Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Hoyar

Главная » Материалы пользователя [Stevie_G (9305)]
« 1 2 ... 583 584 585 586 587 ... 620 621 »
    1:1    [Видео голов]
Наконец-то ожидаемая первая игра отца маленькой Норы Торрес в "Ливерпуле" и у нас появляется реальная возможность проверить наши прогнозы относительно того - как же он будет праздновать первый забитый гол... :).
В Анонсе встречи на нашем сайте можно узнать историю встреч "красных" с "боевыми слонами".
Не сможет приехать капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, участвующий в судебном разбирательсте в Великобритании, не будет участвовать в игре  из-за травмы, полученой в Вене, Йосси Бенаюн. Выйдет или нет Хаби Алонсо, а если не выйдет, то травма это или саботаж а'ля Рибейри - точки над и во всех этих вопросах расставит её Величество Игра.
Хаби Алонсо действительно нет в заявке???

1" - Свисток судьи, наконец-то матч начался, и почти сразу Кавальери как-то неудачно выбил мяч прямо на набегающего тайца, который от неожиданности промазал мимо пустых ворот... ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2753 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (61)

Дирк Кюйт родился 22 июля 1980 в Нидерландах , в маленьком рыбацком городке на берегу Северного моря Катвейке. Он был третьим ребёнком в семье, где мать воспитывала четверых, а отец-рыбак в основном отсутствовал, работая в открытом море.

Дирк начал играть в футбол на пляжах родной деревни, а в возрасте пяти лет «дебютировал» в составе клуба "Квик Бойз", предпочтя его местному "ВВ Катвийк", который тренировался по соседству с его домом.

Когда Дирку исполнилось двенадцать, то он был поставлен перед выбором, кем быть: футболистом или рыбаком. Он предпочел сконцентрироваться на футболе, поскольку работа в море заставила бы его пропускать тренировочные занятия в середине недели. Вскоре Кёйт стал заметной фигурой в футбольных кругах, и не только благодаря своей яркой копне светлых волос.

В марте 1998 года, после семи лет в составе молодёжной команды "Катвийка", Кюйт появился в основном составе "Квик Бойз, которые выступали на высшем любительском уровне Нидерландов. Он отыграл в шести последних матчах сезона и забил в них три мяча.

Его успешная игра за любительскую команду привлекла внимание "Утрехта", с которым он и подписал свой первый контракт летом 1998 года. За "Утрехт" Дирк провел 160 матчей, забив в них 51 гол.

1 сентября 2003 года Дирк Кюйт стал игроком роттердамского "Фейенорда" за который сыграл 101 матч, забил 27 мячей в ворота соперников.

18 августа 2006 года за 9 миллионов фунтов голландей был пиобретен "Ливерпулем". Его дебют состоялся уже 26 августа – он вышел на замену в домашнем матче против "Вест Хэм Юнайтед".

Большой вклад Дирк внес в борьбу "красных" в Лиге Чемпионов сезона 2006-2007 г. В полуфинале он забил победный пенальти в ворота "Челси" а в финале в Афинах Дирк забил единственный гол в ворота "Милана", но это не спасло "Ливерпуль" от поражения.

В следующих сезонах он был вынужден постепенно переквалифицировиться из центрфорварда фактически в крайнего полузащитника и с этой ролью Дирк прекрасно справляется, а благодаря сбоей работоспособности даже заслужил похвалы от главного тренера "Ливерпуля" Рафы Бенитеса, который ласково назвал его - "Мой мистер Дюрасел".

В апреле 2009 г. Дирк Кюйт продлил действующий контракт с "Ливерпулем" до 2012 года.
Категория: История клуба | Просмотров: 1540 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (20)

Во вторник, 21 июля 2009 г. прошла часть ответных поединков второго раунда розыгрыша Лиги Чемпионов.

По аго результатам в третий круг вышли:
  • БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  • "Динамо" (Загреб, Хорватия)
  • "Баку" (Азербайджан)
  • АПОЕЛ (Кипр)
  • "Партизан" (Белград, Сербия)
  • "Шериф" (Тирасполь, Молдова)
  • "Левски" (София, Болгария)
  • "Стабек"
  • "Слован" (Братислава, Словакия)

  • Ожидаемо победили фавориты, разгром "Партизаном" "Рила" , с итоговым счетом 12:0 и "Левски" "Сан-Хулии" соответственно 9:0 реально показывает разницу в класса между фаворитами и аутсайдерами на этой стадии турнира.
     
    Результаты матчей (внизу итоговый счет в поединке) :

    БАТЭ               "Македония"
    (Борисов, Беларусь)     (Скопье, Македония)
       2            :            0
       4            :            0

     "Динамо"         "Пюник"
    (Загреб, Хорватия)         (Ереван, Армения)
       3            :            0
       3            :            0


      "Баку"            "Экранас"
    (Азербайджан)            (Паневежис, Литва)
       4            :            2
       6            :            4

    АПОЕЛ                   "Стреймур"
                (Кипр)                  (Фарерские острова)
       3            :            0
       5            :            0

    "Партизан"             "Рил"
         (Белград, Сербия)                      (Уэльс)
       8            :            0
     12            :            0

    "Шериф"                "Интер"
    (Тирасполь, Молдова)          (Турку, Финляндия)
       1            :            0
       2            :            0


    "Сан Хулия"            "Левски"
    (Андорра-ла-Велья, Андорра) (София, Болгария)
       0            :            5
       0            :            9

    "Стабек"             "Тирана"       
              (Норвегия)                 (Тирана, Албания)
       4            :            0
       5            :            1

    "Слован"                "Зриньски"
    (Братислава, Словакия)        (Мостар, Босния)        
       4            :            0
       4            :            1
    Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3638 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (0)

    CCТV опубликовало записи конфликта с участием капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, с камер видеонаблюдения бара "Лонж Инн" в Саутпорте.

    Одетый в плотно облегающий синий джемпер, Стивен Джерард со своими друзьями отмечал победу "красных" над "Ньюкаслом" со счетом 5:1, в которой он забил два гола, позволившую его команде возглавить Премьер Лигу в декабре прошлого года.

    Конфликт возник из-за пульта управления CD-проигрывателем бара. Стивену захотелось поставить для своих друзей другую музыку, нежели та, которая звучала в баре. Он обратился к бармену и выяснил, что пульт управления CD-проигрывателем находится у Маркуса Макги. ... Читать дальше »
    Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 4293 | Дата: 22.07.2009 | Рейтинг: 3.3/3 | Комментарии (5)

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес полагает, что в предстоящем сезоне одним из ведущих игроков команды станет Райан Бабел. 22-летний вингер перешел в стан мерсисайдцев из "Аякса" в 2007 году за десять миллионов фунтов стерлингов. Однако ему постоянно приходилось вести борьбу за место в основе. Сейчас наставник ливерпульцев считает, что голландец готов принести большую пользу клубу.

    "Это очень талантливый парень. Мы видим, как он выкладывается на тренировках. Многим игрокам нужно два года, чтобы адаптироваться к футболу в другой стране. У Райана очень хорошие волевые качества, что поможет ему проявить себя в предстоящем сезоне" – цитирует тренера официальный сайт премьер-лиги.

    Также Бенитес опроверг информацию о возможном переходе полузащитника Хаби Алонсо в мадридский "Реал": "Алонсо остается в команде. Информация о том, что он присоединится к "Королевскому клубу", – происки испанской прессы" сообщает Спорт-Экспресс.
    Категория: Новости | Просмотров: 1228 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бпенитес в очередной раз заявил журналистам, что будет всеми силами пытаться удержать в клубе полузащитника Хаби Алонсо.

    Хавбек мерсисайдцев является лакомым кусочком для мадридского "Реала", который готов выложить за него порядка 30 миллионов евро. Однако Рафаэля Бенитеса вовсе не прельщают такие солидные деньги, и он решил взять Хаби Алонсо в турне по Таиланду и Сингапуру.

    "Алонсо – игрок "Ливерпуля", поэтом сейчас он находится с нашей командой. Более того, уверен, что в ближайшие несколько лет он точно не покинет "Энфилд". Все, что пишут в испанской прессе о возможном переходе нашего игрока в "Реал" не соответствует действительности и на 10%", - заявил Бенитес.

    По сообщения ряда спортивных СМИ, английский клуб также включился в борьбу за форварда "Валенсии" Давида Вилью.

    "Очередная репортерская утка. У нас отличная атака, вернулся Воронин, так что "Ливерпуль" даже и не думает о покупке нападающего", - цинтирует Goal.com Бенитеса.
    Категория: Интервью | Просмотров: 1263 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)

    Андрей Викторович Воронин родился 21 июля 1979 года в прекрасном черноморском городе Одессе.

    Юношей Андрей играл в одесском "Черноморце", потом недолго выступал за "Лазурное море" (образовалось  результате раскола "Черноморца"). Привлекался в сборную Украины U-16.

    В 1996 году в возрасте в 16-ти лет переходит в юношескую команду "Боруссии" из Мёнхенгладбаха. В первом сезоне забил в чемпионате 21 мяч и попал в десятку лучших юниоров Германии. С ним подписывают профессиональный контракт. В декабре 1997 дебютирует в Бундеслиге в матче с Мюнхенской "Баварией". Всего провел 7 матчей и забил 1 гол (победа над "Кельном" 5:2, 4-й гол на 89-й минуте). однако в следующем сезоне получает травму и на поле так и не появляется.  В сезоне 1999-2000 г. Воронин проводит за "Боруссии", которая к тому времени уже играла во второй Бундеслиге, 2 матча.

    В 2000 году Андрей переходит за 75 тысяч дойчмарок !!!! в команду 2-й Бундеслиги "Майнц-05", подписав трехлетний контракт. Именно  "Майнце" проявился его талант нападающего - в сезоне 2002-2003 г. он наколотил в ворота соперников 20 мячей в 31 встрече и стал лучшим бомбардиров 2-й Бундеслиги, а "Киккер" признал его лучшим полевым игроком второго дивизиона. Его сватали в итальянские "Болонью" и "Парму", немецкие "Штутгарт", "Гамбург", "Мюнхен-1860" в итоге Андрей стал игроком "Кельна".

    К сожалению в сезоне 2003-2004 г. у "Кельна" совершенно не ладилась игра и отыграв за клуб 17 матчей, в которых забил 5 голов Воронин в ранге свободного агента переходит в Леверкузенский "Байер".

    Соперниками Андрея за место в основе "аспирина" были Димитар Бербатов и Франса, поэтому поначалу он выходил только на замену. Переломным стал 10-й тур и матч с "Арминией", в котором Воронин сыграл все 90 минут и сделал хет-трик - 3:2 победа "Байера", а самого игрока признали игроком тура. В следующих 9 турах он забил в 6 играх. Параллельно "Байер" играл в групповом раунде Лиги Чемпионов, где Андрюша вволю поиздевался на киевским "Динамо", забив в каждом из матчей по голу. Правда в Киеве он удостоился ещё и красной карточки... Однако следующий сезон как для "Байера", так и для Воронина начался не очень - он опять плотно осел на скамейке запасных. Но после травмы Кисслинга, Андрей снова стал одним из лидеров клуба, а по итогам сезона ещё и лучшим бомбардиром "аспириновых". По итогам сезона клуб занял 5-е место и пробился в Кубок УЕФА.

    В 2007 году он заявил, что не будет продлевать контракт с "Байером" и весь сезон журналисты "продавали" его кто куда: в Италию ("Удинезе", "Ливорно"), Францию и Испанию, но когда появились сообщения, куда он собирается переходить, многие не поверили... Это был "Ливерпуль"! Поначалу подумали, что это утка и и игрок набивает себе цену, но когда Рафаэль Бенитес подтвердил, что с ним подписали контракт на 4 года с общей зарплатой в 5 миллионов фунтов - это повергло многих в состояние грогги.

    Но в том же сезоне у "Атлетико" купили Фернандо Торреса, а в Голландии Райана Бабела. Поначалу Андрей Воронин регулярно появлялся на поле. Так в первом же официальном матче он помог обыграть на выезде в квалификации Лиги Чемпионов "Тулузу", забив единственный гол. Он принял непосредственное участие в в рекордном разгроме "Бешикташа" - 8:0. Тогда связка Воронин - Джерард организовала 5 голов в ворота турков. Вытеснить из основы Торреса ему конечно же не удалось, но он на равных конкурировал с Бабелом, Кюйтом и Краучем. Как назло, в январе он получил травму и пропустил почти всю вторую часть сезона. Только в последних турах он снова начал попадать в основу, и тут Бенитеса угораздило купить Робби Кина...

    И в сезоне 2008-2009 г. Андрей Воронин поехал в аренду в берлинскую "Герту". В этом сезоне он стал настоящим лидером немецкой команду, отгрузив в чужие ворота 11 мячей в 20 играх, "старая дама" даже одно время лидировала в Бундеслиге, но все-равно 4-е место и попадание в розыгрыш Кубка Европы - несомненный успех берлинского клуба.

    В настоящее время Андрей Воронин находится вместе с "Ливерпулем в Таиланде и готовится завтра выйти на поле в матче со сборной этой азиатской страны.

    Всего за "красных" он сыграл 28 матчей, забил 6 голов. Пожелаем ему удачи и успехов в карьере.
    Категория: История клуба | Просмотров: 1310 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (5)

    Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер заявил, что хочет помочь своему клубу завоевать чемпионство в предстоящем сезоне, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на Sky Sports. Мерсисайдцы не выигрывали чемпионат Англии вот уже 19 лет, а в прошлом сезоне остались на втором месте в четырех очках от "Манчестер Юнайтед".

    "В прошлом сезоне мы играли очень хорошо, и если сумеем улучшить наш футбол на два-три процента сейчас, этого может быть достаточно для того, чтобы завоевать титул. В данный момент мы как раз работаем над этим. В сезоне-2008/09 нам не хватило совсем немного, чтобы опередить "Манчестер Юнайтед", и наверняка манкунианцы плюс "Челси" и, может быть, "Манчестер Сити" составят нам конкуренцию снова. Борьбы будет много, но предсезонные игры помогут нам набрать нужную форму, чтобы приблизиться к победе в чемпионате".
    Категория: Интервью | Просмотров: 1146 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


    Азиатское турне 2009 г. "Ливерпуль" открывает матчем со сборной Таиланда.
    Встреча состоится на крупнейшем стадионе Бангкока, Раджамангала 22 июля 2009 г.
    Начало игры в 20:00 по местному времени (17:00 по Москве).
    Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этого поединка.

    Немного о сопернике:

    Сборная Таиланда - трехкратный чемпион Юго-Восточной Азии (АСЕАН), правда это было достаточно давно в 1996, 2000, 2002 годах, в прошлом году заняла в турнире 2-е место проиграв в финале сборной Вьетнама. Наивысшее достижение в Кубке Азии - 3-е место в 1972 г. Ни разу за свою историю не выходила в финальную часть Кубка Мира по Футболу.

    Лучшим бомбардиром "боевых слонов" (прозвище сборной Таиланда, видимо из-за слоника с мячиком, изображенного на эмблеме) прошедшего отборочного турнира является Сарают Чайкамди, исхитрившийся провести 8 мячей в ворота соперников из Бахрейна, Йемена и Макау, которым в двух встречах он забил 5 голов.

    Тренирует сборную Таиланда английский специалист Питер Рэйд.

    Ранее "Ливерпуль" уже дважды встречался со сборной Таиланда, правда еще при Жераре Улье, в 2001 г. и в 2003 г..
  • 19 июля 2001 г. "Ливерпуль" выиграл со счетом 3:1, два гола забил Майкл Оуэн, а под конец встречи отличился Ник Бармби;
  • 24 июля 2003 г. "красные" вновь огорчили "боевых слонов" с тем же разультатом 3:1, на этот раз гол на счету Эмила Хески и дубль оформил Владимир Шмицер.


  • В матче не примет участие капитан "красных" Стивен Джеррард, который не прилетел в Банкок из-за участия в судебном процессе по знаменитому "избиению биснесмена в баре", слушание по которому к тому-же перенесли на 21 июля 2009 г.. Скорее всего не сыграет и Йосси Бенаюн, получивший небольшую травму колена в матче с "Рапидом".

    Даниэль Аггер должен востановится к этому матчу. Почти наверняка выйдут на поле все испанцы, Доссена и Джонсон.
    Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1462 | Дата: 21.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

    Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо отметил, что ему приятен интерес со стороны "Реала", однако отказался сообщить что-либо конкретное.

    "Всегда приятно осознавать, что тобой интересуется мадридский "Реал", особенно в переходный момент карьеры. У меня сейчас как раз такой. Однако, как я уже говорил, в настоящий момент ситуация зависит не от меня. В деле участвуют три стороны, включая меня самого.

    Мадридский проект впечатляет. Впрочем, ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1277 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 4.8/6 | Комментарии (2)

    Роджер Хант родился 20 июля 1938 года, в небольшом городке Голборн, округ Уиган, графство Большой Манчестер расположенном на полпути из Ливерпуля в Манчестер.

    Футбольную карьеру он начинал в клубах Чеширской лиги: "Бери", "Стоктон Хит Альбион" (сейчас называется "Уоррингтон Таун"), где его и обнаружил скаут "Ливерпуля" Билли Джонс, в результате Роджер стал игроком "красных" в двадцать лет (29.07.1958 г.).

    Первый матч за "красных" Хант провел более чем, через год после перехода - 9 сентября 1959 г. во встрече со "Сканторп Юнайтед" на Энфилде вместо Билли Лидделла, и на 64 минуте забил свой первый гол за "Ливерпуль", в итоге подытоживший победу ливерпудлианцев со счетом 2:0.

    Газеты разразились хвалебными статьям: "Ливерпуль" нашел нового лидера! И как оказалось не зря.

    Однако до того, как стать игроком основы Роджеру пришлось еще отработать 5 игр за резервистов. Сначала он составил атакующий дуэт с Дэйвом Хиксоном, но с приходом Иана Сент Джона, Роджер Хант действительно "открыл огонь из всех орудий"!

    Особенно замечательным стал для него сезон 1961-1962 г., в этом сезоне Хант выдал беспрецедентную голевую серию - забивая в 8-ми встречах подряд (это клубный рекорд "Ливерпуля", который удалось лишь повторить Фернандо Торресу в сезоне 2007-2008 г.), 5 раз Роджер делал хет-трик (уникальный рекорд) и в итоге забил 41 мяч в ворота соперников за 42 игры в Лиге.

    В течение 8-ми сезонов Роджер Хант был главным бомбардиром "Ливерпуля", а в январе 1969 года он побил рекорд Гордона Ходжсона, по количеству забитых голов за "Ливерпуль".

    В марте 1969 года с Хантом случился скандал, когда в переигровке матча Кубка Англии против "Лестер Сити" на Энфилде на 73-й минуте Хант, был заменен на Бобби Грэхэма, расстроенный Роджер сорвал с себя футболку и в бешенстве закинул её куда подальше. Этот его поступок по всей видимости и послужил причиной стремительного завершения его карьеры в "Ливерпуле". В начале сезона 1969-1970 г. он все еще был основным форвардом "красных", но уже осенью 1969 года уступил своё место в основном составе Филу Бёрсма. Свои последние голы в  составе "Ливерпуля" (в чемпионате Англии) Хант забил, выйдя на замену в матче против "Саутгемптона". Матч близился к ничейному исходу (счёт был 1:1), когда Шенкли принял решение выпустить Ханта вместо Алека Линдси. Подгоняемые Копом игроки "Ливерпуля" пошли вперёд и Роджер Хант забил два мяча в течение двух минут, а уже 16 декабря 1969 г. он перешел в "Болтон".

    В 2000 году Роджеру Ханту было официально присвоено звание рыцаря, хотя фанаты уже давно называли его сэр Роджер.

    За время своего выступления в составе "Ливерпуля" Роджер Хант забил 286 голов в 492 играх. В 1966 г. он вместе со сборной Англии стал Чемпионом Мира.
    Категория: История клуба | Просмотров: 1742 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (7)

    За два года, что Фернандо Торрес провел на Энфилде, и в течение которых установил феноменальный рекод результативности, он целиком и полностью заслужил свой статус любимчика КОПа - сообщает Liverpool Echo.

    И дело не только в забитых испанцем голах, это еще и то, как легко и плавно он стал частью в Футбольного клуба "Ливерпуль" и города Ливерпуль.

    В каждом интервью можно услышать, как он уважает и чтит традиции "Ливерпуля". Он делает это часто и не может каждый раз при упоминании "Ливерпуля" не вспомнить и болельщиков, которые посвящают жизнь поддержке их любимого клуба, игрой за который Торрес очень гордится.

    Торрес понимает в полной мере, что значит быть "звездой" КОПа, это значит выходить на поле как бы от лица людей, живущих в этом городе. С рождением его дочери Норы ничего не изменилось.

    В разговорах с друзьями "девятка" "Ливерпуля" не может сдержать огромной радости от того, что стал отцом. А еще больше его радует, что у его дочка - "ребенок-скаузер".

    И тут не может быть никаких вопросов.
    Категория: Интервью | Просмотров: 1494 | Дата: 20.07.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (9)

    LFC-News поделился информацией, циркулирующей в Интернете о том, что Хавьер Маскерано и Альваро Арбелоа оба подпишут новые контракты в течение следующих двух недель.

    По слухам Арбелоа очень счастлив в "Ливерпуле". Маскерано немного недоволен, но его настоение улучшилось с подъемом заработной платы. Однако, если его жену действительно не устаивает жизнь в Ливерпуле, то Хавьер  не подписав новый контракт может уйти из команды следующим летом в статусе свободного агента. ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1326 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (12)

        1:0      [видео гола]
    Ожидается выход на поле Хавьера Маскерано. Хаби Алонсо уже присоединился в команде, но его участие в игре маловероятно.
    Кратко ознакомиться с командой соперника и прогнозами состава "красных" Вы можете в Анонсе встречи на нашем сайте.
    К сожалению испанцев не будет :(.

    1" - Матч начался... и почти сразу первый удар по воротам "Рапида" - Бабель зарядил издалека - впрочем очень неточно. ... Читать дальше »
    Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3234 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (25)

    Рафаэль Бенитес и Мартин О'Нил снова сошлись лицом к лицу в сражении за трансфер Эшли Янга, ценой в 20 миллионов фунтов.

    По информации News of the World, "Астон Вилла" приняла предложения "Ливерпуля" относительно крайнего нападающего сборной Англии Янга, хотя О'Нил и предупреждал, что потенциальных претендентов ожидает "короткая расправа".
    ... Читать дальше »
    Категория: Трансферы | Просмотров: 1297 | Дата: 19.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (7)

    Профили

    Кей, Джордж

    Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

     1Мохаммед Салах
     29
     2Луис Диас11
     3Коди Гакпо10
     4Диогу Жота
    6
     5Доминик Собослай
    5
     6Дарвин Нуньес
    5
     7Алексис МакАллистер
    5
     8Кертис Джонс
    3
     9Трент Александер-Арнольд
    3
     10Вирджил ван Дейк3
     11Ибраима Конате1
     12Харви Эллиотт1

    Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

     КомандаИО
    1Ливерпуль3884
    2
    Арсенал38
    74
    3
    Ман Сити38
    71
    4
    Челси3869
    5
    Ньюкасл38
    66
    6
    Астон Вилла38
    66
    7
    Ноттингем Форест38
    65
    8
    Брайтон3861
    9
    Борнмут38
    56
    10
    Брентфорд3856
    11
    Фулхэм
    3854
    12
    Кристал Пэлас3853
    13
    Эвертон3848
    14
    Вест Хэм38
    43
    15
    Ман Юнайтед38
    42
    16
    Вулверхэмптон38
    42
    17
    Тоттенхэм3838
    18
    Лестер3825
    19
    Ипсвич38
    22
    20
    Саутгемптон
    38
    12

    Дополнительная информация

    Top.Mail.Ru
    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

    Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz