4 : 3

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Гений_Мур

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Испания - ЮАР 3:2. Может быть это начало новой умопомрачительной серии побед?
Испания - ЮАР 3:2. Может быть это начало новой умопомрачительной серии побед?
20:08
Сборная Испании в дополнительное время одолела представителей Южной Африки за счет гола Хаби Алонсо со штрафного.

На стадионе "Ройал Бафокенг" , г. Рстенбург, ЮАР состоялся матч за 3-е место Кубка Конфедераций.

Основное время поединка закончилось со счетом 2:2, оба тренера проявили недюжинный талант "провидцев".

На гол Катлего Мфелы (вышедшего на замену на 64-й минуте встречи вместо героя  предыдущего матча Стивена Пиенаара), забитый на 72-й минуте после грубейшей ошибки обороны "красной фурии" и, мягко говоря" "не сэйва" Икера Касильяса.

Испанская сборная (отметим, что все это происходило после замены Торреса на Даниэля Гуису, Вильи на Давида Сильву, а также на Серхио Бускетса на Фернандо Льоренте) ответила на это дублем Даниэля Гуисы (на  88 минуте, в результате активного дриблинга в штрафной соперниика и на 89-й минуте великолепным ударом с дальней дистанции).

Однако Южноафриканцы сумели перевести встречу в овертайм на 3-й минуте добавленного времени вторым голом Катлего Мфелы, забитым "неберущимся" ударом со штрафного.

Больше в основное время, соперники огорчить друг друга не сумели.

Решающий гол на 108 минуте (в дополнительное время) сумел со штрафного забить Хаби Алонсо!

Испания: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Херард Пике, Рауль Альбиоль, Хоан Капдевила, Хаби Алонсо, Альберт Риера, Санти Касорла, Серхи Бускетс (Фернандо Льоренте, 81), Давид  Вилья (Давид Сильва, 57), Фернандо Торрес (Даниэль Гуиса, 57).

ЮАР: Итумеленг Кхуне, Сибонисо Гакса, Аарон Мокуна, Мэтью Бут, Цепо Масилела, Кагишо Дикгачои, Макбет Сибайя, Стивен Пиенар (Катлего Мфела 64), Теко Модисе (Элрио Ван Херден, 69), Бернард Паркер, Стиве Шабалала (Бенсон Млонго, 84).

Категория: Отчеты | Просмотров: 1204 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |