Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Zelenanhy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 27 » Исполнительный директор ФК "Ливерпуль" Рик Перри покинет Энфилд в конце текущего сезона.
Исполнительный директор ФК "Ливерпуль" Рик Перри покинет Энфилд в конце текущего сезона.
16:39
Клуб, подтвердил эту информацию сегодня.
54-летний Перри останется в Ливерпуле до конца этого сезона для того, чтобы иметь время подыскать себе новое место работы.
Бухгалтер по профессии, Рик Перри перешел к Красным из Английской Премьер-лиги в 1997. Его звездный час настал в 2005 г., когда ФК "Ливерпуль" выиграл пятый Кубок европейских чемпионов.
Сегодня совладелец "Ливерпуля" Том Хикс сказал: "Обязательства Рика перед ФК "Ливерпуль" вызвано его желанием гарантировать, эффективность управления клубом в переходный период, и мы благодарны ему за помощь. Он будет всегда оставаться другом футбольного клуба."
Другой совладелец "Ливерпуля"Джодж Джиллет добавил:"Я хотел бы благодарить Рика за огромную работу проведенную в клубе и помощь, которую он нам оказывал, с тех пор как мы пришли в "Ливерпуль". Он явился неотъемлемой частью успеха клуба в прошлое десятилетие и мы расстаемся с ним с наилучшими пожеланиями ему в будущем."
Рик Перри заявил следующее: "У меня было 12 очень захватывающих лет в Ливерпуле, и я чрезвычайно горжусь достижениями Клуба за этот период. Победа в Мадриде была замечательным напоминанием многочисленных вершин, которых нам удалось достичь. Это один из тех моментов, которые делают "Ливерпуль" и его великолепных болельщиков такими необыкновенными. Это была привилегия служить Клубу и как пожизненный сторонник, я желаю владельцам, Рафе, игрокам и замечательному штату в будушем всего наилучшего. Я уйду в конце сезона, зная, что Клуб остается сильным и имеет персонал, заслуживающий успеха во всем, что делает "Ливерпуль". "
Совет начнет поиск нового Исполнительного директора и обновит персонал и другие службы по мере необходимости.

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"/
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1397 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Хороший знак - теперь конец его бесконечным конфликтам с Бенитесом и проблемы с подписанием нового контракта с тренерами разрешится я надеюсь в кратчайшие сроки! snack

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |