Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Фернандо Торрес: "Мы вернемся полными сил"
Фернандо Торрес: "Мы вернемся полными сил"
23:09
Фернандо Торрес как сообщает Официальный сайт ФК "Ливерпуль", уверил фанатов "красных", что он и все его партнеры по команде, выступающие сейчас за сборную Испании на Кубке Конфедераций, возвратятся на Энфилд свежими и готовыми помочь клубу в борьбе за титул в 2009-10 г.

Торрес единственный из всех игроков "Ливерпуля" принял участие во всех  трех матчах сборной Испании в Южной Африке, хотя конечно  Хаби Алонсо, Альберт Риера, Альваро Арбелоа и Пепе Рейна также играли видные роли в команде, и помогли ей выйти в полуфинал со сборной США.

Рафа Бенитес позволит своим соотечественникам  подольше отдохнуть прежде чем они присоединятся к полноценным тренировкам со своими товарищами по команде, перед предстоящим туром по Азии. Болельщики надеются, что Фернандо будет играть в новом сезоне в полную силу, стараясь наверстать упущенное из-за травм.  "После окончания нашего отпуска, мы должны соединиться с командой для азиатского тура "Ливерпуля," сказал 9-й номер "красных".Мы мечтаем о том, чтобы пойти в отпуск, завоевав Кубок Конфедераций. После отдыха мы возвратимся в  клуб с большим количеством энергии, ведь впереди нас ждет захватывающий сезоном для Ливерпуля и также для сборной Испании, которую ждет в конце сезона Чемпионат мира.

Победа завтра выведет нашу команду в финал мечты - Испании против Бразилии. Играть со сборной Бразилии будет не просто, они сейчас забивают много голов, в команде много сильных игроков и это по моему мнению поможет придать этому турниру ту значимость, которую он заслуживает.
Финал Испания - Бразилия я думаю захотят увидеть во всем мире, и мы настроены показать хорошую игру."

Один из самых спорных моментов этого турнира стали звуки, исходящие от трибун с южноафриканскими болельщиками, дудящими в вувузелы. Но больше всего Торрес был поражен поддержкой, которую оказали ему фанаты его родной команды.
"С самого начала этого кубка я всегда замечал людей в форме "Ливерпуля" и много баннеров поддерживающих меня от лица моего клуба, я приятно поражен". - сказал автор знаменитого хет-трика, являющийся лидером Кубка Конфедераций, по количеству забитых мячей, которое он делит с Давидом Вильей."Тем временем, соревнование позволило Торресу пополнить свою уже внушительную коллекцию футболок.

Он рассказал: "У меня была возможность обменяться футболками с соперниками, и они будут все добавлены к моей коллекции. Я храню их все, со временем я думаю сделать выставку этих футболок. У меня есть все футболки команд Премьер Лиги, а у моего отца есть все из Испании. Однажды я соберу их всех вместе, и создам музей. Я уверен, что у меня есть экземпляры, которые вызовут много приятных воспоминаний. Я обменялся футболками с Зиданом, Раулем, Бекхэмом, Фигу, Рональдиньо. Я предполагаю, что с течением времени их ценность будет только расти."
Категория: Новости | Просмотров: 1062 | Добавил: LIVER | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Надо будет сходить в музей то.
А Торрес будет экскурсоводом! biggrin

0
1   [Материал]
У меня тоже есть один знакомый коллекционер футболок smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |