Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Hoyar, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1715 1716 1717 1718 1719 ... 1892 1893 »
Форвард «Ливерпуля» Райан Бабел извинился за удаление в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (1:2).

«Судья сказал, что показал мне красную карточку за то, что я коснулся лица Луизао. Было очевидно, что Луизао совершил ужасное нарушение, и я лишь хотел поддержать Фернандо. Луизао же начал орать прямо мне в лицо. Я хотел его немного осадить и сказал, чтобы он не подходил так близко. Но судья все равно показал мне красную карточку.

Я считаю, что решение было слишком суровым. Возможно, я сделал глупость, задев его лицо, но думаю, что вполне достаточно было бы желтой карточки. Луизао подошел ко мне слишком близко, толкался и очень громко кричал мне прямо в лицо.

Я приму во внимание эту ошибку, и больше такое не повторится. Наша команда контролировала игру в первые полчаса и открыла счет. Я чувствовал себя хорошо. Пару раз потерпел неудачу при попытке обыграть соперника, но был уверен, что по ходу матча смогу прибавить. Чувствую вину за поражение, но хочу похвалить команду, которая даже вдесятером отлично сражалась. Надеюсь, во втором матче мы добьемся нужного результата», – цитирует Бабела официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1274 | Дата: 02.04.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (9)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения в Лиге Европы от "Бенфики" со счетом 2:1 заявил, что расстроен результатом, но не игрой команды, а также выразил удивление решением рефери, удалившего еще в первом тайме Райана Бабеля.

В четверг вечером в Лиссабоне "красные" проводили первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Гостям удался быстрый гол в исполнении Даниэля Аггера. Однако, по истечении 30 минут подопечные Бенитеса остались в меньшинстве.

Защитник португальского клуба Луизао грубо атаковал Фернандо Торреса, и Бабель, пытаясь встать на защиту своего партнера по команде, попал рукой в лицо оппоненту. В результате рефери удалил голландца, и все оставшееся время "Ливерпуль" действовал вдесятером.

Во втором тайме "Бенфика" прибавила и забила 2 гола, причем оба раза с пенальти. Итог - 2:1. Печалиться мерсисайдцам, пожалуй, не стоит - им удалось отличиться на выезде, а при поддержке родного "Энфилда" отыграть один мяч будет не так сложно. Бенитес считает, что его команда действовала хорошо, но, к сожалению, добиться нужного результат не удалось.

"Мы хорошо сыграли. В течение 60 минут мы действовали вдесятером. Я расстроен, ведь мы упустили несколько моментов и должны были распорядиться ими лучше. Мы знали, что "Бенфика" хорошая команда, быстрая и высокого уровня. Соперник был опасен. Мы пропустили 2 гола с пенальти, а один наш гол не был засчитан. Тем не менее, окончательный результат оставляет нам хорошие шансы на выход в следующий раунд".

"Сложно понять рефери, а что-то изменить уже невозможно. Нужно двигаться вперед и думать об ответной встрече на "Энфилде", когда нас будут поддерживать наши болельщики. Всегда, когда решения принимают против твоей команды, тебе это не нравится. Но изменить их невозможно".

"Я был удивлен удалением Бабеля, ведь фол на Торресе прямо перед этим смотрелся куда опаснее. Я бы хотел изучить тот фол. И после этого, когда игрок кричит прямо перед рефери, показывается только желтая карточка. Между ударом по ногам сзади и жестом закрыть рот существует большая разница", - сообщил Бенитес.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1167 | Дата: 02.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Переговоры о переходе вингера "Ливерпуля" в московский "Спартак" сорвались. Футболист заявил, что "более, чем счастлив", на "Энфилде", и что вопрос о своем будущем будет решать летом.
Напомним, что не так давно 27-летний вингер сборной Испании раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса, обвинив его в потере контроля над командой.

В интервью испанской радиостанции Риера сравнил "Ливерпуль" под руководством Бенитеса с идущим ко дну кораблем. В результате Альберт был сурово наказан клубом - оштрафован, отстранен от тренировок и выставлен на трансфер.

Интерес к вингеру проявляли некоторые клубы из России, где трансферное окно до сих пор открыто. Самым реальным претендентом считался "Спартак", и стороны даже сели за стол переговоров. Но общего решения найти так и не удалось, а потому Риера объявил, что останется в "Ливерпуле" минимум до конца сезона.

"Переговоры со "Спартаком" зашли в тупик, и я решил определиться со своим будущим уже летом. Я хочу продолжить свою карьеру в "Ливерпуле", потому что это один из лучших клубов в мире. У меня потрясающие ощущения от пребывания здесь - мы выступаем на великолепном стадионе, и я чувствую себя хорошо в "Ливерпуле".

"Я поговорил с Фернандо Торресом и Хосе Рейной, и мы все сошлись в том, что "Ливерпуль" велик", - сообщил Риера в интервью испанской газете Marca.

Источник: Рremiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 973 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (3)

Нападающий "Бенфики" Хавьер Савиола не сможет принять участия в сегодняшнем матче 1/4 финала Лиги Европы с "Ливерпулем".

Как сообщает Reuters, 29-летний аргентинец получил травму ноги в субботнем матче с "Брагой" и не тренировался с командой на этой неделе.

Восстановление форварда может продлиться до четырех недель, таким образом, он, скорее всего, не сможет выйти на поле и в ответной встрече с "Ливерпулем", которая пройдет 8 апреля.

Источник: Спорт-Экспресс.





Категория: Новости | Просмотров: 1028 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

В английской прессе появилась информация о том, что представители владельцев клуба из мерсисайда, под прикрытием обсуждения условий трансфера одного из своих полузащитников в клуб российской Премьер-лиги (как известно трансферное окно в России закрывается 8 апреля), ведут тайные переговоры о продаже 40% пакета акций клуба титульнуму спонсору россиян - крупнейшей мировой нефте-газовой компании ... Читать дальше »
Категория: Приколы | Просмотров: 1481 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (8)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал капитана команды Стивена Джеррарда показать в оставшихся матчах сезона свой лучший футбол.

«Капитан – ключевой игрок команды. Он должен всех за собой вести. Если он будет хорошо играть, то и все остальные игроки команды будут хорошо играть. Это очень важно.

Мы на финишной прямой и поэтому необходимо играть хорошо, чтобы достойно завершить сезон», - приводит слова Бенитеса интернет-издание Goal.

Напомним, что в четверг, 1 апреля, «Ливерпуль» в рамках 1/4 финала Лиги Европы на выезде сыграет с португальской «Бенфикой».

Источник: Livesport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1081 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Нападающий португальской «Бенфики» Хавьер Савиола считает, что предстоящий матч с «Ливерпулем» достоин финала Лиги Европы.

Напомним, что «Бенфика» сыграет с «Ливерпулем» на стадии 1/4 финала Лиги Европы.

«Матч против «Ливерпуля» - это большое событие. Думаю, что матч между нами и «Ливерпулем» был бы хорошим украшением финала Лиги Европы. Торрес – один из лучших бомбардиров Европы. Но у нас хорошая защита. Было бы глупо также забыть и о Джеррарде, Маскерано и Кейте. Это очень опасные футболисты. Но мы не боимся «Ливерпуль». Мы не хуже их», - приводит слова Савиолы официальный сайт «Ливерпуля».
 
Источник - livesport.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1095 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

36-летний страж ворот итальянского "Милана" Нельсон Дида этим летом может перебраться в английскую Премьер-Лигу, где в его услугах заинтересован "Ливерпуль".
 
 По данным Mercato365, ссылающегося на Tuttosport, главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес видит в Диде второго вратаря команды, который будет находиться на подмене у испанца Пепе Рейна.
 
 Отметим, что в нынешнем сезоне Дида, контракт которого с "Миланом" истекает через три месяца, провел за "россонери" в различных турнирах 21 матч.

Источник - soccer.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1224 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

18-летний защитник "Глазго Рейнджерс" Дэнни Уилсон  - трансерная цель "Ливерпуля", сообщает FootballPress.

Мерсисайдцы готовы предложить за футболиста порядка 3 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, Уилсон хотел продлить соглашение с "Рейнджерс", но теперь игрок, возможно, изменит свое решение.

Источник: Soccer.ru.




Категория: Трансферы | Просмотров: 1051 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

   2:1 [Видео голов]
Невыразительная игра "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов, приведшая к вылету из турнира полностью забыта. В домашнем матче с "Лиллем" "красные" явили миру "команду мечты" и поселили в наших сердцах надежду на завоевание 1-го в истории Кубка Лиги Европы.
Жаль, что Альберто Аквилани не сыграет в Лиссабоне, однако и без него "красные" должны преподнести болельщикам первоапрельскую шутку, ну я имею ввиду в хорошем смысле этого слова...
Состав спрогнозирован верно, Лукас и Бабел получают новый шанс, Плесси и Пачеко в запасе.

1" - Свисток арбитра, "красные" разыграли с центра - матч начался.
2" - "Ливерпуль" бросился  в атаку, но лайнсмен определил у Глена Джонсона офсайд.
5" - Первая попытка Фернандо Торреса убежать в отрыв не удалась - мяч отобрали.
6" - Хави Гарсия нанёс удар по... голове Райана Бабела - помощь оказывают ему.
7"  - Нандо сумел замкнуть передачу Дирка Кюйта - Жулио Сезар переводит мяч на угловой.
9" - (0:1) - Гооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!! Даниэль Аггер!!!!! Стиви Джи заработал штрафной и сделал прострел низом, Аггер опередил "орлов" и ПЯТКОЙ направил мяч в угол ворот!!!!!!!

11" - Угловой подала "Бенфика", Кюйт головой отбивает мяч подальше.
12" - Оскар Кардосо нанёс удар по воротам Пепе Рейны - выше ворот.
16" - Хавьер Маскерано сбивает Мартиньша в средней зоне - штрафной.
17" - Навес Ди Мариа - Кардосо бьёт - рядом со штангой.
18" - Опять Кардосо дали пробить - на этот раз Пепе Рейна на месте.
19" - Райн Бабел не смог обыграть Перейру.
20" - Аймар получил мяч в штрафной - Пепе Рейна среагировал на его удар и взяч мяч в руки.
24" - Сантос Рамирес нанёс удар по воротам "красных" - мимо ворот.
27" - Фернандо Торрес в одиночестве пытается прессинговать защитников "Бенфики" в центре поля.
28" - Удар Ди Марии со средней дистанции - мяч пролетел в опасной близости от "девятки" ворот Рейны.
30" - В который раз сбили Торреса ударом по ногам сзади - на этот раз Андерсон Луизао сумел оценить желтый цвет карточки Юнаса Эрикссона.
31" - Бабел получает "горчишник" - за неспортивное поведение, неужели он ударил Луизао по лицу? Ого-го страсти накаляются. Нет похоже красную карточку показал шведский арбитр - уходит с поля Райан.
35" - Фернандо Торрес рвался к воротам - Коэнтрао сумел остановить его.
37" - Торрес убегал от защитника, но тот грубо ударил его по ногам. На этот раз арбитр не задумываясь показывает "желтую" Луису.
38" - Джеррард подал мяч со штрафного и Нандо вколотил его в сетку ворот. Гол... судья отменяет - усмотрев у "красной девятки" офсайд. В офсайде похоже был Кюёт, но он-то мяча не коснулся?
41" -  Гарсиа ненес удар из штрафной - выше ворот.
44" - Стиви Джи подал угловой справа. Нандо не сумел попасть по мячу, отскочившему к нему от газона.
45" - Эмилиано Инсуа получает "горчишник" за задержку Аймара.
45"+1 - Мяч после штрафного рикошетом от игрока в чёрной форме уходит на угловой.
45"+2 - После подачи углового последовал свисток на перерыв.

46" - Свисток Эрикссона - "орлы" - разыграли мяч. Замен в составах команд не наблюдается.
49" - Кардосо нанёс удар головой - Пепе Рейна на месте.
50" - Фернандо Торрес прорвался по краю и сделал передачу в штрафную, но там никого из игроков в чёрной формк не оказалось.
51" - Снова Кардосо нанес удар головой после передачи Ди Марии - выше ворот.
52" - Петарда взорвалась около одного из арбитров... матч решили продолжить.
53" - Торрес рвался к воротам - положение вне игры зафиксировал боковой судья.
54" - Опять свиси швед - на этот раз офсайд у Кюйта.
56" - Торреса уронили на половине поля "Бенфики" - он лежит, а игра продолжается.
57" - Даниэль Аггер сфолил на Кардосо недалеко от штрафной.
58" - Пенальти назначает арбитр в ворта "Ливерпуля". За фол Инсуа?
59" - (1:1) - Гол забивает Кардосо. Он пробил в правый нижний угол - Пепе Рейна угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

60" - Опять петарды...
62" - Кардосо падает в штрафной "Ливерпуля" и просит пенальти. Рефери пенальти не даёт, но и не показывает ему карточку за симуляцию...
64" - Луис уронил Нандо около лицевой - штрафной.
65" - Джеррард со штрафного попал в стенку.
66" - Замена у португальцев Нуну Гомеш меняет Перейру.
71" - Нандо обыграл двоих игроков "Бенфики", но третий сумел отобранть у него мяч.
72" - Вторая замена у "орлов" - Аморим вместо Мартиньша.
74" - Пепе Рейна получил "горчишник" - "за затяжку времени"...
76" -  Фернандо Торрес убежал один на один - удар - рядом со штангой.
77" - Луис нанёс удар - выше ворот.
78" - Ещё один пенальти в ворота "Ливерпуля". Ха игру рукой Каррагера. Карра получает "горчишник".
79" - (2:1) - Гол. Забил опять Кардосо. На этот раз Рейна не угадал.

81" - Давид Нгог меняет Фернандо Торреса.
82" - Опять взрываются петарды на поле.
85" - Последняя замена у "Бенфики" - Сантос Аиртон меняет Аймара.
86" - Аиртон нарушил правила в борьбе с Нгогом.
88" - Стивен Джеррард нанёс удар в левый угол ворот Сезар надёжен.
90" - Стивен Джеррард уходит - Йосси Бенаюн меняет его.
90"+1 - 5 минут добавил рефери.
90"+3 - Дальний удар нанёс Ди Мариа - Пепе Рейна на месте.
90"+5 - Свисток - матч окончен.

Главный судья: Юнас Эрикссон (Швеция).

Составы:
"Бенфика": Жулио Сезар, Давид Луиш, Максимилиано Перейра, Андерсон Луизао, Сантос Рамирес, Фабио Коэнтрао, Карлуш Мартиньш, Хави Гарсиа, Анхель Ди Мариа, Пабло Аймар, Оскар Кардосо
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Глен Джонсон, Джейми Каррагер, Даниэль Аггер, Эмилиано Инсуа, Хавьер Маскерано, Лукас Лейва, Райан Бабел, Дирк Кюйт, Стивен Джеррард, Фернандо Торрес.

Замены:
"Бенфика" - Нуну Гомеш (66" Перейра), Рубен Аморим (72" Мартиньш), Сантос Аиртон (85" Аймар).
"Ливерпуль" - Давид Нгог (81" Торрес), Йосси Бенаюн (90" Джеррард)

Запасные:
"Бенфика" - Жозе Морейра, Силва Жуниор Сидней, Рубен Аморим, Сантос Аиртон, Менесес Фелипе, Нуну Гомеш, Алан Кардек
"Ливерпуль" - Диего Кавальери, Йосси Бенаюн, Сотириос Кирьякос, Давид Нгог, Дамьен Плесси, Набиль Эль-Жар, Даниэль Пачеко
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2390 | Дата: 01.04.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (150)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани не примет участие в первом матче четвертьфинале Лиги Европы с "Бенфикой".

Итальянец повредил лодыжку во время тренировки в среду и не полетел с командой в Лиссабон.

"Аквилани не примет участие в этой игре," - заявил Рафаэль Бенитес. "Он почувствовал неприятнве ощущения в области лодыжки, во время утренней тренировки, и мы решили не рисковать"

"Я не думаю, что там что-то серьёзное, но у него недавно уже была травма лодыжки и медики решили перестраховаться и провести тщательное обследование."

Источник: UK.eurosport.yahoo.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1736 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (9)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес накануне четвертьфинального матча Лиги Европы с «Бенфикой» вспомнил предыдущую встречу с португальцами в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов 2005/06.

«Накануне тех матчей мы говорили с командой об опасности штрафных ударов в исполнении «Бенфики». 87 минут первой встречи мы провели с полной концентрацией, а потом Хююпа проспал один эпизод, и мы пропустили.

Их задача в ответном матче упрощалась, поскольку в матчах за сборные травмы получили Риисе и Хююпя. Нам пришлось перестраивать оборону, выпустив Траоре и Уорнока. Это была простая игра для «Бенфики», потому что они имели возможность действовать на контратаках.

Думаю, мы стали сильнее с момента последней встречи с «Бенфикой» Но надо отметить, что и соперник тоже прибавил. У них по-прежнему есть Луизао, который забил нам гол, и Аймар, которого я хорошо знаю.

«Бенфика» – очень хорошая команда, которая возглавляет чемпионат Португалии, опережая «Порту».

Нам предстоит матч на фантастическом стадионе с фантастической атмосферой. Знаем, что нас ждет тяжелое противостояние», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1901 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер отметил, что завершил карьеру в сборной ради родного клуба.

«Буду смотреть чемпионата мира. Конечно, я бы хотел сыграть там, но я принял решение завершить карьеру в сборной, которое я не намерен менять. Не хочу покидать «Ливерпуль». Намерен остаться здесь до конца моей карьеры. Надеюсь, решение завершить карьеру в сборной поможет мне осуществить это.

Не скажу, что в начале сезона я действовал хорошо. Но в то же время вся команда смотрелась неудачно. Мой футбол подвергся критике, но через четыре-пять месяцев я набрал нормальную форму.

Возможно, нам понадобилось время, чтобы осознать, что мы не будем бороться за титул. Но задача финишировать в первой четверке жизненно важна для нас. И, конечно, мы способны ее решить», – цитирует игрока ESPN Soccernet.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1032 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Переговоры руководства московского «Спартака» по трансферу испанского полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеры были приостановлены из-за высоких финансовых требований футболиста, сообщает The Telegraph. Риера потребовал от красно-белых зарплаты в 65 тысяч фунтов в неделю (3,8 миллиона евро в год).

Ранее сообщалось, что у игрока есть выгодные предложения от других клубов. Напомним, что трансферное окно в России закрывается 8 апреля.

Истчоник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1036 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

По завершению сезона в «Ливерпуле» будет работать доктор Питер Брюкнер, сейчас занимающий должность в сборной Австралии.

Брюкнер считается одним из ведущих специалистов в области спортивной медицины. В качестве причины его приглашения называются постоянные травмы Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса. Оба футболиста из-за травм в этом году пропустили в сумме 22 матча, передает The Telegraph.

Брюкнер присоединится к «Ливерпулю» после чемпионата мира-2010.

«Скоро я побывают в Англии, и, вероятно, проведу последний месяц премьер-лиги вместе с клубом, чтобы посмотреть на то, что можно в нем сделать», – цитирует врача The Australian.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1048 | Дата: 31.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |