Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 5 » Дуэт Джеррарда и Руни - залог успеха сборной Англии.
Дуэт Джеррарда и Руни - залог успеха сборной Англии.
19:28
Тандем приятелей Уэйна Руни и Стивена Джеррарда прекрасно проявляет себя в сборной Англии, и их партнерство будет решающим фактором для трех львов, в субботнем матче против Казахстана.

Они могут быть врагами на уровне премьер-лиги, но они составляют главную надежду Англии на поездку и удачное выступление в Южной Африке.

Но какие другие тандемы сборной Англии заслуживают своего места в нашем списке? Мы говорим о партнерских связей во всех линиях, а не только нападения, или только обороны.

Просьба оставлять  ваши кандидатуры, в комментариях или форуме в теме Сборная Англии, и мы будем ликовать лучшие предложения!

1. Джеррард и Руни

Джеррард является атакующим полузащитником а Руни оттянутым форвардом, а это значит что каждый из них может оказаться на острие атаки, и их партнёры могут сыгратьна любого из них, чтобы решить некоторые проблемы. Нет, лучшая их сторона заключается в том, как их совместная игра в тандеме помогает выдвинутому нападающему.

2. Ширер и Шерингем
SAS(Абривеатура от: Ширер и Шерингем) образовали смертоносное партнерства в сборной Англии! И в матче против Голландии на Евро 96 они были на высоте. Тонкие, умные ходы Шерингема прекрасно дополняли неординарность и нацеленность на ворота Ширера и их дуэт остановить было очень сложно.

3. Бредсли и Линекер

Бредсли мог прекрасно выводить нападающих на ворота, а Линикер был великим нападающим. И после плодотворного партнерства на Кубке Мира 1986, Линекер стал лучшим бомбардиром.

4. Невилл и Бекхем 

Критики хотели уже списать Гари Невилла однако, его хорошая игры в качестве капитана "Манчестер Юнайтед", позволила ему вернуться в сборную. Его сотрудничество с Дэвидом Бэкхемом  на правом фланге стало настоящей особенностью сборной Англии, такого же понимания они достигали в МЮ, Это было очень эффективно!

5. Терри и Фердинанд

Несомненно лучшая пара защитников Англии в настоящий момент, на наш взгляд, в любом случае,  "кремень" Терри хорошо сочетается с Фердинандом. Эта пара является классическим сочетанем стилей и несомненно будет основой для трех львов в квалификации к чемпионату мира.

6. Оуэн и Хески 

Большой и маленький. Хески столп атаки, прекрасно играющий головой, и быстроногий Оуэн - этот дуэт принёс очень мнго пользы как сборной Англии, так и "Ливерулю", последний раз они оба проявили себя в матче против сборной России в отборочном маче к чемпионату Европы. И кто знает, может мы ещё увидим этот дуэт в сборной.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |