Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
PepeTheFrog, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 28 » Фернандо Торрес: "Стоит обратить внимание на Мату и Сильву"
Фернандо Торрес: "Стоит обратить внимание на Мату и Сильву"
06:53
Как сообщает "Independent" Фернандо Торрес высказал свое мнениие о предстоящем сезоне. Он считает, что если "Ливерпуль собирается выиграть Премьер Лигу, то ему придется сделать больше, чем сборная Испании.

Не трудно определить, в какой именно момент "Ливерпуль" упустил в отрыв "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне. Хотя дважды выигрывал в личных встречах у будущего чемпиона и закончил сезон не проиграв никому из "большой четверки", положение "красных" подорвали домашние ничьи во встречах со "Сток Сити", "Фулхэмом", "Халл Сити" и "Манчестер Сити". Если бы хотя-бы в двух из этих матчей мерсисайдцы сумели бы вырвать победу - титул достался бы им!

"Нам нужно лучше играть дома" - сказал Торрес. " Мы потеряли недопустимо много очков в домашних играх с середняками турнирной таблицы. Если, по сравнению с предыдущим сезоном, мы сможем дополнительно получить 10 очков дома, я думаю мы сможем победить в Премьер Лиге. Это конечно было сильнейшим разочарованием, но играть с этими командами всегда нелегко. Нам очень нужны качественные игроки, чтобы побеждать в этих непростых встречах. Я надеюсь, что "Ливерпуль" сумеет усилиться такими игроками, как Давид Сильва, Хуан Мануэль Мата или Давид Вилья.

"Наличие в команде именно таких талантливых игроков может иметь решающее значание. Конечно в команде есть Йосси Бенаюн, который играет в таком же стиле, но я надеюсь, что этим летом  у нас появятся новые варианты игры.

На вопрос, советовал ли он своим товарищам по сборной поиграть под рукводством Рафы Бенитеса, он ответил: "Конечно. Но я не знаю, хватит ли у нас денег." Нандо назвал Вилью, тем партнером, о котором только можно мечтать, но отметил, что скорее всего он не покинет Испанию этим летом. Гораздо более вероятным выглядят варианты с трансферами Сильвы и Маты, на фоне финансовых проблем "Валенсии".

21 летний Мата играл в прошлом сезоне главным образом, как левый полузащитник, но может играть и в качестве второго форварда. Он смог бы не только составить конкуренцию за место в составе Альберту Риере, но и в случае необходимости выходить на поле вместо Стивена Джеррарда в центре позади Торреса.

23 летний Сильва тоже универсален и способен играть на любой позиции в центре нападения.

Оба ростом менее 6 футов и, мягко говоря, не могут ститаться "здоровяками", но как считает Торреса именно это позволит им отличиться. "Английский футбол очень атлетичен, игра идет на очень высоких скоростях." - сказал он. "В Испании стараются не терять мяч, в результате передачи становятся более медленными. В Англии скорости намного выше и игроки стараются как можно скорее доставить мяч в штрафную соперника."
Категория: Трансферы | Просмотров: 1118 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Нам нужен или Вилья или Сильва.

0
5   [Материал]
Может Мата?)

0
6   [Материал]
Аппа! Опаньки - подколол, конечно Мата... biggrin smile tongue

0
3   [Материал]
Пато?

0
4   [Материал]
А что, неплохой атакующий полузащитник. В прошлом сезон было некем заменить Стиви Джи в случае травмы. А если не дай Бог Кюйт переберет горчишников? Да и цена вполне приемлемая. cool

0
1   [Материал]
Эх мечты, мечты.....

0
2   [Материал]
Ну уж на Хуана Мануэля Пато денег должно хватить... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |