Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
Гений_Мур, VEKTOR

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 13 » Каррагер - Ливерпуль раскрыл ключ к успеху Алекса Фергюссона!
Каррагер - Ливерпуль раскрыл ключ к успеху Алекса Фергюссона!
12:24
Джейми Каррагер утверждает, что Ливерпуль приобрел одну из черт, которая помогла привести Манчестер Юнайтед к повторению успеха в Премьер Лиге.

Победа завоеванная Фернандо Торресом во Фраттон Парке в субботу была пятой, когда красные выиграли, отыгрываясь по ходу матча этом сезоне.
Карагер - поклонник способов, которыми команда Алекса Фергюссона "вытаскивала из сумки" результаты в эти годы - и он думает, что Ливерпуль теперь самостоятельно открыл этот секрет.

Он сказал: "Это ведь не просто одна игра, мы не раз отыгрывались в этом сезоне. Это - как раз то самое, что Манчестер Юнайтед делал много раз в прошлом, чтобы стать чемпионом, и мы должны снять перед ними шляпу $CUT$и перед тем, что они сделали это за эти годы и этот сезон не исключение.
Это - то, что нам не слишком удавалось в последние годы, но кажется в этом сезоне "что-то нашлось в нашем шкафчике" и надеюсь, что позволит приблизиться к завоеванию титула насколько возможно."
Джнейми добавил:" Нет ничего лучше, чем смирившись уже с проигрышем матча, отыграться и победить – пульс и давление просто зашкаливают, и остается только одно желание, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток. Нам все еще пришлось защищать ворота от нескольких ударов и навесов (в Портсмуте), но мы сумели контролировать свои эмоции. Вы столь взволнованы, мы же понимали, что игра все еще не закончилась. Но мы ощутили огромный прилив радости, когда возвратились в раздевалку."
У Красных теперь есть на счету потрясающие победы после неутешительного января, в результате которого, они уступили первое место МЮ. Некоторые даже не надеялись уже ни на что, до победы

Ливерпуля над Челси, правда МЮ тогда догнать так и не удалось.Каррагер никогда не верил в это. "Мы никогда не думали, что наши надежды на титул умерли и похоронены, хотя мы поняли, что очень осложнили себе задачу" сказал он. "Только в в ближайшие месяцы сможем сказать, что принесли эти две последних победы, но это может быть только хорошее, потому что голы, забитые на последних манутах дают команде огромный подъем."

http://www.liverpoolfc.tv/news/drilldown/N163238090212-1022.htm
Категория: Новости | Просмотров: 1741 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Я думаю нужно выигрывать в каждом матче, стараться забивать как можно больше - забивать с самого начала игры и не один гол, а не доводить болельшиков до истерики как в 2-х последних играх - хорошо,, что выиграли!!!!!
Только так можно обойти "дьяволов" и впервые стать чемпионами Премьер Льги!!!!! soccer

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |