Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 13 » Риера: "Я должен сыграть не хуже Иньесты"
Риера: "Я должен сыграть не хуже Иньесты"
21:46
Полузащитник "Ливерпуля" Альберт Риера признался, что не будет испытывать никакого давления, если именно ему придется заменить Андреса Иньесту в основном составе сборной Испании в матчах Кубка Конфедераций, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Goal.com.

"Не чувствую никакого страха по этому поводу. Надо относиться к данному вопросу с позитивным настроем. В футболе важно выступать на различных соревнованиях, это помогает нам прогрессировать и становиться лучше. Если мне доведется заменить на поле одного из лучших футболистов мира, то я должен подойти к матчам, будучи готовым на все сто процентов", - заявил Риера.

Хавбек мерсисайдцев, проведший весьма впечатляющий сезон на "Энфилде", отметил также великолепную атмосферу, которая царит в национальной команде: "Когда ты выступаешь за сборную, то должен показать лучшую игру. Зная, какой подбор исполнителей в нашей команде, стараешься использовать каждую возможность, чтобы доказать свою значимость. Поэтому все мы пытаемся создавать хорошую атмосферу. Именно это позволяет команде добиваться нужных результатов. Выходить в основе вовсе не так уж и страшно. Глядя на наши тренировки, заметно, что мы ставим своей целью выиграть Кубок Конфедераций. Все стараются допускать как можно меньше ошибок, демонстрируя свое желание играть. Мы надеемся дойти до самого конца предстоящего турнира".

В заключение Риера добавил, что последние новости трансферного рынка добрались и до ЮАР, но его партнеры по команде стараются не обращать на это внимания.

"Тяжеловато полностью оградить себя от происходящего в мире. Конечно, мы с ребятами обсуждаем эти новости, но стараемся, чтобы это все как можно меньше подействовало на нас", - резюмировал полузащитник "Ливерпуля".

Категория: Новости | Просмотров: 1168 | Добавил: LIVER | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |