Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
Luis_Garcia, lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1736 1737 1738 1739 1740 ... 1891 1892 »
 Защитник «Ливерпуля» Сотириос Кирьякос поделился своим мнением относительно единоборств в английском футболе.

«Английский футбол очень жесткий, как я его себе и представлял. Впрочем, я поиграл в Шотландии, так что у меня не возникло проблем с адаптацией.

В Германии или Греции нет такого количества борьбы, так как футбол там не настолько агрессивный. Впрочем, здесь уже дело не в агрессии, а в желании любой ценой выиграть мяч.

Вокруг все работают локтями, а судья не фиксирует фолы. Это тоже часть футбола, и мне она по душе», – цитирует Кирьякоса официальный сайт «красных».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1098 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон признался, что ему не нравится наблюдать за игрой команды со стороны, и сообщил, что в марте надеется приступить к полноценным тренировкам.

«Сначала я вообще не мог ходить на матчи, поскольку был на костылях, но сейчас поддерживаю парней. Хотя, наверное, я худший болельщик всех времен, потому что постоянно хочу сам выйти на поле. Хочется помочь партнерам, а приходится сидеть и мучиться.

Парни играют здорово, результаты говорят сами за себя. В матче с «Арсеналом» нам просто не повезло, но команда провела хороший матч. Похоже, что мы снова окрепли психологически.

Худший этап восстановления я преодолел, так что через две-три недели вернусь к нормальным тренировкам. Честно говоря, было ощущение, что у меня день сурка: все время одни и те же упражнения в зале. Но сейчас я начал бегать, так что все меняется», – цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1105 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Милош Красич Вингер московского ЦСКА Милош Красич признался, что он хотел бы перебраться в "Ливерпуль" вслед за своим соотечественником Миланом Йовановичем, однако, в данный момент "красным" его трансфер не по карману.

Напомним, что на текущей неделе появилась информация о том, что клуб с "Энфилда" согласовал трансфер нападающего льежского "Стандарта" Милана Йовановича. Грядущим летом серб станет свободным агентом и достанется "Ливерпулю" совершенно бесплатно.

Состав мерсисайдского клуба мог бы усилиться и еще одним игроком сборной Сербии, но трансферная стоимость 25-летнего вингера оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". По крайней мере на данный момент. Летом, возможно, "красные" возобновят свой интерес к Красичу.

"Я бы очень хотел играть за один клуб с Йовановичем. Но в данный момент это невозможно. Не исключено, что позже что-то изменится. Я хорошо понимаю ситуацию с "Ливерпулем".
"Цена, установленная моим клубом (ЦСКА) оказалась слишком высокой для "Ливерпуля". Правды ради, у меня есть другие варианты", - цитирует Красича News of the World.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1124 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (12)

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес может успеть восстановиться к матчу следующего тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити".

Напомним, что футболист перенес операцию на колене 16-го января. Первоначально ожидалось, что на восстановление потребуется около двух месяцев, и к матчам за клуб Торрес вернется в середине марта.

Однако уже на текущей неделе Торрес, намного опережая график реабилитации, начал пробежки. Если этот прогресс сохранится, то нападающий будет готов к важнейшему матчу с точки зрения борьбы за итоговое четвертое место против "горожан" 21-го февраля.

Иатч с "Манчестер Сити" пропустит защитник Сотириос Кирьякос, вынужденный отбыть дисквалификацию. Также травма имеется у Джейми Каррагера. Он потянул паховые мышцы и теперь может провести в лазарете до десяти дней - таким образом, он серьезно рискует не сыграть 21-го февраля.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1140 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард подвел итоги матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1).

«Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с «Арсеналом». Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и «канониры» забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с «Манчестер Сити». Если сыграем так же, как против «Арсенала», мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся», – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1091 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился своим мнением о матче 26-го тура чемпионата Англии против "Арсенала" (0:1).

"Мы должны сохранить те положительные моменты, которые были в матче с "Арсеналом". Многие команды, которую туда приезжают, проигрывают по всем статьям. Так что я очень расстроен, что мы ничего не добились. Ведь соперник, который обладает фантастической командой с классными игроками, создал не так уж много моментов. Мы допустили лишь одну ошибку в обороне, и "канониры" забили.

Своей игрой за 90 минут мы заслужили одно очко. Что ж, иногда приходится мириться с тем, что все усилия ни к чему не приводят. Сейчас поделать уже ничего нельзя. Впереди нас ждет очень важная игра с "Манчестер Сити". Если сыграем так же, как против "Арсенала", мы способны победить.

Я считаю, что если мы действуем удачно и показывает свой футбол, то способны соперничать с кем угодно. В этом сезоне нам, однако, очень не хватает стабильности. Однако взгляните на последние шесть-семь наших матчей – если мы будем играть так же стабильно, то еще поборемся", – цитирует Джеррарда официальный сайт АПЛ.

Источник: Футбольная страна.
Категория: Интервью | Просмотров: 981 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Полузащитник «Ювентуса» Мохамед Сиссоко признался, что в следующем сезоне рад был бы увидеть главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса у руля туринского клуба.

«Рафа – великолепный тренер. Он дал мне шанс заиграть в «Валенсии», и с ним я выиграл титул. Сейчас нами руководит Альберто Дзаккерони, но в футболе никогда нельзя знать наверняка, что произойдет.

Я уже дважды сменил тренера. Если Рафа возглавит клуб, для меня это не станет проблемой. Когда он впервые работал со мной, я был молодым игроком. Сейчас я повзрослел и набрался опыта», – цитирует Сиссоко Football Italia.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 998 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал слова форварда "Стандарда" Милана Йовановича о том, что он уже договорился о переходе в состав мерсисайдцев ближайшим летом на правах свободного агента.

"В прессе циркулирует множество слухов, но мы продолжаем работу и сделаем заявление, когда все формальности будут улажены.

На данный момент мы ведем переговоры и работаем над переходом", — цитирует Бенитеса Sky Sports.

Источник: Футбольная страна.

Категория: Трансферы | Просмотров: 984 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Рефери Ами Фирн (Amy Fearn), на текущей неделе дебютировавшая в матче Чемпионшипа, (2-й по значимости дивизион в Англии) намерена стать первой женщиной-арбитром, которой будет доверено обслуживать поединки английской Премьер-Лиги.

31-летняя Фирн во встрече Чемпионшипа между "Ковентри" и "Ноттингем Форест" во вторник вечером изначально числилась в роли четвертого рефери. Однако, на 71 минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть главный рефери Тони Бэйтс, и его место заняла Ами.

"Мне бы очень хотелось однажды поработать в Премьер-Лиге, хотя я понимаю, что это более сильное соревнование. Это моя следующая цель. Я работаю рефери, и мне это нравится. Я хочу двигаться вперед", - цитирует Фирн BBC.

Добавим, что ранее женщина еще никогда не выступал в роли главного рефери в матчах Чемпиошипа, так что во вторник вечером в некотором роде произошло историческое событие. Фирн уже работала во втором по силе дивизионе Англии, но на месте лайнсмена.

Добавим, что Фирн работает рефери с 16-летнего возраста. В течение 7 последних лет ее привлекают к обслуживанию матчей Чемпионшипа, Лиги Один, Лиги Два, а также Футбольной Конференции.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1076 | Дата: 12.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес призвал владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Жиллетта продать часть своих акций с целью поиска свежих инвестиций.

"Каждый знает, что нам нужен новый стадион и инвесторы, если, конечно, мы хотим двигаться вперед. Эта было бы хорошо для клуба. Уже 2 года все говорят о новых инвесторах и новом стадионе. Все болельщики находятся в ожидании - и я тоже.

"Я буду очень доволен, если мы сможем найти людей, которые позволят начать строительство нового стадиона. В прошлом году я подписал новый контракт, потому что Хикс и Жиллетт пообещали мне, что клуб будет двигаться вперед. До сих пор я жду. В данный момент я лишь могу сконцентрироваться на футболе", - приводит слова испанца Premiership.ru со ссылкой на ESPN.

Источник : Soccer.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1000 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Константин Генич рассказал о своих впечатлениях от матча 26-го тура "Арсенал" - "Ливерпуль", в котором победили "канониры" со счётом 1:0.

"Это был мой дебют, потому что раньше я не комментировал матчи английской премьер-лиги. Юрий Розанов сделал мне предложение, от которого невозможно было отказаться. Но я ожидал совсем другой игры. Матч получился скомканным, сдержанным, не очень зрелищным. Конечно, во втором тайме команды начали играть динамичнее, но было видно, что соперники не в лучшем состоянии. "Арсенал" за последний месяц провёл четыре топ-матча, поэтому "канонирам" было непросто с психологической и физической точек зрения. У команды было очень много брака в середине поля, да и Аршавин делал достаточно необоснованных потерь, хотя Андрей и отметился несколькими острыми передачами. А у "Ливерпуля" я вообще не увидел какого-то рисунка в игре. Подопечные Рафаэля Бенитеса использовали тактику "бей - беги". Я понимаю, что у красных проблемы с креативом, так как не играет Фернандо Торрес, травмирован Бенаюн, но вчера "Ливерпуль" абсолютно не впечатлил", - сказал Генич корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Источник: Сhampionat.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1183 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (4)

29-летний капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сфотографировался на "Энфилд Роуд" со своей восковой фигурой, передаёт BBC Sport. Это первый случай, когда восковая фигура обнародована вне Лондона. В связи с плотным графиком Джеррарда презентация прошла в Ливерпуле.

Джеррард - третий действующий футболист в спортивной зоне музея мадам Тюссо, до этого там появились восковые копии Дэвида Бекхэма и Уэйна Руни.

Источник: Сhampionat.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 1451 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард после матча 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:1) раскритиковал арбитра Говарда Уэбба.

Судья не назначил пенальти в эпизоде, когда Фабрегас рукой блокировал штрафной удар хавбека «красных».

«В первом тайме судья сказал нашим игрокам, стоящим в стенке, что если кто-то поднимет руки выше талии, он даст пенальти.

В случае же игры рукой Фабрегасом по каким-то бредовым причинам он отказался указывать на точку. После матча Уэбб сказал мне, что ничего не видел.

Это невероятно, не могу поверить, что он не видел, как их игроки поднимали руки.

Считаю Уэбба одним из лучших арбитров лиги, поэтому я очень удивлен, что он ничего не заметил», – цитирует футболиста ESPN Soccernet.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1199 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес не исключает того,  что «Арсенал» может стать чемпионом Англии в нынешнем сезоне. Напомним, в 26-м туре Премьер-лиги мерсисайдцы уступили «канонирам» со счетом 0:1.

«Что касается «Арсенала», то это хорошая команда, которой руководит опытный тренер. Так почему нет?

Чемпионат очень труден, и никто не выигрывает много матчей подряд. Нет такой команды, которая кажется не останавливаемой, поэтому вы никогда ничего не знаете наперед», - сказал испанец.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1015 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был очень разочарован поражением от "Арсенала" (0:1).

"Всегда обидно проигрывать после такой долгой успешной серии. "Арсенал" - хорошая команда, но нам нужно продолжать сражаться. Гонка еще не закончена, надо смотреть вперед и готовиться к следующему поединку.

Вечно подряд выигрывать все матчи не получится ни у кого. Важно после вот такого поражения собраться и продолжать поступательное движение вперед", - сказал испанец Tribalfootball.

Источник: Футбол на куличках
Категория: Интервью | Просмотров: 976 | Дата: 11.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |