Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
Nixsondin, scauzer81, matthieu, bread13

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 16 » Андрей Воронин останется в «Ливерпуле».
Андрей Воронин останется в «Ливерпуле».
21:48
О будущем форварда сборной Украины «Газете по-Киевски» рассказал его агент – Андрей Головаш

«Сейчас Андрей Воронин отдыхает в родной Одессе. 5 июля он должен в составе «Ливерпуля» начать подготовку к новому сезону. На сегодня это единственная достоверная информация о будущем Андрея», – сразу начал с конкретики Головаш.

Андрей Воронин стал игроком «Ливерпуля» летом 2007 года. Отыграв в первом сезоне за «красных» 27 матчей и забив 6 мячей, он был вынужден перейти в «Герту» на правах аренды. «Андрей Воронин уехал в Берлин не потому, что им были недовольны на «Энфилд Роуд», просто он хотел больше играть. После покупки Робби Кина (как позже выяснилось – ошибочной) игрового времени у Андрея Воронина было бы немного, а это его не устраивало», – объясняет Головаш мотивы переезда его подопечного в Германию.

В «Герте» Андрей Воронин провел отменный сезон (11 голов в 33 матчах). Но у берлинцев банально не хватило денег (4 млн евро), чтобы выкупить Андрея у «Ливерпуля». Среди последних претендентов на Воронина называют «Штутгарт» (как замена проданному в «Баварию» Марио Гомесу) и «Валенсию» (как часть сделки «Ливера» по Давиду Сильве).

Впрочем, по мнению Головаша, это не более чем слухи. «Да, есть команды, заинтересованные в Андрее, – уточняет Головаш. – Однако «Ливерпуль» согласится вести переговоры, только если это будет очень выгодное для клуба предложение. А приглашения от команд уровня чемпионатов России, Греции или Турции мы с Андреем даже не собираемся рассматривать. Для Воронина сейчас важно играть в топ-лиге, а не ехать куда-то на заработки».

В итоге, Андрей Воронин покинул Берлин и вернулся в ряды «красных». По словам Головаша, главный тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес доверяет украинцу и имеет на него определенные планы в будущем сезоне. «Лучший вариант для Воронина – продолжить карьеру на «Энфилд Роуд», – говорит агент. – Это именно тот уровень, которого он заслуживает. Андрей хочет здесь играть, у него еще два года контракта, и здесь на него рассчитывают».
Категория: Трансферы | Просмотров: 1110 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |