Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Селхерст Парк

27 сентября 2025 г. суббота
Начало: 17:00 МСК

Предыдущий матч

«Саутгемптон»

Саутгемптон
Кубок Лиги





Стадион: Энфилд

23 сентября 2025 г. вторник
2 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 22 » Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" проведут совместную акцию
Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" проведут совместную акцию
13:57
Олд Траффорд Болельщики "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" намерены провести совместную демонстрацию в знак протеста против своих американских владельцев.

Напомним, что "красные дьяволы" в данный момент принадлежат семье Глэйзеров. Бизнесмены взяли множестве кредитов на приобретение "Юнайтед", а затем переложили их на клуб. И этот долг продолжает расти за счет процентов.

Все причины быть недовольными есть у болельщиков мерсисайдцев. Том Хикс и Джордж Жиллетт за последний год практически не вкладывались в усиление состава. Требует финансирования и строительство нужного стадиона, но у американцев на это нет денег.

21 марта на "Олд Траффорд" состоится матч Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль". Болельщики этих команд, чьи отношения отнюдь не самые дружелюбные, намерены в этот день объединиться, чтобы показать свой протест владельцам, которые "не чтят клубную историю".

"Мы еще ведем переговоры, но многие болельщицкие организации уже дали согласие. Эта акция с объединением двух известнейших клубов покажет, какое место занимает футбол в нашей стране", - сообщил один из представителей болельщиков в интервью Manchester Evening News.

Добавим, что в последних домашних матчах "Манчестер Юнайтед" на трибунах все больше желто-зеленых цветов. Это историческая раскраска клуба, и тем самым болельщики выражают свой протест Глэйзерам. А некоторые из фанатов готовы пойти на следующий шаг - отказаться от приобретения сезонных абонементов.

Источник:premiership.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1104 | Добавил: Steven_Gerrard | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 El7_Pistolero_LS7  
0

Гнать нужно в шею этих американских уродов жлобских,портят только клубы и их историю!!! angry

6   zaho
0

эти акции протеста ничего не дают,им вообще пофиг на это к большому сожалению....надо отловить хикса например набить емк у рожу и жиллету тоже вот тогда они улетят сразу на родину индейцев

5 ливерпулец  
0

ради такого дела можно и с манками потусить,но временно biggrin

4   Мадияр
0

Были бы англичане лучше!Вот они нравственные

3 Лёха  
0

вот это да...

2 Реина№1  
0

надо гнать их срачами biggrin biggrin

1 Steven_Gerrard  
0

Ради этого я бы тоже не на долго забыл о вражде. smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

МакПарленд, Фрэнк

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 3
 2Мохаммед Салах2
 3Райан Гравенберх
2
 4Коди Гакпо1
 5Федерико Кьеза
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль515
2
Арсенал5
10
3
Тотенхэм5
10
4
Борнмут510
5
Кристал Пэлас5
9
6
Челси5
8
7
Сандерленд5
8
8
Фулхэм58
9
Ман Сити5
7
10
Эвертон57
11
Ман Юнайтед
54
12
Лидс57
13
Ньюкасл56
14
Брайтон 5
5
15
Ноттингем5
5
16
Бернли5
4
17
Брентфорд54
18
Астон Вилла53
19
Вест Хэм5
3
20
Вулверхэмптон50

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz