Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Глен Джонсон о травме, о лечении и возвращении в строй.
Глен Джонсон о травме, о лечении и возвращении в строй.
13:54
Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон сообщил, что практически залечил травму колена и в течение 2-3 недель надеется возобновить полноценные тренировки.

Напомним, что 25-летний игрок сборной Англии получил повреждение вскоре после Рождества в матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Безобидное единоборство с Габриэлем Агбонлахором закончилось серьезнейшей травмой Джонсона.

Защитник, стоивший "красным" прошлым летом 18 миллионов фунтов, отправился на углубленное обследование с подозрением на травму крестообразных связок колена. Если бы этот диагноз подтвердился, Джонсон, скорее всего, в нынешнем сезоне, а также на Чемпионате Мира в ЮАР уже бы не сыграл. К счастью, задеты оказались только медиальные связки.

Спустя 7 недель после того вечера на "Вилла Парк", когда, как признался сам защитник, он услышал хруст в своем колене, Джонсон уже возобновил легкие пробежки. В начале марта Глен должен вернуться к полноценным тренировкам с остальной командой.

"Это был ужасно неприятный отрезок времени. Самое плохое, что может случиться с футболистом - это травма. Впрочем, определенно, худшее уже позади, и я с нетерпением смотрю вперед. Мне осталось 2-3 недели до того, как я смогу тренироваться с полной нагрузкой".

"Сам эпизод, в котором я получил травму, получился каким-то странным. Там не было никакой борьбы. Соперник упал на меня, а затем я услышал хруст в своем правом колене. Тогда я понял, что последствия могут быть страшными. На следующее утро доктора сказали, что, возможно, задеты крестообразные связки. К счастью, это не подтвердилось".

"Первые 4 недели я провел на костылях. Я с трудом передвигался, мое колено было зафиксировано. Но с тех пор я проделал огромную силовую работу, чтобы вернуть тонус мышцам. Недавно я даже возобновил прыжки", - сообщил Джонсон в интервью Liverpool Echo.

Источник: Premiership.ru.
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1225 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 El7_Pistolero_LS7  
0

Футболисты тоже люди,им тоже нужен отдых,особенно после травм!!! Помню во время матча Ливерпуля и МЮ комментатор говорил,что даже самые ярые болельщики враждующих клубов понимают и жалеют игроков,которые получили травмы или при болезненом стыке получили ушыб!!!!! Футболисты это не мясо для игры,это ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ТВОРЯЩИЕ В ПЕРИОД СВОЕЙ КАРЬЕРЫ ИСТОРИЮ ВЕЛИЧЯЙШЕГО ВИДА СПОРТА!!!!! console

4 bes666  
0

Джонсон выходи из лазорета быстрей нам тебя не хвотает

2   Мадияр
0

Ну скорей!Тебя не хватает в команде

3 Steven_Gerrard  
0

Мадияр зарегистрируйся biggrin

1 Steven_Gerrard  
0

После таких новостей про травмы аж становится больно за футболистов,особенно за наших.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Йетс, Рон

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz