Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 05
Правый защитник "Ливерпуля" Альваро Арбелоа похвалил коллегу по клубу и национальной сборной Хаби Алонсо на фоне слухов, о возможном уходе испанца из "Ливерпуля".

Сообщения последних нескольких дней показали, что вот вот начнётся своего рода трансферная война между Мадридским "Реалом", "Манчестер Сити" и "Арсеналом" в попытке заполучить Алонсо, но Бенитес не раз заявлял что и он не собирается отпускать Хаби.

Арбелоа подтвердил то, что все фанаты ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1076 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Итак, где будет играть Стюарт Даунинг в следующем сезоне? Ну одна вещь абсолютно ясна, он не будет играть "Мидлсбро". После падения в чемпионшип в прошлом месяце, несколько ключевых игроков клубы, будут проданны уже этим летом, в том числе Даунинг.

Выступая сегодня, исполнительный директор "Боро" Кейт Лэмб заявил о том, что Даунинг покинет клуб: "Мы сказали, что дадим Стюарту возможность покинуть ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1119 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Тандем приятелей Уэйна Руни и Стивена Джеррарда прекрасно проявляет себя в сборной Англии, и их партнерство будет решающим фактором для трех львов, в субботнем матче против Казахстана.

Они могут быть врагами на уровне премьер-лиги, но они составляют главную надежду Англии на поездку и удачное выступление в Южной Африке.

Но какие другие тандемы сборной Англии заслуживают своего места в нашем списке? Мы говорим о партнерских связей во всех линиях, а не только нападения, или только обороны.

Просьба оставлять  ваши кандидатуры, в комментариях или форуме в теме Сборная Англии, и мы будем ликовать лучшие предложения!

1. Джеррард и Руни

Джеррард является атакующим полузащитником а Руни оттянутым форвардом, а это значит что каждый из них может оказаться на острие атаки, и их партнёры могут сыгратьна любого из них, чтобы решить некоторые проблемы. Нет, лучшая их сторона заключается в том, как их совместная игра в тандеме помогает выдвинутому нападающему.

2. Ширер и Шерингем
SAS(Абривеатура от: Ширер и Шерингем) образовали смертоносное партнерства в сборной Англии! И в матче против Голландии на Евро 96 они были на высоте. Тонкие, умные ходы Шерингема прекрасно дополняли неординарность и нацеленность на ворота Ширера и их дуэт остановить было очень сложно.

3. Бредсли и Линекер

Бредсли мог прекрасно выводить нападающих на ворота, а Линикер был великим нападающим. И после плодотворного партнерства на Кубке Мира 1986, Линекер стал лучшим бомбардиром.

4. Невилл и Бекхем 

Критики хотели уже списать Гари Невилла однако, его хорошая игры в качестве капитана "Манчестер Юнайтед", позволила ему вернуться в сборную. Его сотрудничество с Дэвидом Бэкхемом  на правом фланге стало настоящей особенностью сборной Англии, такого же понимания они достигали в МЮ, Это было очень эффективно!

5. Терри и Фердинанд

Несомненно лучшая пара защитников Англии в настоящий момент, на наш взгляд, в любом случае,  "кремень" Терри хорошо сочетается с Фердинандом. Эта пара является классическим сочетанем стилей и несомненно будет основой для трех львов в квалификации к чемпионату мира.

6. Оуэн и Хески 

Большой и маленький. Хески столп атаки, прекрасно играющий головой, и быстроногий Оуэн - этот дуэт принёс очень мнго пользы как сборной Англии, так и "Ливерулю", последний раз они оба проявили себя в матче против сборной России в отборочном маче к чемпионату Европы. И кто знает, может мы ещё увидим этот дуэт в сборной.
Категория: Новости | Просмотров: 1074 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник "Ливерпуля" Андреа Доссена хочет покинуть Анфилд и перейти в "Ювентус". Игрок сборной Италии перешёл в "Ливерпуль" за £ 7 миллионов из "Удинезе", но он пережил кошмарный дебютный сезон. Главный тренер "Красных" Рафаэль Бенитес хочет продать игроков не проходящих в состав, чтобы иметь больше денег для усиления команды, м он готов выслушать предложения по Доссене.

Доссена сказал: "Я говорил с Бенитесом, он замечательный человек, и понял мою проблему. Он сказал мне, если Ливерпуль получит предложение, которое удовлетворит клуб он позволит мне уйтии". ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1109 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вслед за громкими увольнениями руководившего резервами Гари Аблетта, директора Академии Пита Хамберга, а также тренеров молодёжной команды Хьюи Макоули и Дэйва Шеннона, в рамках изменения структуры персонала были уволены ещё несколько сотрудников.

И снова дело не ограничилось одним именем — клуб решил прервать деловые отношения сразу с тремя работниками, на место которых должны будут в скором времени придти новые люди.

Экипировщик Джон Райт, отец воспитанника «Ливерпуля», фуллбека Стивена Райта, работал в клубе с 2000 года. В 2004 году он стал менеджером по экипировке резервной команды.

Физиотерапевт Виктор Салинас присоединился к клубу в 2005 году. Этим летом его контракт истекает и продлён не будет.

Офицер по связям Норман Гард был уволен. Норман занимался тем, что помогал новым игрокам подыскивать дома, машины, школы для детей, открывать банковские счета и проч.

В недавнем интервью Сами Хююпия так сказал о нём:
«Я помню, когда впервые приехал сюда, Норман встретил меня в аэропорту, и мы просто разговаривали о футболе и о клубе».

«Он сказал мне сконцентрироваться на футболе, сказал, что я здесь только для того, чтобы играть в футбол, и я не должен беспокоиться о других вещах, потому что клуб поможет мне с ними разобраться и сделает так, чтобы мне было как можно проще».

«Так оно и произошло. Клуб заботится о своих игроках. Во всяком случае, именно так было в моём случае».

«Ливерпуль» в настоящее время проводит реформирование тренерского штаба и меняет многих других работников. Фрэнк Макфарланд вернулся в качестве нового директора Академии, а Хосе Сегура стал её техническим менеджером.

Неоднократно сообщалось и о том, что в клуб в новом качестве также могут вернуться Кенни Далглиш и Гари Макаллистер.

Liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1162 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В четверг «Ливерпуль» обнародовал финансовые итоги прошедшего отчетного года. Потери клуба на июль 2008 года составили 42,6 миллиона фунтов.

Прибыль клуба оценена в 10,2 миллиона фунтов, однако основную часть убытков составили процентные выплаты компании-владельца Kop Football Ltd. в размере 36,5 миллиона фунтов. Кроме того, неразрешенным остается вопрос о рефинансировании долга в размере 350 миллионов фунтов. Дэдлайн для получения новых средств с целью погашения имеющихся задолженностей – 24 июля, сообщает Sky Sports.






Просмотров: 1122 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафа Бенитес, возможно, делал некоторые абсурдные комментарии в этом сезоне, что "Ливерпуль" хорошо укомплектован и ему не нужен нападающий.

Однако, ни разгром "Реала" в лиге чемпионов, ни крупная победа над чемпионами в этом сезоне не могут служить основанием, для таких заявлений, и то что "Ливерпуль" в этом сезоне не выграл ни одного титула, многие связывают с отсутствием второго (не говоря уже о третьем) нападающего! ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1350 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Помощник Главного тренера "Шрусбери Таун" превлёк к себе большое внимание из-за того, что, по слухам, он станет тренером одной из молодёжных команд на Энфиде.

Джон МакМэхон, чей брат Стив был основной силой в полузащите "Красных" с середины по конец 1980-х годов, До прибытия в Нью Медоу, восемь лет работал тренером в клубе "Транмере Роверс".

Слухи о возвращении Джона МакМэхона в "Ливерпуль" пошли после увольнения сразу нескольких старших тренеров в Мелвуде, в том числе трёх тренеров молодежных команд Дейва Ливера, Хью МакОле и Дэйва Шэннона, а так же главного тренера резервной команды "Ливерпуля" Гэри Алберта.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2102 | Дата: 05.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |