Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 357 358 359 360 361 ... 385 386 »
Правый латераль "Ливерпуля" Глен Джонсон, за свою карьеру поигравший в пяти английских клубах, признался, что поддержка, оказываемая на "Энфилде", вне конкуренции.

Напомним, 25-летний Глен до перехода в Ливерпуль успел поиграть за Вест Хэм, Миллуол, Челси и Портсмут.

"Здесь просто фантастические фанаты, - цитирует Джонсона официальный сайт клуба. – Говорят, что и фанаты Портсмута очень хороши, и я с этим согласен. Однако даже они не сравнятся с болельщиками Ливерпуля".

"Когда вы выходите на поле ["Энфилд Роуд"] и слышите фанатов, поющих гимн, вы сразу чувствуете себя лучше, увереннее".

"Каждый игрок ["Красных"] горд тем, что надевает футболку Ливерпуля".

Джонсон, заявлявший в пятницу, что надеется вернуться к тренировкам уже в следующем месяце, ставит перед собой и командой две задачи на текущий сезон.

Он сказал: "Что касается Ливерпуля, надеюсь, мы выиграем все последующие игры в этом сезоне".

"Моя личная задача – вылечить колено и вернуться к игре".

"Надеемся, в каждой игре нам будет сопутствовать удача, и мы завершим сезон в четверке сильнейших. Это было бы просто здорово".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1029 | Дата: 14.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Защитник "Ливерпуля" Эмилиано Инсуа уверен в том, что игра плечом к плечу с более опытными защитниками "красных" поможет ему добиться успеха, как в клубе, так и в сборной. 

В этом сезоне 21-летний защитник вышел на поле в 33-х матчах и уже довел показатель сыгранных за "Красных" матчей до 50. Это позволяет молодому латералю всерьез задуматься и о карьере в сборной.

Также он не забыл отметить роль старших товарищей по обороне в Ливерпуле в развитии своих игровых качеств.

"Для такого молодого игрока, как я, игра рядом с такими защитниками, как Карра, Сото, Дани и Мартин не может не сыграть положительную роль", - рассказал Эмилиано в интервью LFC Weekly.

"Все они очень опытны, и даже несколько слов за матч могут помочь тебе. Главное слушать, что они тебе говорят и понимать, что команда верит в тебя. Это очень помогает".

"Тренер (Бенитес) также помогает мне, а его советы придают мне больше уверенности, так что, как мне кажется, от меня требуется только сосредоточиться на игре и оставаться спокойным".

"Этот сезон очень важен для меня. Я играю практически во всех матчах, что также очень важно".

Также стоит отметить, что Эмилиано впечатлил всех в этом сезоне не только своими оборонительными качествами.

Именно Эмилиано стал автором результативной передачи, позволившей открыть счет Стивену Джеррарду в недавнем матче против Вулверхэмптона, мало того, он также принял участие в обеих голах матча с Болтоном.

"Будучи защитником, ты должен в первую очередь думать об обороне, но если у нас есть возможность идти вперед, мы должны стараться доставить мяч в нужное место, а если у нас это не получится – то работа всей команды пойдет насмарку", приводит его слова официальный сайт клуба.

"Я должен совершенствовать навыки обращения с мячом, ведь если я иду вперед, я должен сделать все, что в моих силах, чтобы помочь форвардам".

"Каждая тренировка – это шанс стать лучше. Я надеюсь продолжать и верю в то, что скоро мой прогресс увидят все".

В среду Ливерпуль прервал семиматчевую беспроигрышную серию в матче с Арсеналом, но игра "Красных" оставила довольно приятные впечатления.

Инсуа также настаивает на том, что сейчас у Ливерпуля есть основная задача – финиш в четверке сильнейших.

"Мы усердно работали все это время как команда, и я уверен, что это можно было заметить в последних матчах", - добавил Инсуа.

"И сейчас нам нужно продолжать работать, ведь наша основная задача – финиш в четверке сильнейших и место в Лиге Чемпионов".

"Мы должны сражаться до конца, чтобы выполнить это. Нам нужно снова начать побеждать".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1039 | Дата: 14.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

19-летний нападающий «Ливерпуля» Дани Пачеко в ближайшее время может дебютировать в стартовом составе. Об этом сообщил главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес. 

«Дани продолжает тренироваться с первой командой. Когда мы отпустили Воронина, то немедленно перевели Дани в основной состав, и он прогрессирует с каждым днем. Он тренируется очень здорово.

Он часто попадал в заявку, и иногда я думал, что можно было бы его выпустить. Однако стоит помнить и об опытных игроках, которым требуется практика. Впрочем, мы знаем, что Дани – классный футболист. Он обладает хорошим пониманием игры и способен повлиять на ход матча. Он все еще очень молод, но мы им довольны, работает он хорошо. Если Дани продолжит в том же духе, то, несомненно, получит свой шанс», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

23-летний защитник "Кардифф Сити" Энтони Джеррард имеет все причины в сегодняшнем матче 5-го раунда Кубка Англии против "Челси" на "Стэмфорд Бридж" приложить максимум усилий и помочь команде Дэйва Джонса сотворить очередную сенсацию. Тень старшего кузена Стивена Джеррарда довлеет над Энтони всю карьеру. 

Внешне Энтони Джеррард имеет очень много сходств с Джеррардом-старшим, однако на этом сходства заканчиваются. В то время как капитан "Ливерпуля" зарабатывает на "Энфилд Роуд" миллионы, путь Энтони к успеху оказывается намного сложнее и извилистее.

"Очень тяжело иметь такую фамилию, как у меня, - сказал Энтони Джеррард накануне сегодняшнего матча против "Челси". – Каждый раз, когда упоминается моё имя, люди обычно говорят: ну, это кузен Стивена. Меня это, конечно, раздражает, однако я уже привык к этому.

Не поймите меня неправильно – Стивен прекрасный парень, и я регулярно советуюсь с ним по многим вопросам. Да и было бы глупо не делать этого. Он игрок мирового уровня, который знает о футболе практически всё.

Однако я также хочу, чтобы в мире футбола меня знали и за мои собственные достижения. Я хочу сделать собственное имя и выйти из тени Стиви. И пускай медленно, но я это делаю, поднимаясь из дивизиона в дивизион. И я надеюсь, что в этом сезоне я сделаю самый большой шаг и скоро буду играть против него в Премьер-лиге.

Последний раз мы играли в детстве. Он был старше и поэтому ставил меня в ворота во дворе дома и затем начинал отрабатывать на мне различные удары и пенальти. Но в официальных играх мы никогда не встречались".

Источник: euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 3296 | Дата: 13.02.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в интервью клубному сайту исключил вероятность появления форварда Фернандо Торреса в запланированном на 21 февраля матче чемпионата Англии против "Манчестер Сити". Напомним, что в середине января испанский нападающий перенес операцию на правом колене, сроки восстановления после которой оценивались примерно в полтора месяца. В последнее время появились слухи о том, что Торрес вернется в строй быстрее, однако Бенитес их опроверг.

"Нет, к матчу с "Сити" ждать Торреса на поле рано. Он тренируется под руководством физиотерапевтов, но по-прежнему не участвует в командных занятиях".

В то же время защитник Джейми Каррагер, получивший повреждение во встрече с "Арсеналом" (0:1), может полностью восстановиться к следующему воскресенью.

"Не факт, что Джейми будет в порядке к игре Лиги Европы против "Унири", но на матч с "Сити" он вполне может выйти", - приводит слова тренера "СЭ".

Исочник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1084 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (11)

 Защитник «Ливерпуля» Сотириос Кирьякос поделился своим мнением относительно единоборств в английском футболе.

«Английский футбол очень жесткий, как я его себе и представлял. Впрочем, я поиграл в Шотландии, так что у меня не возникло проблем с адаптацией.

В Германии или Греции нет такого количества борьбы, так как футбол там не настолько агрессивный. Впрочем, здесь уже дело не в агрессии, а в желании любой ценой выиграть мяч.

Вокруг все работают локтями, а судья не фиксирует фолы. Это тоже часть футбола, и мне она по душе», – цитирует Кирьякоса официальный сайт «красных».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1100 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон признался, что ему не нравится наблюдать за игрой команды со стороны, и сообщил, что в марте надеется приступить к полноценным тренировкам.

«Сначала я вообще не мог ходить на матчи, поскольку был на костылях, но сейчас поддерживаю парней. Хотя, наверное, я худший болельщик всех времен, потому что постоянно хочу сам выйти на поле. Хочется помочь партнерам, а приходится сидеть и мучиться.

Парни играют здорово, результаты говорят сами за себя. В матче с «Арсеналом» нам просто не повезло, но команда провела хороший матч. Похоже, что мы снова окрепли психологически.

Худший этап восстановления я преодолел, так что через две-три недели вернусь к нормальным тренировкам. Честно говоря, было ощущение, что у меня день сурка: все время одни и те же упражнения в зале. Но сейчас я начал бегать, так что все меняется», – цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1107 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1).

«Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с «Арсеналом». Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и «канониры» забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с «Манчестер Сити». Если сыграем так же, как против «Арсенала», мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся», – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1094 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился своим мнением о матче 26-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" (0:1).

"Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с "Арсеналом". Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и "канониры" забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с "Манчестер Сити". Если сыграем так же, как против "Арсенала", мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся", – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Футбольная страна.
Категория: Интервью | Просмотров: 983 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ювентуса» Мохамед Сиссоко признался, что в следующем сезоне рад был бы увидеть главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса у руля туринского клуба.

«Рафа – великолепный тренер. Он дал мне шанс заиграть в «Валенсии», и с ним я выиграл титул. Сейчас нами руководит Альберто Дзаккерони, но в футболе никогда нельзя знать наверняка, что произойдет.

Я уже дважды сменил тренера. Если Рафа возглавит клуб, для меня это не станет проблемой. Когда он впервые работал со мной, я был молодым игроком. Сейчас я повзрослел и набрался опыта», – цитирует Сиссоко Football Italia.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1001 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич рассказал о своих впечатлениях от матча 26-го тура "Арсенал" - "Ливерпуль", в котором победили "канониры" со счётом 1:0.

"Это был мой дебют, потому что раньше я не комментировал матчи английской премьер-лиги. Юрий Розанов сделал мне предложение, от которого невозможно было отказаться. Но я ожидал совсем другой игры. Матч получился скомканным, сдержанным, не очень зрелищным. Конечно, во втором тайме команды начали играть динамичнее, но было видно, что соперники не в лучшем состоянии. "Арсенал" за последний месяц провёл четыре топ-матча, поэтому "канонирам" было непросто с психологической и физической точек зрения. У команды было очень много брака в середине поля, да и Аршавин делал достаточно необоснованных потерь, хотя Андрей и отметился несколькими острыми передачами. А у "Ливерпуля" я вообще не увидел какого-то рисунка в игре. Подопечные Рафаэля Бенитеса использовали тактику "бей - беги". Я понимаю, что у красных проблемы с креативом, так как не играет Фернандо Торрес, травмирован Бенаюн, но вчера "Ливерпуль" абсолютно не впечатлил", - сказал Генич корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Источник: Сhampionat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1186 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард после матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1) раскритиковал арбитра Говарда Уэбба.

Судья не назначил пенальти в эпизоде, когда Фабрегас рукой блокировал штрафной удар хавбека «красных».

«В первом тайме судья сказал нашим игрокам, стоящим в стенке, что если кто-то поднимет руки выше талии, он даст пенальти.

В случае же игры рукой Фабрегасом по каким-то бредовым причинам он отказался указывать на точку. После матча Уэбб сказал мне, что ничего не видел.

Это невероятно, не могу поверить, что он не видел, как их игроки поднимали руки.

Считаю Уэбба одним из лучших арбитров лиги, поэтому я очень удивлен, что он ничего не заметил», – цитирует футболиста ESPN Soccernet.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1203 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес не исключает того,  что «Арсенал» может стать чемпионом Англии в нынешнем сезоне. Напомним, в 26-м туре Премьер-лиги мерсисайдцы уступили «канонирам» со счетом 0:1.

«Что касается «Арсенала», то это хорошая команда, которой руководит опытный тренер. Так почему нет?

Чемпионат очень труден, и никто не выигрывает много матчей подряд. Нет такой команды, которая кажется не останавливаемой, поэтому вы никогда ничего не знаете наперед», - сказал испанец.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1017 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был очень разочарован поражением от "Арсенала" (0:1).

"Всегда обидно проигрывать после такой долгой успешной серии. "Арсенал" - хорошая команда, но нам нужно продолжать сражаться. Гонка еще не закончена, надо смотреть вперед и готовиться к следующему поединку.

Вечно подряд выигрывать все матчи не получится ни у кого. Важно после вот такого поражения собраться и продолжать поступательное движение вперед", - сказал испанец Tribalfootball.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 978 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что он очень расстроен поражением от лондонского "Арсенала", а также посетовал на рефери Ховарда Уэбба, неназначившего пенальти в ворота хозяев, сообщает premiership.ru, со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Против "Арсенала" всегда трудно играть, и наш соперник много владел мячом. Но я думаю, что мы неплохо смотрелись. Мы успешно оборонялись и создали несколько моментов. У нас было 2-3 ситуации, в которых мы были обязаны забивать, особенно в концовке".

"Также мы очень расстроены игрой рукой. Она была абсолютно четкой. Игрок был на линии, и он сыграл рукой, так что это пенальти. По ходу матча я не отдавал себе отчета, насколько явной была игра рукой. Но на повторе я убедился, что ситуация была предельно ясной, и рефери был совсем рядом".

"В нынешнем сезоне мы уже страдали от решений рефери. Сегодня снова. Но невозможно жаловаться на это слишком много. Мы должны быть готовы к следующему матчу. Нельзя терять время, размышляя об этих эпизодах", - сказал Бенитес.

Источник: Soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1023 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |