Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 359 360 361 362 363 ... 385 386 »
Нападающий Дирк Кюйт уверен, что теперь "Ливерпуль" сможет плотно закрепить за собой место в четверке сильнейших, которое было добыто благодаря его победному голу в игре с "Эвертоном".

Субботний гол голландца продлил беспроигрышную серию "красных”, которая уже составляет 7 игр, а для него самого стал 50-м в играх за Ливерпуль

"Здорово ощущать, что я забил свой 50-ый гол за "Ливерпуль" в таком важном матче", - цитирует голландца официальный сайт клуба.

"Однако кто забил - не имеет значения, главное – мы победили".

"Всю команду переполняла уверенность, добытая в последних играх. Вчера же мы лишний раз продемонстрировали наш характер, выиграв матч вдесятером. Все наши мысли были лишь о победе, и мы ее добились".

"В семи последних матчах мы набрали 17 очков, а в шести из них мы не пропустили. По этим данным вы видите, что играть мы стали лучше и увереннее".

"Теперь нам предстоит игра с "Арсеналом", к которой нужно серьезно отнестись".

"Победа [над "Эвертоном"] архиважный результат, которому действительно можно порадоваться. Но празднования не должны затягиваться, ведь следующие две игры нам предстоят также очень важные, к ним нужно подойти во всеоружии. Нужно продолжать доказывать, что мы находимся в превосходной форме".

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1122 | Дата: 07.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес назвал победу в мерсисайдском дерби над "Эвертоном" "крайне важной", и по его мнению "красные" полностью ее заслужили.

Напомним, что первый тайм 213 мерсисайдского дерби прошел в приблизительно равной игре, которая временами становилась чересчур жестокой. На 34 минуте "Ливерпуль" даже остался в меньшинстве после удаления своего защитника Сотириоса Кириакоса.

Однако, после 10 минут второго тайма "красным" удалось распечатать ворота свои соседей. На навес Стивена Джеррарда с углового откликнулся Дирк Кейт, головой переправивший мяч в сетку - 1:0. Этот гол так и остался единственным в матче, а подопечные Бенитеса довольно уверенно отстояли минимальное преимущество.

Благодаря победе, "Ливерпуль" развил свою беспроигрышную серию до 7 матчей и минимум до вечера субботы вышел на четвертую строчку турнирной таблицы. Рафаэль Бенитес заявил, что значение этого успеха очень велико, и что его команда была очень хороша.

"Это крайне важная победа для нас. Победить в дерби всегда важно - а победить в дерби вдесятером на "Энфиле" еще важнее. Я остался очень доволен игроками и болельщиками, потому что каждый упорно работал, и в конце концов мы заслужили эту победу".

"С самого начала мы демонстрировали хорошую командную игру, и даже после нашего удаления было приятно наблюдать, как все игроки усердно работают, защищаются, атакуют и пытаются забить. Мы знали, что будет сложно, но мы постарались сделать все, что в наших силах, играли не только нашими головами, но и сердцами, что иногда бывает непросто", - сообщил после матча Бенитес.

Истчник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1015 | Дата: 07.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал о предстоящем дерби с «Эвертоном».

«Дерби – всегда очень тяжелая и эмоциональная игра. Важно выигрывать у любой команды, но победа в дерби – особенна. Мы хорошо организованы, у нас отличные игроки. Иногда вы можете выйти из себя,  но играть нужно с умом и душой.

Главное – добыть три очка. Было бы неплохо обыграть «Эвертон» перед игрой с «Арсеналом».

Сейчас у нас тяжелый и важный период, потому что мы должны выиграть у команд, которые находятся рядом в турнирной таблице.

Каждая победа придает команде уверенность. «Эвертон» сейчас в форме, мы тоже в хорошем состоянии, борьба будет ожесточенная. Но для нас важно выиграть и приблизиться к топ-четверке.

Вы должны доверять своим игроками, верить. Эта игра важна, потому что после нее нам играть с «Арсеналом» и «Манчестер Сити». До конца сезона каждая игра имеет значение», – приводит слова тренера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 984 | Дата: 06.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Управляющий директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу заверил болельщиков, что, несмотря на финансовые затруднения, клуб не собирается продавать своих ключевых игроков.

Во время зимнего трансферного окна Рафаэль Бенитес был ограничен в средствах и так и не смог усилить команду, неудачно выступившую в первой половине чемпионата. В связи с этим встал вопрос, смогут ли владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джилетт обеспечить клуб солидным финансированием к лету этого года. Притом что американцам ещё предстоит выплатить кредит в размере 350 миллионов фунтов, который они взяли на покупку клуба три года назад. К тому же, работы по возведению новой арены "Стэнли Парк" были приостановлены из-за экономического кризиса. Теперь "Ливерпулю" явно понадобятся инвестиции извне, чтобы возобновить стройку. Но управляющий директор "Ливерпуля" Кристиан Перслоу заверил, что хоронить клуб пока рано.

— В связи со сложным финансовым положением в клубе стали поговаривать о возможном уходе ключевых игроков. Можете подтвердить эту информацию?

— Мы не станем жертвовать такими ценными фигурами, как Фернандо Торрес или Стивен Джеррард. Наши игроки не для продажи. Несмотря на проблемы в текущем сезоне, "Ливерпуль" был и остаётся великим клубом, и мы по-прежнему входим в четвёрку крупнейших клубов мира. Зарплаты наших игроков и суммы трансферов всегда находились на мировом уровне, и мы надеемся, что и в дальнейшем будем держать марку. Единственное, что мы пока не можем себе позволить, как другие клубы, это длинную "скамейку". У нас недостаёт для этого ресурсов.

— Какие задачи необходимо решить в первую очередь, чтобы добиться стабильности?

— "Ливерпуль" отчаянно нуждается в стадионе. Строительство новой арены может увеличить наши доходы вдвое, однако без основательной финансовой поддержки руководство клуба будет связано по рукам. Я пришёл в "Ливерпуль" примерно в одно время с Хиксом и Джилеттом, и мы сразу решили, что клубу нужны новые спонсоры. Без финансирования у нас не будет нового стадиона. Однако всё надо делать продуманно, по шагам. Первое – привлечь инвестиции. Второе – возвести стадион. И, наконец, третье – получить первый доход и укрепить командный состав. Мы уже нашли тех, кто заинтересовался этим проектом, и собираемся решить вопрос ещё до окончания сезона.

— Что будет, если "Ливерпулю" не удастся найти инвесторов?

— Надеюсь, меня не зря называют специалистом по решению сложных финансовых вопросов. Мы что-нибудь придумаем. Будем работать как ни в чём не бывало. Конечно, такой поворот событий крайне нежелателен, но что поделаешь. На то и существуют запасные варианты. Просто нужно подходить к руководству клубом с максимальной ответственностью.
 
— И каков ваш запасной план?

— Мы постараемся получить максимальный доход и выполнить все обязательства, но в то же время будем стремиться сохранить свою конкурентоспособность и платёжеспособность. Кроме того, мы должны удовлетворить все условия президента УЕФА Мишеля Платини для участия в еврокубках.

— Как вы оцениваете шансы "Ливерпуля" на участие в Лиге чемпионов следующего сезона?

— После бесславного выступления в текущем сезоне сейчас мы как никогда нацелены на попадание в самый престижный клубный турнир. После тяжёлого застоя мы сумели продлить свою беспроигрышную серию до шести матчей, что обеспечило нам пятую строчку в турнирной таблице. От "Тоттенхэма" мы отстаём всего лишь на одно очко. Я уверен, что Бенитес сумеет вывести нас в четвёрку сильнейших.

— Как относитесь к разговорам об уходе Бенитеса с тренерского мостика?

— Меня не пугают все эти слухи о связи Рафы с "Ювентусом". Неудивительно, что большие клубы интересуются нашим специалистом. К тому же, мечтать не вредно. Мы видим своё будущее только с Бенитесом и ни с кем другим. Кроме того, у нас есть стабильный пятилетний план, не предусматривающий изменения в тренерском штабе или командном составе. Мы собираемся продлить контракт с Бенитесом и всеми ключевыми игроками, так что кардинальных перестановок у нас не предвидится.

Источник: Сhampionat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1191 | Дата: 06.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес поделился своими ожиданиями от матча 25-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном".

"Мы хотим занять место в первой четверке, и нам предоставляется возможность сделать первый шаг на пути к этой цели. Наша главная задача - заставить футболистов играть с верой в собственные силы. После "Эвертона" нас ждет "Арсенал", который также является сложным соперником. Но игрокам будет проще, если будет достигнут нужный результат и заработаны три очка в завтрашней встрече".

"Я беседовал с футболистами, и мы вместе анализировали, какие матчи нас ждут до конца сезона. Все согласились, что именно сейчас нам предстоит самый важный отрезок. Если мы победим и продлим свою беспроигрышную серию, то это всем даст бесценный заряд уверенности на оставшиеся месяцы".

"День дерби - это особый день для всего города, а сейчас команды подходят к матчу, набрав хорошую форму. Поединок с земляками - всегда ответственный матч, но он особенно значим сейчас, когда мы не имеем права терять очки. Нужно помнить о том, что и "Эвертон" сражается за участие в европейских турнирах на следующий год, поэтому они также будут настроены на бескомпромиссную борьбу".

"Дерби остается важным событием, и весь город обсуждает только предстоящий матч в течение недели до поединка. Надо сделать так, чтобы им было о чем говорить и всю последующую неделю", - рассказал Бенитес.

Источник: Евро-Футбол.
Категория: Интервью | Просмотров: 1088 | Дата: 05.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна в преддверии матча с "Эвертоном" подчеркнул, насколько важно его команде добиться в субботу победы. Однако испанец не обращает внимания на расклад в турнирной таблице, так как "красные" не ведут борьбу за титул. "Ливерпуль" в данный момент занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии и пытается попасть в зону Лиги чемпионов.

"Это важный матч: нам предстоит играть дома при поддержке своих болельщиков. Наша цель – обыграть "Эвертон". Сейчас важно только это. Мы не можем думать о чем-то кроме этого, ведь нынешняя ситуация отличается от прошлогодней: тогда мы бились за титул, сейчас же нет. Мы должны победить еще и для того, чтобы почувствовать себя спокойнее. В ином случае мы окажемся под большим давлением. Можно рассуждать о физической форме, об игре, но результат важен всегда. Все равно, как играет команда, главное – взять три очка", - приводит Sky Sports слова Рейны.

Источник: http://news.sport-express.ru/2010-02-05/343491/.
Категория: Интервью | Просмотров: 1055 | Дата: 05.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что новичок Альберто Аквилани поможет команде в мерсисайдском дерби.

"Начнет он в старте или на скамейке – Альберто знает, что такое дерби. Уверен, что он без проблем правится с ситуацией. Я и Джейми также поможем ему понять, что значит эта игра. Мерсисайдские дерби очень быстры и неистовы в первые 15-20 минут, темп и интенсивность матчей очень высока.

Было бы здорово, сумей он забить в этой встрече свой первый гол. Чем больше он играет и тренируется, тем больше прибавляет. С ним связаны большие ожидания, поскольку клуб заплатил за трансфер приличную сумму. Но требуется время, чтобы привыкнуть к скоростям и манере английского футбола. А талант у него, без сомнения, есть", – цитирует Джеррарда официальный сайт клуба.
Категория: Интервью | Просмотров: 1062 | Дата: 05.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера рассчитывает принять участие в предстоящем дерби против "Эвертона".

"Мне нравится атмосфера дерби. Она отличается от всех игр, в которых я принимал участие.

Я знаю, что наши болельщики помогут нам победить в этой игре", - признался Риера в интервью официальному сайту клуба.

Источник: Soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1055 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу 25-го тура чемпионата Англии против "Эвертона".

"Нужно понимать, что, когда мы рассматриваем каждый следующий матч как возможность сделать шаг вперед,  любой шаг назад заставит сильно нервничать. Да, в предыдущем матче с "Болтоном" мы не так хорошо смотрелись в нападении, как хотелось бы, но зато сыграли на ноль и взяли три очка. Нужно концентрироваться на плюсах, а не минусах. Игроки понимают, что мы улучшаем свою игру.

Нам удалось наладить действия в обороне, теперь предстоит добиться прогресса в атаке. Успешная игра в защите в последних матчах не в последнюю очередь связана с хорошими действиями Джейми Каррагера на правом фланге обороны. Мы понимаем, что на фланге Каррагеру играть тяжелее, чем в центре обороны, но сейчас нам очень важно закрыть именно позицию правого защитника. Возвращается в строй Мартин Келли, в нашем распоряжении есть Филипп Деген и Стивен Дарби, но Каррагер – самый опытный игрок и наилучший вариант на эту позицию в данный момент.

Источник: Футбольная страна.
Категория: Интервью | Просмотров: 1065 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не сомневается в том, что вингер Райан Бабел еще сумеет проявить себя с лучшей стороны в оставшееся до конца сезона время.

Напомним, что будущее 23-летнего игрока сборной Голландии было предметом интенсивных слухов в зимний трансферный период. Всерьез на Бабела рассчитывал "Бирмингем", сделавший два официальных предложения о покупке футболиста.

Бенитес считает, что эти разговоры отрицательно сказались на текущей форме Бабела однако, он уверен, что экс-игрок "Аякса" еще сможет доказать свой высокий уровень в оставшихся матчах сезона.

"Если бы мы играли без слухов вокруг будущего Райана Бабела, то ему было бы проще сосредоточиться на игре, а мне было бы проще его использовать в матчах. Поэтому теперь, когда все закончено, проще будет нам всем", - цитирует Бенитеса Sky Sports.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 992 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (4)

Ассистент главного тренера "Ливерпуля" Сэмми Ли заявил, что Фабио Аурелио может быть включен в заявку на субботнее мерсисайдское дерби.

Бразилец, получил травму голени в игре  со "Сток Сити", а теперь приступил к тренировкам и надеется принять участие во встрече с "синими".

"Хорошая новость, то что Фабио вернулся к тренировкам. Будет ли он готов играть в субботу, мы оценим в ближайшие дни"

"Мартин Келли, Набиль Эль-Жар и Фабио - присупили к тренировкам, это замечательно" - порадовал поклонников Сэмми Ли.

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Иан Раш уверен, что испанский наставник "красных" останется на Энфилд Роуд, несмотря на спекуляции касательно его ухода в "Ювентус".

"Я не представляю ситуацию, в которой Рафа перейдет в "Ювентус". Однако если это случится, он не уйдет в лучший клуб или туда, где есть больше денег на покупку игроков. На самом деле туринцы пребывают в еще худшей финансовой ситуации, нежели "Ливерпуль", - убежден Раш.

"Я расстроюсь, если он таки уйдет в "Юве", но я не вижу для этого причин".

Напомним, что великий форвард "красных" успел поиграть за "старую синьору" между двумя периодами, в течении которых валлиец выступал за "Ливерпуль".

"Конечно, это хорошее ощущение, когда тобой интересуется большой клуб, и Рафа об этом сказал. Однако он также сказал, что останется и никуда не намерен уходить. Это не может не волновать и игроков - никто не желает слушать истории о том, что вот-вот может уйти тренер, который пригласил тебя в клуб". - сообщает Ювентус.ру со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1037 | Дата: 03.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что игроки поддерживают главного тренера Рафаэля Бенитеса.

«Вокруг «Ливерпуля» всегда будут ходить слухи насчет тренеров, игроков, новых футболистов, уходящих футболистов. Такова уж доля большого клуба, это неизбежно. Нужно привыкать к этому, это часть работы.

Конечно, мы поддерживаем Бенитеса. Сезон сложно складывается для всех и на поле, и за его пределами. И изменить ситуацию мы можем только сообща, добиваясь необходимых для клуба результатов. Мы должны вернуться в топ-4 и хорошо выступить в Лиге Европы. Думаю, сейчас все зависит от единства команды», – цитирует Каррагера Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1073 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Основной вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна поделился своим мнением о нынешней ситуации в стане именитой команды.

"Мы знаем, что некоторые команды строят свою игру от обороны и рассчитывают побеждать за счет контратак. Стивен Джеррард на днях заявил, что сейчас нас сложнее победить, и я с ним полностью согласен", - говорит Пепе.

"Мы стали лучше обороняться, а также начали демонстрировать правильный настрой в сложных ситуациях. Можно рассуждать об улучшении игры, но главное извлекать из этого уроки и побеждать.

Сейчас мы не можем строить планы дальше, чем на игру с "Эвертоном" на следующей неделе, потому что на данный момент ситуация обстоит иначе, нежели в прошлом сезоне, когда мы боролись за титул.

Но мы обретаем уверенность, поэтому сейчас наши результаты имеют огромное значение. Нас ожидает еще больше трудностей, но на карту поставлена наша честь и, если мы сплотимся, то мы сможем пройти через эти испытания", - сказал Рейна - Сообщает Soccer.ru со ссылкой на Liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1334 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" пригрозил "Ювентусу" санкциями со стороны УЕФА из-за истории с тренером Рафаэлем Бенитесом. Один из сотрудников красных в интервью News of the World сказал следующие слова:

"Если бы кто-нибудь вёл переговоры с Бенитесом от имени "Ювентуса" без нашего разрешения, то тогда "Ливерпуль" был бы вынужден связаться с УЕФА, так как данного рода переговоры запрещены правилами этой организации. Поэтому мы послали официальное письмо "Ювентусу", в котором проинформировали представителей туринского клуба о том, что в случае подтверждения слухов о переговорах между Бенитесом и "старой синьорой", мы обратимся к УЕФА с жалобой и прошением наложить на "Ювентус" соответствующие дисциплинарные наказания" - сообщил Евро-Футбол со ссылкой на Juventus.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1033 | Дата: 01.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |