубже, в оборону. Если помните, в прошлом сезоне, в игре с "Сандерлендом", мне приходилось играть и правого защитника! В этот раз тренер решил поступить так же, и я делал все от меня зависящее, дабы отработать надежнее на этой позиции.

Играть вдесятером почти час было очень сложно, но результат говорит сам за себя - мы хорошо потрудились, и были вознаграждены. Мы всегда трудимся на тренировках, работаем над физикой, и благодаря этому мы смогли победить даже в неполном составе. Теперь нужно продолжать движение вперед и решать поставленные задачи.

Удаление Кирьякоса? Не могу сказать точно, было ли оно, но сам Сотириос говорил нам, что шел в мяч", - заявил Хавьер Маскерано.

Источник: Readfootball.com
Категория: Интервью | Просмотров: 1078 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассыпался в похвалах в адрес главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера, сообщает испанское издание Marca.

Согласно информации газеты, испанский специалист очень хотел бы повторить достижения своего французского коллеги.

"Арсен Венгер – фантастический тренер. Он уже 15 лет работает заграницей. Дай бог, чтобы и мне удалось поработать столько же в "Ливеррпуле", - сказал Бенитес.

Одновременно тренер высоко отозвался об игре "канониров" с "Челси" в прошлом туре премьер-лиги, отметив, что они заслуживали большего.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 970 | Дата: 10.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что обойти "Ливерпуль" в турнирной таблице Премьер-лиги будет очень сложно, сообщает Евроспорт, со ссылкой на skysports.com.

Напомним, после 25 туров "красные" идут четвертыми, опережая "шпор" на одно очко.

"Ливерпуль" возвращается. В начале футбольного года никто не подумал бы о том, что этот клуб окажется за пределами первой четверки, поэтому финишировать впереди мерсисайдцев будет трудно. Однако у нас все еще есть хорошие шансы", - сказал Реднапп.

Источник : Soccer.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 980 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард в преддверии выездного матча 26-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" подчеркнул, что в случае победы у его команды появится прекрасный шанс обогнать "канониров" в турнирной таблице премьер-лиги и выйти на третье место. В то же время полузащитник заметил: лондонцев нужно лишить мяча и пространства.

"Уверен, что в среду "Арсенал" будет подобен раненому зверю. Это очень важная игра для нас, поэтому будем стараться добиться такого результата, который позволит "Ливерпулю" выйти на третье место в турнирной таблице", – приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Джеррарда.

"Конечно, наша итоговая цель – попадание в четверку, но если "Арсенал" даст нам хоть малейший шанс, то мы готовы им воспользоваться. Надеюсь, это и произойдет в среду. Естественно, нам нужно показать на поле тот футбол, что показывали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", которые лишили "канониров" пространства и отлично действовали на контратаках. Все знают: если дашь "Арсеналу" достаточно времени, он полностью сокрушит тебя", – предостерег капитан мерсисайдцев.

Источник : Soccer.ru.

Категория: Интервью | Просмотров: 1009 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Защитник "Ливерпуля" Сотирис Кирьякос поделился мнением о главном тренере клуба Рафаэле Бенитесе.

"Рафа Бенитес – лучший тренер, под руководством которого мне приходилось играть. Он выиграл Лигу чемпионов, и мне нравится работать с ним. Я многому научился, и мы хотим в каждом матче играть достойно ради него и клуба. Очень важно было победить в субботу, чтобы сохранить уверенность. Мы хотим быть в четверке, и победа была команде очень нужна.

"Арсенал" – хорошая команда. Нас ждет напряженная и сложная игра. В последнее время мы добились хороших результатов и подойдем к этому матчу с уверенностью в себе", – цитирует Кирьякоса официальный сайт клуба.

Источник: Soccerland.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1089 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Экс-хавбек «Ливерпуля» Ян Мёльбю убежден, что в матче 26-го тура Премьер-лиги у «красных» есть великолепный шанс обыграть «Арсенал» и приблизиться к 3-му месту в турнирной таблице.

«Думаю, "красные" подойдут к встрече с «Арсеналом» очень уверенными в себе. Результаты «Ливерпуля» показали, что у клуба есть хорошие шансы справиться с любой командой. К тому же сейчас прекрасное время для того, чтобы играть против «канониров».

Думаю, после последних поединков «Арсенал» сомневается в своих силах», - отметил датчанин.

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1085 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что его команда сделала слишком много ошибок в нынешнем сезоне, и для выполнения задачи по завоеванию места в Лиге Чемпионов их допускать более нельзя.

После 7 поражений в Премьер-Лиге - что на 5 больше, чем за весь прошлый сезон - надежды "красных" на итоговое четвертое место казались невыполнимыми, ведь до вершины таблицы расстояние было таким же, как и до зоны вылета.

Но, уступив "Портсмуту" 19 декабря, "Ливерпуль" сумел сплотиться и продемонстрировал 7-матчевую беспроигрышную серию, 5 раз победив и 2 раза закончив свои встречи вничью. Собственный успех вкупе с ошибками конкурентов способствовал стремительному взлету "красных" на четвертую позицию.

Уже в среду "Ливерпуль" совершит выезд в Лондон к "Арсеналу", где клуб с "Энфилда" не знает побед в рамках Премьер-Лиги вот уже 10 лет. Если команде Рафаэля Бенитеса будет сопутствовать удача, то она сократит отставание от "канониров" до 2 очков.

В нынешнем сезоне "Ливерпуль" был бит на выезде "Тоттенхэмом", "Сандерлендом", "Фулхэмом" и "Портсмутом". Джеррард считает, что он и его одноклубники допустили достаточно много ошибок, чтобы на сей раз проиграть на "Эмирэйтс". Полузащитник надеется, что после победы в 213 мерсисайдском дерби "красные" продолжат демонстрировать хорошую форму.

"Мы все находимся на пике формы и надеемся продлить ее и на следующий матч. С "Арсеналом" всегда было непросто на выезде, но мы должны использовать победу над "Эвертоном" как платформу для дальнейшего движения. Мы хотим продлить свою серию и бороться за более высокие задачи. Мы больше не можем себе позволить ошибаться, так как на нас оказывают давление "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла".

"В матче с "Эвертоном" мы продемонстрировали фантастическое единство, мы сражались друг за друга, и поэтому я очень горжусь командой. Игры как эта приведут нас в четверку. Впереди пара непростых матчей, но если мы будем действовать также, как в 7 последних, не вижу причин, почему бы нам не остаться в четверке", - цитирует Джеррарда The Guardian.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1127 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что ничья его команды в матче 25-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" (0:0) на руку "Ливерпулю".

"Ничья в нашем матче - отличный результат для "Ливерпуля". Это была их неделя, потом будет неделя ещё какой-нибудь команды… Борьба за четвёртое место будет очень напряжённой, на это место претендуют сразу несколько команд", - цитирует Реднаппа AFP.

В настоящее время "Тоттенхэм" занимает в турнирной таблице английской премьер-лиги пятое место, отставая от идущего четвёртым "Ливерпуля" на одно очко. У "Манчестер Сити" и "Астон Виллы" на два очка меньше, чем у "Тоттенхэма".

Источник: Championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1060 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выразил удовлетворенность победой в дерби и сообщил о том, что игроки его команды предвкушают борьбу за 4-ое место и готовы к новым испытаниям.

Благодаря 50-му гол Дирка Кейта за Ливерпуль, ребята Рафаэля Бенитеса переместились на 4-ю строку турнирной таблицы, где последний раз обитали в далеком октябре. Капитан заверил болельщиков, что все в Ливерпуле сейчас в хорошем настроении и собираются заработать 6 очков в следующих 2-х матчах с Арсеналом и Манчестер Сити.

"Матч выдался очень тяжелым - каждый, кто вышел на поле играл с искрой в глазах, борьба происходила на каждом участке поля. Так и должно было быть - ведь это дерби!", - сказал Кэп в интервью официальному сайту клуба.

"Эвертон в отличной форме, однако, нам удалось обыграть их вдесятером. Мы довольны показанной игрой. На поле выходили с одной мыслью - победить. Мы знали, что будет очень тяжело и что, только сплотившись, мы бы смогли достичь необходимого результата".

Обе команды заканчивали матч, имея в своём составе по десять игроков, так как Сотириос Кириакос и Стивен Пиенаар получили красные карточки по ходу матча. Тем не менее, Стивен Джеррард настаивает, что Мартин Аткинсон провел хороший матч и никак не помешал игре.

"Мне кажется, рефери сегодня был хорош. Болельщики пришли на стадион, чтобы увидеть борьбу и страсть в исполнении футболистов. Да, конечно, было несколько неуместных и неоправданных нарушений, однако не стоит критиковать судью".

"Мы довольны сегодняшней победой, но у нас впереди два тяжелейших матча. И если нам удастся сохранить свою нынешнюю игровую форму, то я абсолютно уверен, что мы пополним свой очковый багаж", - подвел итог Джеррард.

Источник: Euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1058 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Капитан «Эвертона» Фил Невилл назвал причины, приведшие к поражению от «Ливерпуля» в матче 25-го тура Премьер-лиги (0:1).

«Нам не хватило мастерства. Мы упустили отличный шанс. До игры же мы были уверены в себе, а когда наши соперники остались вдесятером, то сразу подумалось: «Это должен быть наш день».

Однако, скорее всего, удаление сыграло с нами злую шутку, потому что «Ливерпуль» ушел в оборону, и мы были вынуждены атаковать. Но нам не хвалило мастерства и вероломства в последней трети встречи, чтобы взломать оборону оппонентов», - посетовал англичанин.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1093 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

После победы "Ливерпуля" над "Эвертоном" (1:0) защитник красных Джейми Каррагер заявил, что к его команде возвращается фирменная игра, он также выразил надежду, что 10 февраля в гостевом поединке с "Арсенлом" мерсисайдцам удастся победить и снять с себя заклятие "Эмирейтс".

"Это не только три очка, но и важная психологическая подпитка. Но всё может измениться, если мы проиграем "Арсеналу". Такое уже было, когда мы взяли верх над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате, после чего уступили "Арсеналу" в Кубке лиги. Важно, чтобы поражения от "Арсенала" в Кубке и чемпионате послужили нам дополнительным стимулом и помогли добиться нужного результата.

Мы подходим к игре в приподнятом настроении, но поединки с "Арсеналом" всегда очень трудны. Нам давно не удавалось победить на "Эмирейтс", но рано или поздно мы должны там добиться успеха. Надеюсь, это случится в среду.

В течение последних четырёх-пяти лет под руководством Рафы мы здорово играли от обороны. Сейчас к нам возвращается наша игра", - цитирует Каррагера Sky sports.

Источник: Championat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес был вне себя от счастья после победы над «Эвертоном» (1:0) в мерсисайдском дерби.

«Сегодня моя команда сыграла просто изумительно и добилась очень важного результата. А еще нам  здорово помогли болельщики, чья поддержка придала футболистам сил. Даже вдесятером мы самоотверженно защищались и проводили опасные контратаки. В этом матче «Ливерпуль» представлял собой настоящий монолит, поэтому я надеюсь, что в следующей встрече с «Арсеналом» мы будем выглядеть даже лучше. Что до поединка с «Эвертоном», то о более благоприятном его исходе я и не мечтал» - цитирует 49-летнего Бенитеса Goal.com.

Рассыпавшись в комплиментах собственной команде, испанец нашел особо теплые слова для голландца Дирка Кюйта, ставшего автором победного гола в дерби: «Я не устаю восхищаться этим игроком. Мало того, что он работает за двоих, так еще и забивает. К слову, «ириски» испытывают мастерство Кюйта на себе уже не в первый раз».

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 995 | Дата: 08.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

Нападающий Дирк Кюйт уверен, что теперь "Ливерпуль" сможет плотно закрепить за собой место в четверке сильнейших, которое было добыто благодаря его победному голу в игре с "Эвертоном".

Субботний гол голландца продлил беспроигрышную серию "красных”, которая уже составляет 7 игр, а для него самого стал 50-м в играх за Ливерпуль

"Здорово ощущать, что я забил свой 50-ый гол за "Ливерпуль" в таком важном матче", - цитирует голландца официальный сайт клуба.

"Однако кто забил - не имеет значения, главное – мы победили".

"Всю команду переполняла уверенность, добытая в последних играх. Вчера же мы лишний раз продемонстрировали наш характер, выиграв матч вдесятером. Все наши мысли были лишь о победе, и мы ее добились".

"В семи последних матчах мы набрали 17 очков, а в шести из них мы не пропустили. По этим данным вы видите, что играть мы стали лучше и увереннее".

"Теперь нам предстоит игра с "Арсеналом", к которой нужно серьезно отнестись".

"Победа [над "Эвертоном"] архиважный результат, которому действительно можно порадоваться. Но празднования не должны затягиваться, ведь следующие две игры нам предстоят также очень важные, к ним нужно подойти во всеоружии. Нужно продолжать доказывать, что мы находимся в превосходной форме".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1119 | Дата: 07.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес назвал победу в мерсисайдском дерби над "Эвертоном" "крайне важной", и по его мнению "красные" полностью ее заслужили.

Напомним, что первый тайм 213 мерсисайдского дерби прошел в приблизительно равной игре, которая временами становилась чересчур жестокой. На 34 минуте "Ливерпуль" даже остался в меньшинстве после удаления своего защитника Сотириоса Кириакоса.

Однако, после 10 минут второго тайма "красным" удалось распечатать ворота свои соседей. На навес Стивена Джеррарда с углового откликнулся Дирк Кейт, головой переправивший мяч в сетку - 1:0. Этот гол так и остался единственным в матче, а подопечные Бенитеса довольно уверенно отстояли минимальное преимущество.

Благодаря победе, "Ливерпуль" развил свою беспроигрышную серию до 7 матчей и минимум до вечера субботы вышел на четвертую строчку турнирной таблицы. Рафаэль Бенитес заявил, что значение этого успеха очень велико, и что его команда была очень хороша.

"Это крайне важная победа для нас. Победить в дерби всегда важно - а победить в дерби вдесятером на "Энфиле" еще важнее. Я остался очень доволен игроками и болельщиками, потому что каждый упорно работал, и в конце концов мы заслужили эту победу".

"С самого начала мы демонстрировали хорошую командную игру, и даже после нашего удаления было приятно наблюдать, как все игроки усердно работают, защищаются, атакуют и пытаются забить. Мы знали, что будет сложно, но мы постарались сделать все, что в наших силах, играли не только нашими головами, но и сердцами, что иногда бывает непросто", - сообщил после матча Бенитес.

Истчник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1013 | Дата: 07.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |